загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле сплавила? Тут через одного кричат, что судьи детей в 90% случаев детей матери отдают, а когда сын остался с отцом это сплавила?
Ну придумай другое слово. Ребенку было лет 10 уже. Из одной области в другую отправила. Из Кирова в Тамбов. Отец то ребенка давно уже своей семьёй жил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну придумай другое слово. Ребенку было лет 10 уже. Из одной области в другую отправила. Из Кирова в Тамбов. Отец то ребенка давно уже своей семьёй жил.
С другой семьёй жил и про ребенка забыл?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С другой семьёй жил и про ребенка забыл?
Блин! Почему забыл то?
Перечитай все снова.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И часто за?
Частно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Частно
Частно или часто?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Частно или часто?
Хорошая описка получилась, частно часто sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Хорошая описка получилась, частно часто
Просто если часто, то куда они деваются?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто если часто, то куда они деваются?
Не всегда общение перерастает в что-то дальше большее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не всегда общение перерастает в что-то дальше большее.
А что должно быть дальше большее?
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем провожаешь?
Проважала. У соседки муж работал в полиции, сказал маньяк ходил в районе школы, долго поймать не могли.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну с тем про что я писал расхождения нет. Нормальный мужик не будет время терять на борьбу с вашей системой. Ни куда ему не упирались ваши правила игры.
Если оппонент на другой волне, то предпочитаю выйти из беседы, и не растрачивать энергию сотрясая бесцельно воздух, доказывая свою позицию. Всего хорошего. С Рождеством.
Сообщение отредактировала Злая Фея, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 11:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Проважала. У соседки муж работал в полиции, сказал маньяк ходил в районе школы, долго поймать не могли.
Ну сейчас то маньяков нет? Или остались ещё?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Если оппонент на другой волне, то предпочитаю выйти из беседы, и не растрачивать энергию сотрясая бесцельно воздух, доказывая свою позицию. Всего хорошего. С Рождеством.
Чего доказывать то? Яж написал, что всё сходится.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну сейчас то маньяков нет? Или остались ещё?
Это давняя история.Дочка давно уже с подружками ходит, ей уже 13 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Это давняя история.Дочка давно уже с подружками ходит, ей уже 13 лет.
После того мужчины больше на горизонте ни кто не появлялся? Или появляются но сразу выдвигают новые требования?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема предыдущая невеяла. Постоянно слышу это: "Дети не одобрят мой выбор". Почему? Вот скажите мне, почему дети не одобрят? Им не понравится мужчина или они вообще ни кого не хотят? Это снова вопрос к теме кто в семье рулит и вокруг кого все крутятся? Если вокруг одного разбалованного ребенка, то ясно почему с этой орбиты исчез муж. Потому что он ложил болт на эту планетарную систему где главный ребенок, а вокруг него вращается мама с бабушкой. Вращаются и пусть вращаются дальш
Вот потому как у детей есть свой отец ...и чтоб не было дилемм...пока их не выращу - совместное проживание не рассматриваю даже
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После того мужчины больше на горизонте ни кто не появлялся? Или появляются но сразу выдвигают новые требования?
Было ещё три встречи, но все мужчины оказались сомнительные. Один бомж с сомнительным прошлым, второй видимо просто новый год хотел с кем-то отпраздновать, а третий был другой нации с агрессивным ребёнком. Этого мне хватило. Больше я ни с кем не встречаюсь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот потому как у детей есть свой отец ...и чтоб не было дилемм...пока их не выращу - совместное проживание не рассматриваю даже
Отец есть, чего ещё искать?
Да и вообще зачем кто то нужен, даже потом? Чтоб было? Пунктик такой? Зачем женщинам это надо? Где то надо отчитываться по этому пункту?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Было ещё три встречи, но все мужчины оказались сомнительные. Один бомж с сомнительным прошлым, второй видимо просто новый год хотел с кем-то отпраздновать, а третий был другой нации с агрессивным ребёнком. Этого мне хватило. Больше я ни с кем не встречаюсь.
А чо новый год то жалко было вместе провести?
По мне дак это романтично.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отец есть, чего ещё искать? Да и вообще зачем кто то нужен, даже потом? Чтоб было? Пунктик такой? Зачем женщинам это надо? Где то надо отчитываться по этому пункту?
Отец детей и мужчина мне - это теперь только разные люди могут быть, так сложилось. Никого не ищу, но и не отрицаю встречуsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Ясно-солнышко." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр