загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А если близкий человек оказался сильно болен, то, помолившись за его здоровье, можно ожидать, что бог не допустит его смерти, а сделает так, чтобы он выздоровел (пусть даже с помощью врачей)?
Попробуйте...)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Добавлю больше: если вас волнует какой-то жизненный вопрос-просто мысленно сформулируйте свой вопрос и вам дан будет ответ...Не пугайтесь, это не бес...)))
Точно не бес? wink_rt_40.png А то я его очень боюсь...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Попробуйте...)))
Ага... А вдруг это будет не помощь бога, а помощь беса? А я ему тогда ещё что-то должным останусь... diablo_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Точно не бес? А то я его очень боюсь...
Он тебя больше боится!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Он-то в тебя как потенциального клиента верит, а ты в него нет... umnik2_rt_46.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Какая дремучесть... rofl_rt_56.gif
Помолитесь и пройдет, а если индульгенцию купить -можно через день молиться?
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Не знаю почему, мысли приходят во время работы...Если взять планету в общем, молитва бьет в те места, где большие зацепки за земное...Ну сами понимаете, что при этом происходит...А если не молится, то все плачевно для закончится для всех...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Оренбург (автор поста) 15.05.2013 14:03
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Не знаю почему, мысли приходят во время работы...Если взять планету в общем, молитва бьет в те места, где большие зацепки за земное...Ну сами понимаете, что при этом происходит.
А в масштабе космоса куда бьет?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Не знаю почему, мысли приходят во время работы...Если взять планету в общем, молитва бьет в те места, где большие зацепки за земное...Ну сами понимаете, что при этом происходит...А если не молится, то все плачевно для закончится для всех...
Так в итоге, для чего люди молятся?
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так в итоге, для чего люди молятся?
При молитве просходит равномерное распределение энергии-как в теле человека, так и в пространстве в целом. Где образуется сгустки земной энергии, туда направляется удар...Если не будет распределения энергии в частности для человека, то отдельные органы будут страдать-другими словами заболевать.
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А в масштабе космоса куда бьет?
Я еще раз повторяю, молитва приводит к равновесию - в космосе принцип тот же.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
При молитве просходит равномерное распределение энергии-как в теле человека, так и в пространстве в целом. Где образуется сгустки земной энергии, туда направляется удар...Если не будет распределения энергии в частности для человека, то отдельные органы будут страдать-другими словами заболевать.
Но ведь когда люди молятся, они обращаются к богам / богу, выклянчивая у них / него / неё какую-то удачу для себя или близких (например здоровье, "мир во всём мире", богатство, успех какого-то дела и т.д.)

Получается, что "создатели", отвечая на молитвы, просто энергию перераспределяют, правильно?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
При молитве просходит равномерное распределение энергии-как в теле человека, так и в пространстве в целом. Где образуется сгустки земной энергии, туда направляется удар...Если не будет распределения энергии в частности для человека, то отдельные органы будут страдать-другими словами заболевать.
У меня бабушка всю жизнь молилась. Только почему-то это не спасло ее от парализации. Почему так? Не так молилась - исключено.
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Но ведь когда люди молятся, они обращаются к богам / богу, выклянчивая у них / него / неё какую-то удачу для себя или близких (например здоровье, "мир во всём мире", богатство, успех какого-то дела и т.д.) Получается, что "создатели", отвечая на молитвы, просто энергию перераспределяют, правильно?
Если вы стараетесь для себя,то думаете что получите это сразу? Вы затратите свою энергию, стоя в очередях, бюрократических проволочках и т. д. Если это касается другого человека, то вопрос отдельный. Зависит еще, что вы просите материальные блага или здоровье...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Оренбург (автор поста) 15.05.2013 15:54
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня бабушка всю жизнь молилась. Только почему-то это не спасло ее от парализации. Почему так? Не так молилась - исключено.
Излишнее рвение к религии тоже вредно (я писала выше) - зацепка за религию. В человеке должно быть все уравновешено.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Оренбург (автор поста) 15.05.2013 15:51
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Если вы стараетесь для себя,то думаете что получите это сразу? Вы затратите свою энергию, стоя в очередях, бюрократических проволочках и т. д. Если это касается другого человека, то вопрос отдельный.
Другими словам, молитвы к богам / богу эффективней, если они направлены на выклянчивание чего-то хорошего для других людей, а не для себя?
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Другими словам, молитвы к богам / богу эффективней, если они направлены на выклянчивание чего-то хорошего для других людей, а не для себя?
Думаю что так...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
В человеке должно быть все уравновешено.
Зачем тогда вообще молиться?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Думаю что так...
А создатель/и всевидящие и всезнающие?

Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем тогда вообще молиться?
Смотрите выше.
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А создатель/и всевидящие и всезнающие?
Ну представьте себе мозг, а мы его клеточки - как Вам такое сравнение? разве он не будет знать, что мы думаем и делаем?...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "О Боге" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр