загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По новым правилам склоняется.
И кофе оно... Жизнь боль.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сереж, у тебя же был, если не изменяет память, опыт совместной жизни с женщиной с избалованным ребенком. Ты, помнится, его даже человеком сделал. Почему другим нельзя?
Да. Парень вырос. Сейчас учится в Москве. Он вырос не маминькиным сынком, как бы не старалась его бабушка. Его мама мне уже не раз сказала спасибо. Ей то же было тяжело находиться между нескольких огней. Да ещё с ее характером.
А я в свою очередь благодарен своим дочкам. Иногда в ущерб им приходилось действовать воспитывая чужого ребенка. Но они терпели.
Все друг друга воспитывали. И меня воспитывала(ет) эта женщина. Мне повезло её встретить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сереж, у тебя же был, если не изменяет память, опыт совместной жизни с женщиной с избалованным ребенком. Ты, помнится, его даже человеком сделал. Почему другим нельзя?
Кстати кто-нибудь из старожил помнит мой рассказ про сгущёнку?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И кофе оно... Жизнь боль.
Хороший кофе - всегда был и есть мужского рода, плохой кофе вполне можно назвать средним родом - оно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Хороший кофе - всегда был и есть мужского рода, плохой кофе вполне можно назвать средним родом - оно.
Я никакой не могу...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы стартовый пост прогуляли штоле? Тётеньки щаз пошли неправильные Не пускают мужчин на орбиту своей планетарной системы
У меня такого нет? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы стартовый пост прогуляли штоле? Тётеньки щаз пошли неправильные Не пускают мужчин на орбиту своей планетарной системы
https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic30730/
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic30730/
А наказ дочерям есть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, так вот почему ты последние несколько дней такой злой!)) Ненависть к столичным бездельникам обуяла!))
Ещё один.
Я злой? Несколько дней?
biggrin_rt_40.gif
Следишь за мной? В фан группу попал?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У Серёги это непрекращающиеся чуЙство. Мыш чёрную икру поверх красной намазываем....
А чо наоборот штоль мажете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сын пошел в школу в 6 лет, по очереди водили, кто мог, включая бабушек и иногда няню. забрать из школы.. Во 2 классе , - встал вопрос, водить в школу и на занятия некому. Разговариваем с сыном, так и так, дойдешь сам? .Дословно ". Ты что, так нельзя." "А когда ты думаешь, можно уже ходить одному в школу?" "Ну до класса 8 го точно" Ужаснулись и приняли решение, пора учиться самостоятельности. Со 2 го полугодия всегда ходил один или с одноклассниками. Вас , нав
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Два взрослых человека? Вот перечитала еще и увидела 1 го взрослого и 1 го подопытного, за кем наблюдают, чему он научился и он сдает вам экзамен. Наблюдать, конечно, нужно, но вот выводы....
good2_rt_68.gif
И кому это надо?
Аферисту пристроится? Найдет способ понравиться.
А так umnik2_rt_46.gif пока внешность привлекательная мужчины будут появляться на орбите. Иногда. Присунуть и свалить.
А чтоб поселиться в этой семье то тогда схема которую я описал.
Ну или беженец какой. Гастарбайтер. Да и тот жир накопит и свалит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Хорошо что оборванцев не пускают в планетарные системы
smile_rt_40.gif
Ещё с детьми не пускают. Тоже отличный фильтр. Ну или амулет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Да! У меня дети- девочки, в первую очередь. А тот мужчина оказался чёрный риелтор,по итогу признался сам.
В одном черном-черном лесу стоял черный-черный дом ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ога! Ну его нах)
Точно подменили!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все-таки до 8го класса? Тоже была дорога. Но сын сам школу дальнюю выбрал и экзамены сдавал. В ближайшую просто так попал бы. Дело не в проезжей части, а в том, что можно самим под ситуацию подстраиваться, тренироваться,а можно под себя других и ситуацию. Девочки в начальных классах гораздо "взрослее" ребят. Их все время ставили в пример и культивировали комплексы, чего им стоит поучиться у девочек. Прикольно было, иногда жутко. Было два 6 летки мальчишек, несколько 8 леток де
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Все свои знакомства обсуждаю с дочкой, показываю фоточки, рассказываю о чем болтаем, прислушиваясь к ней иногда, в целом она всегда за
И часто за?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока не готова я темы создавать. В чужих пишу.
Ну напомните мне потом. С этой вот закончим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Стая не ходит за щенком, а хвост не вертит собакой. Когда отдаете ребенка на скрипку или английский, вы находите слова и аргументы. Потому что уверены в правильности своих решений. Вы не советуетесь с мелкими, выбирая квартиру, машину, работу. На каком же месте тогда стоит выбор мужа( жены) ? Уровень выбора конструктора и кукол??? А может это просто удобно? И аргумент железобетонный ( дети не одобрили) и я молодец (не пришлось объяснять хорошему человеку, почему не хочу с ним жить)
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это ты так думаешь, что замучился. А он живёт с любимой женщиной. И у него аж трое!детей , он занят, и не фигней какой - нибудь , а воспитанием детей! Это лучше чем ахаться по всей округе и в форуме ЖЖ отсиживать!
Да он свалил не долго и прожив. В следующем браке двоих сделал. А алименты на чужих платить надо.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Ясно-солнышко." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр