загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уж, жОлтое издание ))
Да мой легкий троллинг по сравнению с ними действительно - детский сад smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Ребятки, спать пора smile_rt_40.png до свидания, приятно было пополемизировать. Спокойной ночи и хороших снов!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Ребятки, спать пора до свидания, приятно было пополемизировать. Спокойной ночи и хороших снов!
biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Где вера и где монитор. Вы о чём, собственно? Копи паст без попытки прочтения?
Я о том что женщина не к Богу зовет или к истине, а что зовет к прочтению книжонок - тех кто читать то то не умеет.я не про азбуку
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Следуя Вашей логике, верующие люди не должны болеть раком?

Благодаря международной команде исследователей, стало известно, что некий мужчина скончался от рака предстательной железы, причём это древнейший подтверждённый случай в Египте и второй по древности в мире (самый ранний известный случай диагностирован у скелета скифского царя возрастом 2700 лет.
http://maat.org.ru/news/2011/2011-11-06.shtml

Мне интересна связь онкологии и материнской любви.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Очень оригинальная версия. А я думала от любви мамы дети растут счастливыми, уверенными в себе, успешными в отношениях с людьми... а что, если дети, Слава Богу, раком не болеют, это значит мама их меньше любит...???? Я, православная христианка, посещаю храмы, но такие произведения, как "диагностика кармы" никогда не читала и читать не собираюсь, потому как название уже настораживает. На какую то секту походит.
Вот именно, что это секта. Про секту Лазарева очень много написано в интернете. Я вообще предлагаю сектантов с этого сайта удалять!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Вот именно, что это секта. Про секту Лазарева очень много написано в интернете. Я вообще предлагаю сектантов с этого сайта удалять!
А можно сначала поиздеваццо и потроллить? rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А можно сначала поиздеваццо и потроллить?
nono_rt_50.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Кстати, рак-болезнь как раз излишней любви...Дети страдают от любви своих матерей...
Вам самой не стыдно, такие глупости писать?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

sad_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
"Новый завет" ? Ты не иначе как самдетельница Йеновы , или адвентистка , или как вас там ? Вы постоянно собираетесь , чёта там изучаете ... У нас тоже есть знакомая , все изучала и болела ... Но теперь она вернулась в православие и дела у нее пошли в гору . Все адвенисты,йеговисты, пятидесятники .... Всё это придумано . Хочешь разбогатеть - придумай свою веру ... В тоге вы отходите от веры и болтаетесь в пространстве . Никто вас неберёт .
А Вы почитайте Библию,поговорите на эту тему с православным священником и Вы убедитесь, что то, что написано в моем комментарии соответствует истине,потому что основано на Слове Божьем (Библии).А к иеговистам и им подобным я не имею никакого отношения, я христианка и исповедаю перед Богом и людьми, что мой Господь Иисус Христос,пришедший во плоти.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вам самой не стыдно, такие глупости писать?
А если почитать глупости дальше smile_rt_40.png то становится понятно, что написанное, это не от отсутствия стыда, а от нехватки совершенно других качеств smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Некий шутник правильно заметил, что “истинная религия всегда та, на чьей стороне государь и палач”.
Поль-Анри Гольбах
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Некий шутник правильно заметил, что “истинная религия всегда та, на чьей стороне государь и палач”. Поль-Анри Гольбах
Это верно, просто в некоторых государствах светская власть подмяла под себя религию и стала решать, какой ей (этой религии) быть. Пример - Англия и Россия.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.05.2013 11:26
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, МО писала:
А Вы почитайте Библию,поговорите на эту тему с православным священником и Вы убедитесь, что то, что написано в моем комментарии соответствует истине,потому что основано на Слове Божьем (Библии).А к иеговистам и им подобным я не имею никакого отношения, я христианка и исповедаю перед Богом и людьми, что мой Господь Иисус Христос,пришедший во плоти.
Твой Иисус ?
Ни с кем я на эту темуговорить не стану ....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Твой Иисус ? Ни с кем я на эту темуговорить не стану ....
Не ее Иисус, а ее Господь Иисус. В православии все - рабы божьи... Развивать тему о рабстве будем?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.05.2013 13:54
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не ее Иисус, а ее Господь Иисус. В православии все - рабы божьи... Развивать тему о рабстве будем?
Не считаю нужным поднимать эту тему с человеком заведомо настроеным против религии .
Только скажу , что Бог это не то , что многие представляют , наверняка он далек от образа человеческого , хотя может и я неправ . Говорю лишь то ,что и как Я это представляю .
Но смысла говорить с челом который не хочет ничегопонять и слышать об этом ничего не хочет не вижу .

Потому живи , как и раньше жил .... Многие приходят к Богу раньше, многие позже, многие не приходят вообще .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 11.05.2013 14:52
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не считаю нужным поднимать эту тему с человеком заведомо настроеным против религии . Только скажу , что Бог это не то , что многие представляют , наверняка он далек от обраща человека , хотя и не знаю . Но смысла говорить с челом который не хочет ничегопонять и слышать об этом ничего не хочет не вижу . Потому живи , как и раньше жил .... Многие приходят к Богу раньше, многие позже, многие не приходят вообще .
Да я не против религии smile_rt_40.png причем абсолютно, но я против рабства haha_rt_56.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Просто анекдот.
Засыпает мужчина и думает:
- Интересно, бог есть или нет? Вот никто не доказал, есть он или нет, может, все таки есть, или все же нет? Как узнать, есть бог или нет? ....и так часа два размышляет.
Вдруг глас с небес: Нет меня, нет! Спи спокойно!
biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да я не против религии причем абсолютно, но я против рабства
Это люди сами придумали такую формулировку . Сын Божий это другое,это и есть сам Иисус и другом тоже неназовешь .
Вот ты знаешь ,что значит Бог - отец,Бог - сын и Бог - святой дух ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "О Боге" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр