загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Этого достаточно если речь идет о занятиях спортом Если есть амбиции, желания и планы - это другое И от вида спорта зависит вы платите или уже если вас заметили - то платят вам В хоккее например это точно - заметят , увезут , заплатят
А в гиревом спорте нет. Читала недавно интервью пятикратной чемпионки мира из Казахстана Татьяны Потемкиной, там всё печально.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Где я это написала?)
Я ничего не утверждала о ваших словах что вы писали / что нет - я хотела уточнить что вы имеете в виду..
но вижу Вы эмоционируете - извините мне это не интересно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в гиревом спорте нет. Читала недавно интервью пятикратной чемпионки мира из Казахстана Татьяны Потемкиной, там всё печально.
Ну вот еще с соколиной охотой в России тоже не очень дело обстоит
То ли дело в эмиратах
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Поэтому и не боятся Детей в одно лицо они тянуть не будут при любом раскладе)
Ну так-то да) но наши на это уже при любом раскладе не способны - молиться на мужа-дворника, лишь бы не остаться одной
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2023 12:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну так-то да) но наши на это уже при любом распладе не способны - молиться на мужа-дворника, лишь бы не остаться одной
Просто наши зачастую не видят разницы, что с мужем, что без. Иногда без даже лучше чем с.
Кстати, никогда не видела пьяных узбеков. Да и с пивом не видела.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В этом случае это просто физкультура. Спорт - это результат.
А что мешает борцу сборы организовать себе самостоятельно ? Работает бесплатно в зале с тренером год
А сборы на даче - 10 км бег отжимания турник кувалда - всё бесплатно , результат будет гарантировано
Сборы платно - это удобно и даже весело на море детям
Но это вообще не гарантия результата вообще
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Об этом я и говорю Что бесплатно можно ребёнку организовать развитие А не говорить «ой нет у нас бесплатного спорта» Не будет он на улице околачиваться Но родители не хотят возить детей это же постоянно систематически Если же вы желаете что то еще , больше то вкладываете по мере возможности Это другая тема Можно личного тренера чемпиона вселенной нанять и рассказывать , что бесплатно спорта нет
Это точно, не все станут чемпионами, супермузыкантами и т.д. мои дети занимались для развития. Зато сейчас старший сын благодарен мне за то, что он музыкалку закончил, говорит, если бы не ты, давно бы бросил
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто наши зачастую не видят разницы, что с мужем, что без. Иногда без даже лучше чем с. Кстати, никогда не видела пьяных узбеков. Да и с пивом не видела.
А с чего ему пить, если дома на него молятся и никто не поучает, как жить и сколько зарабатывать? mosking_rt_50.gif

(А так-то, может, и узбечкам легче было бы, но - общество осуждает secret_rt_44.gif )
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2023 12:27
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати, никогда не видела пьяных узбеков.
Ты много потеряла в жизни! rofl_rt_56.gif
Как то ко мне в дверь, 31 декабря, часов в 10 вечера, постучался уже почти вхам пьяный узбекский Дед Мороз. Ребенок был счаствил, у меня от смеха живот болел потом)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А с чего ему пить, если дома на него молятся и никто не поучает, как жить и сколько зарабатывать? (А так-то, может, и узбечкам легче было бы, но - общество осуждает )
У соседа узбеки или таджики поднимали дом. А я в огороде копалась. Пару часов. Они за эти пару часов перезвонили всем родственникам по видеосвязи, пересмотрели кучу видео. Мне интересно стало, когда они работают то?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
блин....вечно я опаздываю на животрепещущие темы sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада. Думать только о том, чтоб набить живот. Человечеству нужно ещё куда-то утилизировать мусор, который оно производит. И это не только пластик. Лишний млрд людей - это лишний млрд домов, компьютеров, машин, смартфонов, несколько млрд одежды и обуви, которую меняют ежегодно. Это плюс общественный транспорт, плюс земельный участок плюс рабочее место, плюс школа, плюс место на кладбище. Если у вас размышления на уровня булки хлеба в голове, то да, всем места хватит
Места и ресурсов хватит всем, посчитано уже давно, на земле может проживать в полном комфорте от 30 до 50 миллиардов человек, и только по превышению верхней численности, могут возникнуть проблемы. Все современные проблемы созданы искусственно. Людей намерено сгоняют в мегополисы, уничтожается система вторичной переработки отходов хотя об этом говорят из каждого утюга. Именно мегаполисы создают экологические проблемы, естественный биомусор который в обычных условиях был бы переработан естественными бактериями , сваливается в огромные массы где он естественно не может быть переработан и снова вернуться в биологический оборот.
Сейчас разгоняют проблему с коровами, типа из-за них нарушается баланс со2, и их срочно надо под нож, и такую пропагандистскую хрень могут схавать только городские жители которые о корове знают только в виде колбасы или молока.
Проблема перенаселения, это проблема паразитических элит, которые понимают что при огромной численности населения да ещё с высоким образованием, они как класс не выживут. Поэтому в систему управления вносятся намеренные управленческие ошибки, создающие проблемы, а так как среднему обывателю на сложность этих проблем абсолютно наплевать, то такая система управления создающая проблемы, остаётся устойчивой.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 27.09.2023 12:02
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты много потеряла в жизни! Как то ко мне в дверь, 31 декабря, часов в 10 вечера, постучался уже почти вхам пьяный узбекский Дед Мороз. Ребенок был счаствил, у меня от смеха живот болел потом)))
Он сам стишки на табуретке рассказывал?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он сам стишки на табуретке рассказывал?
Пока ребенок разворачивал подарок, ДМ приопустил бороду, и сказал - Извини, я к тебе от (т.е. после) Николая пришел ....
Я знал Николая. От него в такое время в другом виде было уйти в принципе не возможно)) Пришлось извинить)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
они как класс не выживут
Вот именно.. Что главный вопрос о не расовый, а классовый.
В Совете Директоров какой нибудь компании прекрасно уживаются и еврей, и немец, и китаец.
Потому что они принадлежат одному классу. Правящему. А простых работяг всегда стараются поссорить. Под личиной патриотизма.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
я работала с узбеками и таджиками в 2006-2008 гг, тогда они совсем не пили, сейчас есть пьющие, но по сравнению с нашими совсем немного!)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И Чебурашка) Наташа, ты просто скучаешь)
Мне очень этот фильм понравился. Конечно ностальгия
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зерно на полях оставляли. Молоко в канализацию выливали. Солярку на обочине на землю сливали. Я это хорошо помню при Союзе))
Так этим и взвалили страну, создавая искусивеный дефицит. Проблема в в управлении распределения ресурсов и она искуственая
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 25.09.2023 13:08
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Места и ресурсов хватит всем, посчитано уже давно, на земле может проживать в полном комыортн от 30 до 50 миллиардов человек, и только пои превышение верхней численности, могут возникнуть проб
значит наша планета не перенаселена!?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
на земле может проживать в полном комыортн от 30 до 50 миллиардов человек
А зачем столько?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр