загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Лена твое удивила . Я подумала что ты где то увидела и тебе понравилось. Тогда как автору могу задавать вопросы, чтобы расшифровать некоторые моменты?
Конечно.
Вдруг, я сама их понимаю😂
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
👍👍👍 Талант
Спасибо, конечно, но я не очень талант, просто иногда получается
Марина, Россия, Ковров, 50 лет
Марина, Ковров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Спасибо, конечно, но я не очень талант, просто иногда получается
Мне очень понравились стихи!) Вы, по настоящему, творческий человек)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэтому мы здесь все и собрались - израненные жизнью сердца... и заблудшие души...
😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не говори за всех.
Ну не может же Таня сама себя выдать.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
А что в ваших камерах? Доброе и позитивное или уставшее и безразличное ко всему? Как бережёте своё сердце? Это не про лекарства)) Четыре камеры у сердца - вполне вместят кулак удара. Ты снова ищешь свою дверцу, но Бог не дал такого дара. У первой камеры - порожек. Без веских нужд входить не стоит. Здесь света нет и нет окошек. Здесь день и ночь волчица воет. Там тельце серого волчонка в парше от лапок до макушки... Но сероглазая девчонка весь день плетёт ему иг
Срез сердца сделать, предъявить...
Не каждый может. Пусть на благо!
Открытым сердцем просто быть -
Нужна огромная отвага
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А что в ваших камерах? Доброе и позитивное или уставшее и безразличное ко всему? Как бережёте своё сердце? Это не про лекарства)) Четыре камеры у сердца - вполне вместят кулак удара. Ты снова ищешь свою дверцу, но Бог не дал такого дара. У первой камеры - порожек. Без веских нужд входить не стоит. Здесь света нет и нет окошек. Здесь день и ночь волчица воет. Там тельце серого волчонка в парше от лапок до макушки... Но сероглазая девчонка весь день плетёт ему иг
Очень понравилось !
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конечно. Вдруг, я сама их понимаю😂
Лена, образы конечно интересные возникают, 3 отсека сердца с болью и печалью, только один заполнен радостью. Я так поняла .Мне сказать честно стало страшно от описаний. Нужно все отсеки привести в порядок, заполнить светом, вымести все негативное из всех уголочков. Ведь на самом деле все не так и плохо у тебя. Выпусти уже на свободу всех своих галчат, котят и волчат. Пусть вырастут и побегут по своим делам.
" Вырастут" ключевое

В целом стихи цепляют, для поэта это главное
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Взял и все испортил.
Куда мне до тебя umnik2_rt_46.gif очень далеко bye_rt_52.gif после того, как ты посадила в тюрьму отца ребенка своего с криками, я сделала ему бизнес, не пиши мне. Я тоже не буду bye_rt_52.gif не приятно. bye_rt_52.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Натуральзьм в массы?
Нет. Очень красивы очертания женских бёдер и талии. Но это не сердце. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Куда мне до тебя очень далеко после того, как ты посадила в тюрьму отца ребенка своего с криками, я сделала ему бизнес, не пиши мне. Я тоже не буду не приятно.
И это пишет мужчина, который воюет со своей женой и тещей уже несколько лет… не забывая щедро поливать их помоями на форуме… пои этом нахваливая лишь себя…белое пальто давно в химчистку сдавали? А то подзамаралось…
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И это пишет мужчина, который воюет со своей женой и тещей уже несколько лет… не забывая щедро поливать их помоями на форуме… пои этом нахваливая лишь себя…белое пальто давно в химчистку сдавали? А то подзамаралось…
Косичка. Лето. И я не воюю, а защищаюсь. И вообще бросил это дело. Главное, чтобы дети были счастливы. Иск о чести и достоинстве не является нападением на 1000 руб. И вообще
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 31.08.2024 10:46
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И это пишет мужчина, который воюет со своей женой и тещей уже несколько лет… не забывая щедро поливать их помоями на форуме… пои этом нахваливая лишь себя…белое пальто давно в химчистку сдавали? А то подзамаралось…
Все суды в замарозку
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 31.08.2024 10:50
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Куда мне до тебя очень далеко после того, как ты посадила в тюрьму отца ребенка своего с криками, я сделала ему бизнес, не пиши мне. Я тоже не буду не приятно.
Удивительно, как меняется мужчина. То пишет мне в личку с откровениями в личной жизни, а на сайте ему не приятно. sarcastic_rt_50.gif
И мужа посадила без криков, а тихо и мирно. Вот сейчас ещё один иск подала, задолжал немного, а память у него немного отшибленна. biggrin_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Удивительно, как меняется мужчина. То пишет мне в личку с откровениями в личной жизни, а на сайте ему не приятно. И мужа посадила без криков, а тихо и мирно. Вот сейчас ещё один иск подала, задолжал немного, а память у него немного отшибленна.
Я тогда не знал bye_rt_52.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я тогда не знал
Всё ты знал и читал. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И это пишет мужчина, который воюет со своей женой и тещей уже несколько лет… не забывая щедро поливать их помоями на форуме… пои этом нахваливая лишь себя…белое пальто давно в химчистку сдавали? А то подзамаралось…
Форум ничего и никогда не забывает, даже через несколько лет. biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Косичка. Лето. И я не воюю, а защищаюсь. И вообще бросил это дело. Главное, чтобы дети были счастливы. Иск о чести и достоинстве не является нападением на 1000 руб. И вообще
Дадада… ВЫ! ЗАЩИЩАЕТЕСЬ! ОТ ЖЕНЩИН! … опять выпили и воевать с ружьем приспичило? Вы же писали на этой неделе, что перелумали sarcastic_rt_50.gif ведете себя хуже истеричной бабы..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Косичка. Лето. И я не воюю, а защищаюсь. И вообще бросил это дело. Главное, чтобы дети были счастливы. Иск о чести и достоинстве не является нападением на 1000 руб. И вообще
И да… вы бы поменьше о своей чести орали… смешно выглядит после всего того , что вы писали на форуме… да и в личке, собсно, за что вас с сайта и удалили sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Срез сердца сделать, предъявить... Не каждый может. Пусть на благо! Открытым сердцем просто быть - Нужна огромная отвага
Ой как вы меня поняли, спасибо
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр