загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Вот и скажите , это ли не плевок в лицо , причем наглый и откровенный ?
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Прихожане Пусси Райот зубами готовы были рвать, а сейчас промолчат?
Насколько я помню, церковь призывала девушек простить. Наверное, попы уже тогда поняли, что пиар не закончится, пока есть внимание. Он и сейчас продолжается, пиар этот, вместе с неоправданным вниманием. Тычут девушки в лицо собою... Вот из тюрьмы их выпустили. Теперь будут... ну посмотрим, что. Придется. Я вообще думала, они петь пойдут, но они, вроде, в юридическую тему собралися.
P. S. Спасибо за тему про автомобильные кресла, кстати. У мну сестра с январских праздников из подмосковных гостей дочу домой в кресле повезла.smile_rt_40.png Проблем не было никаких. Сказала, что им нать, на том конце ответили: без проблем.) А мы на электричке. biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Истинно верующий христианин никогда не будет реагировать на подобные вещи. P.S. Сын Божий за распинателей Своих молился: Отче, остави им! — Тебе ли на оскорбивших тебя гневаться, злобиться, искать мщения? Но кто ты такой, что не терпят уши твои и малого оскорбления? Тварь убогая, немощная, нагая, страстная, заблудшая, всяким злополучиям подверженная, всякими бедами окруженная; трава, сено, пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий (Иак 4:14). Но если ты принимаешь Сына Божия как Спас
Все вроде так как ты говоришь , но я не из тех кто подставит вторую щеку ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр