загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и я на форуме много лет, а мож и поболе И да, мужчина- молодец.
Я вас тоже люблю!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Там шикарно. Да, она не самая богатая, только на душу населения у них сильно выше, чем у нас.
Отдыхать на курорте, да. Жить и работать... вы серьезно о том что там уровень выше? Они как в евросоюз вошли, так их промышленность и задушили евростандартами. Тоже что и с хорватией произошло. Да и троебалтика в той же жопе по той же причине, как и другие многие страны. Вы чуть внимательнее посмотрите, пообщайтесь с местными, с бизнесом....
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что эти убеждения отменены в нашей стране в 1917 году.
Женщины их выборочно отменили. Делают что хотят, в дом водят кого хотят, но мужчина-добытчик в убеждениях оставили. Причем любой мужчина (можно менять), а не тот, от кого дети.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да надоели эти темы об абстрактных проблемах.
Переведи.
Это эта тема "об абстрактных проблемах" или другие?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отдыхать на курорте, да. Жить и работать... вы серьезно о том что там уровень выше? Они как в евросоюз вошли, так их промышленность и задушили евростандартами. Тоже что и с хорватией произошло. Да и троебалтика в той же жопе по той же причине, как и другие многие страны. Вы чуть внимательнее посмотрите, пообщайтесь с местными, с бизнесом....
Вы, видимо с местными и бизнесом пообщались?) Выборка большая? Бизнес какой?
На самом деле всё гораздо лучше, чем вы думаете.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пример:
Вчера читала форум, и сын сидел рядом. Показала ему фотки Валентина в лосинах. Сын промолчал.

Вот предположим, что мне нравится Валентин, как мне знакомить его с сыном? Как объяснить его причуды?)
И я писала, что надо знакомить сначала с семьёй, чтоб они в случае необходимости мне мозги на место вправили. wink_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это личное дело каждого как принимать эти убеждения. Если мужчины считают , что они не должны содержать свою семью, почему женщина должна содержать дом! А когда оба работают это вообще бомба в отношениях, чья очередь мыть и варить!
Если ваш будущий избранник человек, который дружит с головой, не вздумайте произносить ему это вслух. Сбежит. Просто поверьте.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому все что женщине надо уметь, я умею.
Прямо всё-всё? А вот так умеете?))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пример: Вчера читала форум, и сын сидел рядом. Показала ему фотки Валентина в лосинах. Сын промолчал. Вот предположим, что мне нравится Валентин, как мне знакомить его с сыном? Как объяснить его причуды?) И я писала, что надо знакомить сначала с семьёй, чтоб они в случае необходимости мне мозги на место вправили.
Он под впечатлением был наверно от Валентина
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Прямо всё-всё? А вот так умеете?))
Прям так да!
А вы на работу на коне скачете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Переведи. Это эта тема "об абстрактных проблемах" или другие?
Ну, да. Тут люди даже на свидания не ходят, а обсуждают знакомство с детьми biggrin_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пример: Вчера читала форум, и сын сидел рядом. Показала ему фотки Валентина в лосинах. Сын промолчал. Вот предположим, что мне нравится Валентин, как мне знакомить его с сыном? Как объяснить его причуды?) И я писала, что надо знакомить сначала с семьёй, чтоб они в случае необходимости мне мозги на место вправили.
Так сын промолчал же. Значит не против hm_rt_40.png надо брать!
Только мне кажется Валентин только лосинки натягивать умеет dntknw_rt_60.gif и всё! Ремонта не будет.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пример: Вчера читала форум, и сын сидел рядом. Показала ему фотки Валентина в лосинах. Сын промолчал. Вот предположим, что мне нравится Валентин, как мне знакомить его с сыном? Как объяснить его причуды?) И я писала, что надо знакомить сначала с семьёй, чтоб они в случае необходимости мне мозги на место вправили.
А шалаш мой детям показывала?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Если ваш будущий избранник человек, который дружит с головой, не вздумайте произносить ему это вслух. Сбежит. Просто поверьте.
Думаю я лучше одна буду, чем с человеком который на такие слова так реагирует. Это нормальное распределение обязанностей, когда оба супруга работают.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы прямо росли в них? Тогда позвольте сделать Вам комплимент, Вы очень хорошо сохранились! Потому что эти убеждения отменены в нашей стране в 1917 году.
Не во всех семьях, позволю себе заметить)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю я лучше одна буду, чем с человеком который на такие слова так реагирует. Это нормальное распределение обязанностей, когда оба супруга работают.
Ваши слова, да Богу в уши ...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, да.
Наташа!!! dash1_rt_102.gif rofl_rt_56.gif

--Ты будешь пиво или водку?
--Да!!!
grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 21:53
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так сын промолчал же. Значит не против надо брать! Только мне кажется Валентин только лосинки натягивать умеет и всё! Ремонта не будет.
В княжестве у них там нельзя в лоссинах ходить
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы, видимо с местными и бизнесом пообщались?) Выборка большая? Бизнес какой? На самом деле всё гораздо лучше, чем вы думаете.
Был там недавно, в хорватии тоже. В троебалтике. Везде местные жители, обычные люди недовольны вступлением в евросоюз, вся промышленность встала. Одно радует, открылись границы и можно уехать в германию и францию, что успешно и делают. Общался с разными слоями, с представителями разных бизнесов и профессий. Я ставил там авиационные тренажеры, это длительный процесс, и общение с разными людьми, от строителей и роботяг до сеотифицирующих оршанов и инспекторов....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и кстати стандартный сценарий: родить от высокого красивого и волевого, затем с ним развестись и искать тиконького. Тиконького это который будет обеспечивать и молчать
Тиконького это от слова "тик"? Так мы из любого высокого красивого можем тиконького сделать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Ясно-солнышко." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр