загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Юлия из Питера смотрит на Вас с осуждением...))
По фиг, у меня свои жизненные ценности и приоритеты, основанные на реальном опыте.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
А если за эту сумму придётся получать по лицу?! Позвольте, я всё таки буду ставить на первое место человеческие качества и адекватность.
Муж и жена обязаны стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения семейной бытовухи
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну куда им до Питера с Москвой?
А, так вот почему ты последние несколько дней такой злой!))
Ненависть к столичным бездельникам обуяла!))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Можно полюбопытствовать, что сейчас "должна" женщина? Огласите весь список, пожалуйста.
Хороший вопрос!
friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Муж и жена обязаны стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения семейной бытовухи
Которых бы не было, если бы они не поженились smile_rt_40.gif
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Муж и жена обязаны стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения семейной бытовухи
Вместе и только вместе. А один выносит тяготы, получая по лицу, то 30тыс никак это не компенсируют. Мне и 100 не хватит))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, так вот почему ты последние несколько дней такой злой!)) Ненависть к столичным бездельникам обуяла!))
У Серёги это непрекращающиеся чуЙство. Мыш чёрную икру поверх красной намазываем....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Юлия из Питера смотрит на Вас с осуждением...))
Если речь обо мне , то я деньги в приоритет не ставлю , мне важны тоже человеческие качества, но и с нищим жить не буду. Я сама очень много работаю и не позволю мужчине халявить.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Мне и 100 не хватит))
Думаю и 500 не хватит
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Ну к примеру, встречаются два взрослых человека, у каждого свои понятия о жизни и о воспитании. Женщина приглашает мужчину к себе в семью, а этот мужчина начинает рулить и навязать свои правила на стадии знакомства. Вы думаете дети женщины будут в восторге? Вот один из примеров, я пришла на первое свидание, гуляем, разговариваем, а он мне говорит, а почему у тебя младшая спит в комнате с тобой это не дело, мы её переселим к средней в комнату... А зачем ты дочку в 9 лет провожаешь до школы, она с
Сын пошел в школу в 6 лет, по очереди водили, кто мог, включая бабушек и иногда няню. забрать из школы.. Во 2 классе , - встал вопрос, водить в школу и на занятия некому. Разговариваем с сыном, так и так, дойдешь сам?
.Дословно ". Ты что, так нельзя."
"А когда ты думаешь, можно уже ходить одному в школу?"
"Ну до класса 8 го точно"

Ужаснулись и приняли решение, пора учиться самостоятельности. Со 2 го полугодия всегда ходил один или с одноклассниками.
Вас , наверное, долго в школу родители водили. Боитесь.

А в разные комнаты отселились в 8.5 месяцев. Что плохого, если всем будет хорощо и спокойно?

После 3 х предыдущих месяцев на даче , где куча нянек и непрестанного ора ребенка, это стало самое спокойное время.
У меня появилось время на быт и отдых с гостями. На ночь сказка и спать, потом хоть песни пой, никто никому не мешает.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
то я деньги в приоритет не ставлю
Из анекдота.

Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 22:53
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.
Ваши комментарии оскорбительны!
Ах , это анекдот. Но все же.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2022 22:54
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваши комментарии оскорбительны!
Это из анекдота.

Простите.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Это из анекдота. Простите.
Ну вы это аккуратнее ! Праздник все же.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сын пошел в школу в 6 лет, по очереди водили, кто мог, включая бабушек и иногда няню. забрать из школы.. Во 2 классе , - встал вопрос, водить в школу и на занятия некому. Разговариваем с сыном, так и так, дойдешь сам? .Дословно ". Ты что, так нельзя." "А когда ты думаешь, можно уже ходить одному в школу?" "Ну до класса 8 го точно" Ужаснулись и приняли решение, пора учиться самостоятельности. Со 2 го полугодия всегда ходил один или с одноклассниками. Вас , нав
Каждый случай индивидуальный, у вас мальчик, у меня девочка и три дороги до школы. Меня никто не провожал, школа была без проезжей части.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ему то женщина с чужими детьми зачем?
Сделайте тему. Обсудим.
Хорошая тема получится.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Ну к примеру, встречаются два взрослых человека, у каждого свои понятия о жизни и о воспитании. Женщина приглашает мужчину к себе в семью, а этот мужчина начинает рулить и навязать свои правила на стадии знакомства. Вы думаете дети женщины будут в восторге? Вот один из примеров, я пришла на первое свидание, гуляем, разговариваем, а он мне говорит, а почему у тебя младшая спит в комнате с тобой это не дело, мы её переселим к средней в комнату... А зачем ты дочку в 9 лет провожаешь до школы, она с
Два взрослых человека? Вот перечитала еще и увидела 1 го взрослого и 1 го подопытного, за кем наблюдают, чему он научился и он сдает вам экзамен.

Наблюдать, конечно, нужно, но вот выводы....
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Хорошо что оборванцев не пускают в планетарные системы
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Два взрослых человека? Вот перечитала еще и увидела 1 го взрослого и 1 го подопытного, за кем наблюдают, чему он научился и он сдает вам экзамен. Наблюдать, конечно, нужно, но вот выводы....
Да! У меня дети- девочки, в первую очередь. А тот мужчина оказался чёрный риелтор,по итогу признался сам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Там шикарно. Да, она не самая богатая, только на душу населения у них сильно выше, чем у нас.
На сельхоз работы щас они по конкурсу уже могут брать гастарбайтеров. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "Ясно-солнышко." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр