загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А как назвать родителей, которые "живут с детьми"
Яжмать))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пальто не склоняется!
Белые не только склоняются, но и спрягаются secret_rt_44.gif
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема предыдущая невеяла. Постоянно слышу это: "Дети не одобрят мой выбор". Почему? Вот скажите мне, почему дети не одобрят? Им не понравится мужчина или они вообще ни кого не хотят? Это снова вопрос к теме кто в семье рулит и вокруг кого все крутятся? Если вокруг одного разбалованного ребенка, то ясно почему с этой орбиты исчез муж. Потому что он ложил болт на эту планетарную систему где главный ребенок, а вокруг него вращается мама с бабушкой. Вращаются и пусть вращаются дальш
Ну к примеру, встречаются два взрослых человека, у каждого свои понятия о жизни и о воспитании. Женщина приглашает мужчину к себе в семью, а этот мужчина начинает рулить и навязать свои правила на стадии знакомства. Вы думаете дети женщины будут в восторге? Вот один из примеров, я пришла на первое свидание, гуляем, разговариваем, а он мне говорит, а почему у тебя младшая спит в комнате с тобой это не дело, мы её переселим к средней в комнату... А зачем ты дочку в 9 лет провожаешь до школы, она сама должна ходить. Вот по этому, до знакомства с детьми и входа в дом никто не доходит, я сначала слушаю чем живёт мужчина. На втором этапе, я бы смотрела на коммуникацию мужчины и детей и делала бы выводы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда их путала
Их спецом сделали. Чтоб нас путать mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот если бы я это написал, меня бы какахами тут закидали))
Quod licet jovi, non licet bovi rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 06.01.2022 22:59
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Ну к примеру, встречаются два взрослых человека, у каждого свои понятия о жизни и о воспитании. Женщина приглашает мужчину к себе в семью, а этот мужчина начинает рулить и навязать свои правила на стадии знакомства. Вы думаете дети женщины будут в восторге? Вот один из примеров, я пришла на первое свидание, гуляем, разговариваем, а он мне говорит, а почему у тебя младшая спит в комнате с тобой это не дело, мы её переселим к средней в комнату... А зачем ты дочку в 9 лет провожаешь до школы, она с
А на третьем этапе посмотрите его финансовое положение
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты аж 3 комментария на 1 мое сообщение написал.
Думаешь не равнодушен к тебе? rolleyes_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Ну к примеру, встречаются два взрослых человека, у каждого свои понятия о жизни и о воспитании.
Я бы вам столько рассказал...

Но не здесь.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Яжмать))
Уверены? Мне точно надо.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема предыдущая невеяла. Постоянно слышу это: "Дети не одобрят мой выбор". Почему? Вот скажите мне, почему дети не одобрят? Им не понравится мужчина или они вообще ни кого не хотят? Это снова вопрос к теме кто в семье рулит и вокруг кого все крутятся? Если вокруг одного разбалованного ребенка, то ясно почему с этой орбиты исчез муж. Потому что он ложил болт на эту планетарную систему где главный ребенок, а вокруг него вращается мама с бабушкой. Вращаются и пусть вращаются дальш
Сереж, у тебя же был, если не изменяет память, опыт совместной жизни с женщиной с избалованным ребенком. Ты, помнится, его даже человеком сделал. Почему другим нельзя?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
На обожание теперь требуеЦа подтверждение дитяти?
Вы стартовый пост прогуляли штоле? rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Тётеньки щаз пошли неправильные rtfm_rt_52.gif Не пускают мужчин на орбиту своей планетарной системы
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы стартовый пост прогуляли штоле? Тётеньки щаз пошли неправильные Не пускают мужчин на орбиту своей планетарной системы
Неужели?

У меня другие сведения.)
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А на третьем этапе посмотрите его финансовое положение
Для меня важно, что он не бомж, и зарабатывает, сумма это самое последнее, что я ставлю в приоритет. Детей и себя я обеспечу .
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
сумма это самое последнее, что я ставлю в приоритет.
Ого!

30 тыщ, например? Хватит?
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ого! 30 тыщ, например? Хватит?
Смотря какие у него аппетиты, тянуть я его не смогу это точно.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
сумма это самое последнее, что я ставлю в приоритет. Детей и себя я обеспечу .
Юлия из Питера смотрит на Вас с осуждением...))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
сумма это самое последнее, что я ставлю в приоритет
Ставьте всё-таки сумму на первое в приоритет)))))))
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ставьте всё-таки сумму на первое в приоритет)))))))
А если за эту сумму придётся получать по лицу?! Позвольте, я всё таки буду ставить на первое место человеческие качества и адекватность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там нищета....
Ну куда им до Питера с Москвой?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
В теме "Ясно-солнышко." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр