загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я с Сергеем согласна. По форме грубо, но по сути прав. Я своим сказала как-то, что маме нужно устраивать личную жизнь и любимый мужчина нужен. Один когда сказал, мол я не против, я ответила, что не спрашиваю, а ставлю их в известность. И пока я их кормлю, пою, одеваю и т. д. вожак стаи я. Раз нет мужа. И решения принимаю я. А вот получат образование, начнут зарабатывать, пусть решают сами, как им жить. Но не на моей территории. Замуж, кстати, не хочу. Именно по причине, что не надеюсь найти му
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я так понял, что он развелся и замучился платить алименты за троих. )
Да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Никого, конечно... Раз ему фотки показывают, значит право голоса имеет. А какой ребёнок захочет маму делить с каким-то левым мужиком?
Не. Я про образ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как то уж больно негативно. В вашем тексте описаны психологические отклонения . Такие случаи бывают,но редко. В основном женщины с детьми,просто хотят быть счастливыми. Что касается лично меня,я не ищу папу для своей дочки.Он ей не нужен,для неё это будет странно. Хочется, чтобы у дочки и будущего мужа, сложились хорошие отношения , основанные на уважении. Попытаться быть друзьями,не более.
girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Всё ещё в сказку верите!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И кофе оно... Жизнь боль.
Да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А наказ дочерям есть?
no2_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё ещё в сказку верите!
Можно и поверить)
Мне кажется дочка раньше меня замуж выйдет biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Можно и поверить) Мне кажется дочка раньше меня замуж выйдет
Может быть.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, а если не при живом? Тогда можно?
Все эти усыновления могут быть только для круглых сирот, когда однозначно лучше для ребёнка иметь хотя бы приёмных родителей, чем вообще никаких. И надо понимать, что это вынужденная мера, имеющая своей причиной весьма печальные события.
А если есть хоть один родитель, то пытаться "назначить" вторым родителем чужого человека по меньшей мере нелепо. Это напоминает какие-то игры извращенцев. Зачем взрослому человеку строить из себя мать/отца, когда это явно не соответствует реальности? Хочешь дружить с детьми своей женщины? Дружи, кто мешает-то. Будь прикольным дядей Петей.
Но мотивация взрослого мужчины, который хочет быть именно "отцом" чужим детям, от меня ускользает.
Хотя... да понятна его мотивация в общем-то... любоффь. Крышу у него сносит от гормонального всплеска и он готов вообще на всё, чтобы угодить своей женщине. А вот её согласие на эту его готовность это практически мошеннические действия.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да он свалил не долго и прожив. В следующем браке двоих сделал. А алименты на чужих платить надо.
Я тоже знаю такой случай. Усыновил, своего родили и развёлся. И на двух платил. Ну, это их решение. Пусть рассчитываются за него.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Все эти усыновления могут быть только для круглых сирот, когда однозначно лучше для ребёнка иметь хотя бы приёмных родителей, чем вообще никаких. И надо понимать, что это вынужденная мера, имеющая своей причиной весьма печальные события. А если есть хоть один родитель, то пытаться "назначить" вторым родителем чужого человека по меньшей мере нелепо. Это напоминает какие-то игры извращенцев. Зачем взрослому человеку строить из себя мать/отца, когда это явно не соответствует реальности?
Есть вариант, когда мужчина не может быть отцом физиологически. Да чего там, и из детдома берут пары. Я не про усыновление на бумаге. А про то, что мужчина, вступая в брак с женщиной, имеющей детей, у которых нет отца, финансово расходы на них может нести, или она должна сама справляться... П. с. Замуж не хочу, гипотетически?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Все эти усыновления могут быть только для круглых сирот, когда однозначно лучше для ребёнка иметь хотя бы приёмных родителей, чем вообще никаких. И надо понимать, что это вынужденная мера, имеющая своей причиной весьма печальные события. А если есть хоть один родитель, то пытаться "назначить" вторым родителем чужого человека по меньшей мере нелепо. Это напоминает какие-то игры извращенцев. Зачем взрослому человеку строить из себя мать/отца, когда это явно не соответствует реальности?
Ну дак вообще зачем все формальности? dntknw_rt_60.gif
Можно жить так, без штампа в паспорте. Но вот надо некоторым официальный брак зачем то dntknw_rt_60.gif
Это атавизм! Пора от этого уходить. Думаю наступят времена, когда не будет браков. Вводят же сейчас книжки трудовые электронные, свидетельства о собственности.
Так и будет просто что то электронное. Типа статуса. В отношениях. Тыкнул мышкой и вылезло с кем в отношениях. Всё понятно.
Надоело им- убрали эти отношения.
Так что думаю так и будет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, это их решение.
Ну да, ну да, знаем мы эти "совместные решения" sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак вообще зачем все формальности? Можно жить так, без штампа в паспорте. Но вот надо некоторым официальный брак зачем то Это атавизм! Пора от этого уходить. Думаю наступят времена, когда не будет браков. Вводят же сейчас книжки трудовые электронные, свидетельства о собственности. Так и будет просто что то электронное. Типа статуса. В отношениях. Тыкнул мышкой и вылезло с кем в отношениях. Всё понятно. Надоело им- убрали эти отношения. Так что думаю так и будет.
Зачем-то... И не говори. Чаще женщинам. А тут, на форуме и мужчин много, которые только через ЗАГС. Понятно ещё, когда детей заводить в планах, А когда нет. Наверное, просто так воспитан человек. Что брак нужен официальный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тоже знаю такой случай. Усыновил, своего родили и развёлся. И на двух платил. Ну, это их решение. Пусть рассчитываются за него.
У знакомой двое детей. От разных мужей. Старшую дочку второй муж взял и удочерил.
Вот потом и платил за двоих. Да ещё она и жила в его ведомственной квартире. Выгнать ее нельзя.
Потом она встретила мужика. Нормальный мужик я его то же знаю. Поехали жить в Москву.
Она бывшему мужу сплавила сына, отказавшись от алиментов дочке.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да, знаем мы эти "совместные решения"
Их, это этих мужиков, что усыновили. Лоханулись, пусть расчитываются. За всё в жизни приходится платить
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 07.01.2022 02:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть вариант, когда мужчина не может быть отцом физиологически. Да чего там, и из детдома берут пары. Я не про усыновление на бумаге. А про то, что мужчина, вступая в брак с женщиной, имеющей детей, у которых нет отца, финансово расходы на них может нести, или она должна сама справляться... П. с. Замуж не хочу, гипотетически?
Ну вот тут да umnik2_rt_46.gif
Например он ростил чужого, чужих. Он здоровье свое тратил? Деньги тратил?
Они выросли. Он состарился. Ему тяжело. По закону родители пенсионеры могут с детей деньги трясти. А тут он официально не родитель.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У знакомой двое детей. От разных мужей. Старшую дочку второй муж взял и удочерил. Вот потом и платил за двоих. Да ещё она и жила в его ведомственной квартире. Выгнать ее нельзя. Потом она встретила мужика. Нормальный мужик я его то же знаю. Поехали жить в Москву. Она бывшему мужу сплавила сына, отказавшись от алиментов дочке.
Мам таких не понимаю. Отдать ребёнка. Я бы не смогла.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть вариант, когда мужчина не может быть отцом физиологически.
Это не причина навязываться чужому ребёнку, у которого есть хотя бы только мать. Он с женой может взять сироту из детдома. Одному мужчине у нас ребёнка не дадут усыновить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мам таких не понимаю. Отдать ребёнка. Я бы не смогла.
Да там нормально всё. Я вообще удивился что она на это решилась. Она одержима была сыном. Болезненно одержима. Дочку лупила его боготворила. А он просто дьяволенком рос. Тварил чо хотел. Так что хорошо что у отцу его отправили. Не уверен конечно я что папа смог его перевоспитать.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Ясно-солнышко." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр