загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да не... Погорюет. На людях. Иначе это ненормальным будет казаться. Надо. Для галочки.
А, ну так-то да)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
, берут своего ребенка на выходной день, то приносят чеки вечером своей жене, для того что бы она их оплатила. А че? Этож правильно.
Сам придумал или скопипастил?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,отпусти уж боль свою,столько времени прошло,сама живи
Да отпустила я.
У нас всё отлично. На прошлой неделе вот попросил вещи после сына ему для его сына отдавать вместо того, чтоб в Храм отвозить.
И это он считает НОРМАЛЬНО, понимаете? Это цивилизованно и практично. А у меня в голове не укладывается как его жена с этими вещами его на порог пускает.
Мы разные, это очевидно. Всё равно бы разбежались.
Поэтому правда, отпустила
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сам придумал или скопипастил?
Вы не допускаете, что такие ситуации возможны? Напрасно. Вполне реально!
Логика в таких историях очевидна - он платит алименты, 25%, как правильный. А если он будет тратить что-то сверх, то это уже больше 25%, не правильно это.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Дыма без огня не бывает .Лукавят знакомые. Семья просто так в один момент не распадается. Не бывает в жизни так, что «вчера» еще все было хорошо, жили-поживали, добра наживали. А «сегодня» муж собрал вещи и ушел в неизвестном (или как чаще бывает в известном) направлении. И если женщина утверждает, что именно так все и произошло, то она лукавит (мягко сказано), просто не желая выносить сор из избы.
Конечно, не бывает.
Но правильный мужчина понимает, что куда проще построить дом с нуля, чем ремонтировать старый. И по вложениям финансов, и по душевным силам. Поэтому он просто начинает с нуля.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прям БМ моего описал. Я бы добавила. Правильные мужчины всегда правильно относятся ко всем вокруг. Как надо для того, чтоб было очевидно, что ты цивилизованный человек. Соседи о таких мужчинах говорят : очень культурный мужчина, прекрасный семьянин. Отдых такого мужчины всегда чётко спланирован по дням, а карьера - по годам. Такой мужчина чётко знает, что он будет делать через год, два, пять. Независимо от выборов и коронавируса. Так же чётко он знает, что должны и будут делать его жена и дет
У нас журнал есть региональный. Или там только вставки региональные umnik2_rt_46.gif
Да пофиг! Кароче про бизнесменов.
И вот я раньше возьму его, читаю читаю. На обложках правильные мужики сидят. Этот, правильный этот... Иногда молодые. Смотришь уже раз и карьера. Ну часть я знал. Город не большой.
Потом садить начали. Натуральным образом прям садить. Одного за другим. Вот он на обложке и вот он под стражей. Прям напасть какая то. mosking_rt_50.gif
Перестал нафиг этот журнал читать.
Кстати однажды в интернете мне Белых втирал про первичность сознания перед бытием. Он тогда еще тока послан к нам был. Еще даже не заступил на должность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сам придумал или скопипастил?
Чеки жене не отдаешь?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Задумалась, может мне правильный понравился бы .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да отпустила я. У нас всё отлично. На прошлой неделе вот попросил вещи после сына ему для его сына отдавать вместо того, чтоб в Храм отвозить. И это он считает НОРМАЛЬНО, понимаете? Это цивилизованно и практично. А у меня в голове не укладывается как его жена с этими вещами его на порог пускает. Мы разные, это очевидно. Всё равно бы разбежались. Поэтому правда, отпустила
Ну это экономия.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чеки жене не отдаешь?
За ребёнка?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На прошлой неделе вот попросил вещи после сына ему для его сына отдавать вместо того, чтоб в Храм отвозить. И это он считает НОРМАЛЬНО, понимаете? Это цивилизованно и практично. А у меня в голове не укладывается как его жена с этими вещами его на порог пускает.
Ну это неправильный.
Правильный старые вещи не возьмет.
Хотя... umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это неправильный. Правильный старые вещи не возьмет. Хотя...
Жизнь крючит наверное)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У таких есть кнопка (Ури,Ури) понимаете о чем я?! Ну да не важно.. ОписАли робота, а не человека. Есть тут хоть одна, у которой воскресный папа(бж) хоть раз принес чек за игрушку, карусельку, билет из Кинотеатра и т.д.. для оплаты? А если бж не оплатит? Чо.. суд?..
Не, чеки не принес, это правда. Сразу алименты назад попросил.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Есть тут хоть одна, у которой воскресный папа(бж) хоть раз принес чек за игрушку, карусельку, билет из Кинотеатра и т.д.. для оплаты? А если бж не оплатит? Чо.. суд?..
У меня не совсем так было.
Попросил вернуть из алиментов часть (рассчитал, предъявил расчёты) за работу в новогодние праздники. Это ж справедливо. Все отдыхали, а он работал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Есть тут хоть одна, у которой воскресный папа(бж) хоть раз принес чек за игрушку, карусельку, билет из Кинотеатра и т.д.. для оплаты?
Есть грустнее истории. У приятельницы дети скучали по папе, а тот говорил "нет денег, чтобы сводить их куда-то". Она дала денег на аттракционы, куда дети просились и о чем с папой договорились, а он с ними просто по парку погулял и домой вернул, оставив деньги себе. Конечно, больше ему наличку не давала.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, чеки не принес, это правда. Сразу алименты назад попросил.
Лови пять sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сразу алименты назад попросил.
"Силен бродяга"

Отдала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы не допускаете, что такие ситуации возможны? Напрасно. Вполне реально! Логика в таких историях очевидна - он платит алименты, 25%, как правильный. А если он будет тратить что-то сверх, то это уже больше 25%, не правильно это.
Ну а как по-другому? dntknw_rt_60.gif
Государству виднее. Оно определило такой процент. Где то когда сели правильные дяди и все высчитали. Не больше ни меньше! rtfm_rt_52.gif
Именно столько уходит на ребенка. Тютелька в тютельку.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Силен бродяга" Отдала?
Отдала. Свекрови, т.к. ребз у нее находился. Она вернула и попросила "не обижать так".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Задумалась, может мне правильный понравился бы .
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр