загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для обращения к модераторам есть на форуме кнопка "воскл. знак". Такая же кнопка есть в окне с личными сообщениями.
Как Богам на Олимпе! girl-angel_rt_62.gif
Ладно уж не ссыте живите beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И не читай. Не твое это. Картинок нет, шрифт мелкий.
Так нарисуй, долго что л ли sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так нарисуй, долго что л ли
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Обсуждаем этого мужика? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мне не такие нравятся
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Уже давно не ново
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть категория правильных мужчин. Все у них хорошо. Нет, даже не хорошо а отличненько! Честно, я таким завидую. Все у них стабильно. Все по полочкам. И полочки все чистенькие, аккуратненькие и на них ни чего лишнего. Умеют такие мужчины планировать свое личное время. Грамотно распределяют его. И работают во время и отдыхают вовремя. ЗОЖ обязательно! И самое главное это любовь к себе! Как там в мультике? "Люби себя себя, читай на всех, и в жизни ждет тебя успех! " Сто раз в дет
Хз мне чаще попадаются мужики стонущие что бж у них детей забрала и встречаться не даёт sarcastic_rt_50.gif
У 2 жены поверили силком потащили разбираться с перспективой через суд общение пробивать sarcastic_rt_50.gif
Как оказалось все им дают) просто им не надо) стонать удобней и обьясняет уклонение от алиментов sarcastic_rt_50.gif
Женщины кстати такие же есть)
Так что лучше так) чем как я написал)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Иди спать hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Такого правильного, галантного и аккуратного на тонущий Титаник бы. Посмотреть, что с его правильностью станет.
И без Титаника они проявляются при определенных условиях. Чуть чего сразу фся эта правильная философия враз улетучивается. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не поняла в чём правильность предъявления чеков....
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему обязательно на себя? Если я интроверт, то я только о себе думаю? ) Если человек интроверт, это не исключает эмоциональной составляющей. Зачастую мужчины-интроверты более чувствительны, чем экстраверты. Просто они это держат в себе, стараются контролировать эмоции. И только другой интроверт может его понять ) Если оба любят, чтобы было по полочкам или соблюдают ЗОЖ, что в этом плохого? Хуже, когда у одного всё по полочкам, а у другого творческий беспорядок. И с этого начинается бытовуха,
Экстраверт и интроверт не могут ужиться? А как же минус на плюс? wink_rt_40.png) Разве таких пар не существует?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне чаще попадаются мужики стонущие что бж у них детей забрала и встречаться не даёт У 2 жены поверили силком потащили разбираться с перспективой через суд общение пробивать Как оказалось все им дают) просто им не надо) стонать удобней и обьясняет уклонение от алиментов Женщины кстати такие же есть) Так что лучше так) чем как я написал)
Да, лучше так biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне чаще попадаются мужики стонущие что бж у них детей забрала и встречаться не даёт У 2 жены поверили силком потащили разбираться с перспективой через суд общение пробивать Как оказалось все им дают) просто им не надо) стонать удобней и обьясняет уклонение от алиментов Женщины кстати такие же есть) Так что лучше так) чем как я написал)
Вот и не сомневалась, не знаю ни одну разведённую женщину, которая не даёт встречаться своему ребёнку с отцом.. что надо натворить такое, чтобы запрещали
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 13:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

О! В отношениях!
Нашел на конец то!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иди спать
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла в чём правильность предъявления чеков....
mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Экстраверт и интроверт не могут ужиться? А как же минус на плюс? ) Разве таких пар не существует?
Может, и уживаются, но я таких не видела smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! В отношениях! Нашел на конец то!
А ты где спал в этот момент? rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иди спать
ЗОЖ ведёте, дядь Коль?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр