загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тоже самое можно перефразировать про женщин
не соглашусь. У женщин есть материнский инстинкт, который распространяется на ВСЕХ малышей, отсюда, кстати, любовь ко всяким мимишечным котятами/щенятам и пр. Чем меньше ребенок тем сильнее вызывает желание о нем заботиться. cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не соглашусь. У женщин есть материнский инстинкт, который распространяется на ВСЕХ малышей, отсюда, кстати, любовь ко всяким мимишечным котятами/щенятам и пр. Чем меньше ребенок тем сильнее вызывает желание о нем заботиться.
Я исключение. Мне абсолютно пофиг на чужих детей, а иногда просто раздражают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я исключение. Мне абсолютно пофиг на чужих детей, а иногда просто раздражают.
меня раздражают только орущие дети, и свой тоже diablo_rt_74.gif вот любую шалость не замечу а ор не могу переносить swoon2_rt_68.gif
а спокойные играющие очень даже милые smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а спокойные играющие очень даже милые
И на дальнем расстоянии biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И на дальнем расстоянии
ну совсем чужие то да biggrin_rt_40.png
а племянник на мне вис постоянно, и дети друзей с рук не слезали blush_rt_40.gif маленьких люблю потискать особенно blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну совсем чужие то да а племянник на мне вис постоянно, и дети друзей с рук не слезали маленьких люблю потискать особенно
Ну племянники и адекватные дети друзей это другое дело! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну племянники и адекватные дети друзей это другое дело!
так мы вроде и не говорим о чужих незнакомых детях с улицы cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не соглашусь. У женщин есть материнский инстинкт, который распространяется на ВСЕХ малышей, отсюда, кстати, любовь ко всяким мимишечным котятами/щенятам и пр. Чем меньше ребенок тем сильнее вызывает желание о нем заботиться.
Не у всех женщин есть этот инстинкт. Реально знаю женщин, которые не могут принять мужчину с ребенком, хотя свои дети есть и они их любят.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не у всех женщин есть этот инстинкт. Реально знаю женщин, которые не могут принять мужчину с ребенком, хотя свои дети есть и они их любят.
Да, может, есть такие, но мне непонятно такое поведение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не у всех женщин есть этот инстинкт. Реально знаю женщин, которые не могут принять мужчину с ребенком, хотя свои дети есть и они их любят.
а я знаю женщину, которая и родив своего, признается что выполняет все что положено но любви к нему нет... всяко бывает.. все разные, и ситуации разные, не нужно всех под одну гребенку просто cool_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не соглашусь. У женщин есть материнский инстинкт, который распространяется на ВСЕХ малышей, отсюда, кстати, любовь ко всяким мимишечным котятами/щенятам и пр. Чем меньше ребенок тем сильнее вызывает желание о нем заботиться.
Далеко не факт
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не у всех женщин есть этот инстинкт. Реально знаю женщин, которые не могут принять мужчину с ребенком, хотя свои дети есть и они их любят.
вот и я о том же
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чем меньше ребенок тем сильнее вызывает желание о нем заботиться.
Да и шестилетний нуждается в том, чтобы иногда залезть на ручки.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Читаю сейчас книгу протоиерея Илия Шугаева
Очень интересная книга, только я слушала ее в аудиозаписи "Возможен ли брак по любви?". Ответ книги-не возможен.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
вопрос, если муж не отец ребенка.... Я со своим ребенком уже живу долго, люблю его, и вот появляется какой- то мужчина в моей жизни, которого я до этого и не знала. А сможет ли он стать для меня роднее, главнее моего сына??? Не уверена. Как у вас? В общем, интересны ваши взгляды на этот вопрос.
В книге кажется дан ответ- с отцом ребенка ( первым мужем) брак Ваш на всю жизнь, с ним Вы уйдете в вечность. Второй муж- это снисхождение к человеческим слабостям, а по церковному потерявши мужа лучше оставаться одному.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Степень родства мужа/ жены?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр