загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Как-то не хочется жить ради легкого ухода на тот свет. Все там будем, никто не избежит, но ставить это целью жизни - бред.
+1
Пролежать 10 лет в постели с какой-нибудь болезнью и не цепляясь давно ни за земное, ни за духовное думаю не самый легких уход из жизни. А ведь так уходят многие.

P.S. Инфаркт от чего-нибудь физиологически приятного меня вполне бы устроил rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 13.05.2013 11:17
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Отношения тоже относятся ко всему земному. Чем меньше мы зацеплены за земное, тем легче нам уходить на тот свет...
Веревка с мылом это легкий уход?
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Веревка с мылом это легкий уход?
Ученые проводили исследования людей, которые умерли своей смертью и которые закончили жизнь самоубийством. Оказалось, что которые умерли сами - энергия тела уходит в первый день смерти. У вторых она уходит только на 5-6 сутки. Выводы делайте сами.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Оренбург (автор поста) 13.05.2013 13:54
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вы заблуждаетесь.
Она не заблуждается. Все пропитано Логосом, только у человека свобода выбора и если он выбирает Бога то должен молиться и тогда его душа (карма) начнет очищаться... Про Лазареа не знаю
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Ученые проводили исследования людей, которые умерли своей смертью и которые закончили жизнь самоубийством. Оказалось, что которые умерли сами - энергия тела уходит в первый день смерти. У вторых она уходит только на 5-6 сутки. Выводы делайте сами.
Это были британские ученые. У них и приборчики имеются соответствующие, и желающие подопытные. biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Она не заблуждается. Все пропитано Логосом, только у человека свобода выбора и если он выбирает Бога то должен молиться и тогда его душа (карма) начнет очищаться... Про Лазареа не знаю
Да не должен он никому.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Веревка с мылом это легкий уход?
Легкий, но некрасивый: глаза выпучены, язык вывален, и полные штаны. Куда эстетичнее лежать со вскрытыми венами в теплой ванне. Говорят, это даже приятно.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да не должен он никому.
не должен если не является верующим. Верующие молятся. Есть верующие в душе которые даже в храм не ходят. Это могут быть очень хорошие люди, но Бог не знает нужен ли им, если они его не зовут. Правила и традиции не кто не отменял.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
не должен если не является верующим. Верующие молятся. Есть верующие в душе которые даже в храм не ходят. Это могут быть очень хорошие люди, но Бог не знает нужен ли им, если они его не зовут. Правила и традиции не кто не отменял.
Да так правила или традиции? И не надо вот говорить что Бог не знает нужен ли он им или нет, это вообще ересь какая то.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да так правила или традиции? И не надо вот говорить что Бог не знает нужен ли он им или нет, это вообще ересь какая то.
Вот тут собрались православные http://azbyka.ru/znakomstva/ + вся информация о православной вере есть аудио и видио. Если интересно можете посетить, если нет, то и спорить не имеет смысла. Нам с Вами детей не крестить
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот тут собрались православные http://azbyka.ru/znakomstva/ + вся информация о православной вере есть аудио и видио. Если интересно можете посетить, если нет, то и спорить не имеет смысла. Нам с Вами детей не крестить
Да я и не собираюсь с вами спорить, если спор о том кому как лучше к Богу относится, я был и православным и католиком, а в итоге понял что я агностик. И библию читал, и молился, всю информацию о православной церкви вам не один церковный служитель да же не расскажет, вы о чем... а там блин умные собрались что ли?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да я и не собираюсь с вами спорить, если спор о том кому как лучше к Богу относится, я был и православным и католиком, а в итоге понял что я агностик. И библию читал, и молился, всю информацию о православной церкви вам не один церковный служитель да же не расскажет, вы о чем... а там блин умные собрались что ли?
Там есть священнослужители и люди с богословским образованием
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Там есть священнослужители и люди с богословским образованием
Я же говорю не один священнослужиетль всю информацию не даст вам о православии. я уж молчу о христианстве, и о расколе в христианстве... Просто вы верите в Бога и бьете себя кулаком в грудь вот надо вот так и сяк, а на самом деле все может быть намного проще.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Это и означает, что мы должны ссориться, но при этом видеть не свои деяния, а деяния Бога.
мадам, Вы несете разруху. , вы о дъяволе говорите nono_rt_50.gif . каждым своим сообщением сеяте разруху.
Назвали бы тему тем именем о чем писать хотели, нормальные люди сюда бы и не зашли. Или вы специально так назвали... чтобы малоосведомленных подтянуть к бололту в котором сами сидите?!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
В святом благовествовании от Луки написано: " 51.Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? нет,говорю вам.но разделение; 55.Ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; 53.Отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей."(глава 12)... А что Вы скажете на это? Я уже третий раз цитирую.
Думаю, что осознавал Христос, что грядет плюрализм мнений rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Сейчас меня закидают тапками, но я скажу - чрезмерная любовь к религии тоже зацепка. Все должно быть в меру...
Фанатом религии не надо быть...У человека все должно быть в равновесии...Молитву можно читать и дома. Просто в церкви она увеличивает силу в несколько раз...Парадокс, но так устроен наш мир.
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Кстати, фильм "Аватар" на многие вопросы дает ответ. Режиссер этого фильма Джеймс Камерон рассказал, что эта планета приснилась ему во сне...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это Вы о себе?
Дмитрий,злобствуйте в другом месте.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Можно почитать физику...))) Есть такое понятие и в химии, биологии...
ну вы то сами что думаете?
я читала Лазарева в свое время.нелогичен он.
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну вы то сами что думаете? я читала Лазарева в свое время.нелогичен он.
Ну насчет кармы прошлой жизни я с ним не согласна. Человек уходит на тот свет без грехов. Они снимаются в последние годы жизни человека-пока не очистится от всего, душа не может выйти из тела...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "О Боге" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр