загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Очем тема?можно суть в двух словах?
Все из за бапп,которые рожают от волевых и здоровых,а замуж выходят за шушлепиков)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поклал
Учи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сам к ним как то попал
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жизнь боль, Серёжа. Понимаю, что тебе жмёт))
Уфа это ты штоли? Вот замаскировались.
Чо с твоим алкашом в точку попал? mosking_rt_50.gif Нормальный самец был?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уфа это ты штоли? Вот замаскировались. Чо с твоим алкашом в точку попал? Нормальный самец был?
С каким алкашом?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все из за бапп,которые рожают от волевых и здоровых,а замуж выходят за шушлепиков)))
А ТС себя к какой категории относит? mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
замаскировались
Анкета открыта.. Заходи, кто хошь и не хошь sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А ТС себя к какой категории относит?
Еще не добрались до обсуждения этого вопроса,но думаю что он мачо ни больше,ни меньше rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще не добрались до обсуждения этого вопроса,но думаю что он мачо ни больше,ни меньше
Он из группы "Поговорить"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да надоели эти темы об абстрактных проблемах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так можно сразу за тихонького взамуш и родить от красивого и волевого. И пусть оба обеспечивают. Ну и обоих подтюкивать. Одного за то, что мужу с ним изменила и вся в метаниях и вынуждена "рОстить ребенка без родного папы". А второго за чтобы было.
Можно конечно. Кто не даёт?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема предыдущая невеяла. Постоянно слышу это: "Дети не одобрят мой выбор". Почему? Вот скажите мне, почему дети не одобрят? Им не понравится мужчина или они вообще ни кого не хотят? Это снова вопрос к теме кто в семье рулит и вокруг кого все крутятся? Если вокруг одного разбалованного ребенка, то ясно почему с этой орбиты исчез муж. Потому что он ложил болт на эту планетарную систему где главный ребенок, а вокруг него вращается мама с бабушкой. Вращаются и пусть вращаются дальш
Это вы не обобщайте. Не все такие. Но у вас погляжу накипело, дети выросли и своей жизнью занимаются. А рядом действительно каждому нужен человек.
И я считаю, что если уж так получилось развестись, то надо ребенку объяснить для чего человеку нужен человек.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2022 21:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так можно сразу за тихонького взамуш и родить от красивого и волевого. И пусть оба обеспечивают. Ну и обоих подтюкивать. Одного за то, что мужу с ним изменила и вся в метаниях и вынуждена "рОстить ребенка без родного папы". А второго за чтобы было.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и слово мужик уже перестает катироваться. Перешло в мужчину. А мужик это типа грубый дурак, колхозник, который руки об штаны вытирает
Оно никогда и не котировалось. Ты ещё посожалей, что тебя рабом не называют.

*В дореволюционной России применялось в значении: муж, мужчина простолюдин, человек низшего сословия, а также работник, выполняющий грязную, грубую работу при доме.
В древнерусском языке это было уменьшительное от мужь («мужчина») и образовано с помощью сцффикса -икъ. Первоначально оно применялось к малолетним мальчикам и значило: маленький мужик, мальчик, несовершеннолетний, который еще не имеет права голоса на вече. Потом значение его распространилось на каждого неполноправного человека, на крепостного в первую очередь
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он из группы "Поговорить"
А здесь есть представители других групп?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Оно никогда и не котировалось. Ты ещё посожалей, что тебя рабом не называют. *В дореволюционной России применялось в значении: муж, мужчина простолюдин, человек низшего сословия, а также работник, выполняющий грязную, грубую работу при доме. В древнерусском языке это было уменьшительное от мужь («мужчина») и образовано с помощью сцффикса -икъ. Первоначально оно применялось к малолетним мальчикам и значило: маленький мужик, мальчик, несовершеннолетний, который еще не имеет права голоса на ве
Мужчина - это нормальное слово.
Не люблю когда женщин - бабами называют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так можно сразу за тихонького взамуш и родить от красивого и волевого. И пусть оба обеспечивают. Ну и обоих подтюкивать. Одного за то, что мужу с ним изменила и вся в метаниях и вынуждена "рОстить ребенка без родного папы". А второго за чтобы было.
У меня друг детства с двумя взял. Усыновил. Она третьего родила. Он платить замучался потом. А отца первых двух я знаю. Он ходил и балдел. beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А здесь есть представители других групп?)
Да,тут всего полно,иногда думаешь,куда же попал biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поеду в Уругвай жить ну или в Парагвай!
Всегда их путала girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще не добрались до обсуждения этого вопроса,но думаю что он мачо ни больше,ни меньше
Ясен пень beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Ясно-солнышко." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр