загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Лена, образы конечно интересные возникают, 3 отсека сердца с болью и печалью, только один заполнен радостью. Я так поняла .Мне сказать честно стало страшно от описаний. Нужно все отсеки привести в порядок, заполнить светом, вымести все негативное из всех уголочков. Ведь на самом деле все не так и плохо у тебя. Выпусти уже на свободу всех своих галчат, котят и волчат. Пусть вырастут и побегут по своим делам. " Вырастут" ключевое В целом стихи цепляют, для поэта это главное
Наталья, вот так всё и есть, как вы написали. Конечно, у меня всё хорошо, даже отлично. Но некоторые раны не зарастают никак. Ну это мои психологические завихрения. Со временем со всем справлюсь. Спасибо за ваш отзыв.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Наталья, вот так всё и есть, как вы написали. Конечно, у меня всё хорошо, даже отлично. Но некоторые раны не зарастают никак. Ну это мои психологические завихрения. Со временем со всем справлюсь. Спасибо за ваш отзыв.
А ты чего ко мне на Вы? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А ты чего ко мне на Вы?
Не знаю😂
Больше не буду)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр