загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот тут да Например он ростил чужого, чужих. Он здоровье свое тратил? Деньги тратил? Они выросли. Он состарился. Ему тяжело. По закону родители пенсионеры могут с детей деньги трясти. А тут он официально не родитель.
Не знаю, я на родных то не смогла бы трясти по закону. Мне кажется, уж что вырастил, так и получай. Но в принципе считаю, что родила, так сама и тащи их. Искать, кому бы на шею усадить, непорядочно. Дура, короче я)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, я на родных то не смогла бы трясти по закону. Мне кажется, уж что вырастил, так и получай. Но в принципе считаю, что родила, так сама и тащи их. Искать, кому бы на шею усадить, непорядочно. Дура, короче я)))
Я согласен с тем что уж как воспитал. Но всякие истории бывают.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это не причина навязываться чужому ребёнку, у которого есть хотя бы только мать. Он с женой может взять сироту из детдома. Одному мужчине у нас ребёнка не дадут усыновить.
Ну в каждом отдельном случае мы не можем знать. Навязали ему или он захотел. Или Вы считаете, что с детдома он может хотеть взять, а усыновить ребёнка своей жены не может захотеть?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А про то, что мужчина, вступая в брак с женщиной, имеющей детей, у которых нет отца, финансово расходы на них может нести, или она должна сама справляться...
Вы бы лучше постеснялись так явно признаваться, что хотите просто использовать мужчину как дойную корову))

Ну конечно же он должен их содержать, на иных условиях какая же дура за него замуж выйдет! sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы бы лучше постеснялись так явно признаваться, что хотите просто использовать мужчину как дойную корову)) Ну конечно же он должен их содержать, на иных условиях какая же дура за него замуж выйдет!
Не смешите меня... Я замуж не хочу. И жить с мужчиной тоже. Просто поражаюсь, что на форуме всё время дамы пишут про доходы мужчин от 100 тысяч. Мой муж так и зарабатывал, даже побольше. Но он то родных детей растил.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 07.01.2022 02:51
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У знакомой двое детей. От разных мужей. Старшую дочку второй муж взял и удочерил. Вот потом и платил за двоих. Да ещё она и жила в его ведомственной квартире. Выгнать ее нельзя. Потом она встретила мужика. Нормальный мужик я его то же знаю. Поехали жить в Москву. Она бывшему мужу сплавила сына, отказавшись от алиментов дочке.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лоханулись, пусть расчитываются. За всё в жизни приходится платить
Да пишите уж прямо - без лоха и жизнь плоха! sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мам таких не понимаю. Отдать ребёнка. Я бы не смогла.
То-есть ничего больше в её действиях Вас не удивило? rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну в каждом отдельном случае мы не можем знать. Навязали ему или он захотел. Или Вы считаете, что с детдома он может хотеть взять, а усыновить ребёнка своей жены не может захотеть?
Вы вообще читаете мои посты, прежде чем на них отвечать?
Не ему навязали, а он навязался.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То-есть ничего больше в её действиях Вас не удивило?
И остальное тоже. Но задело только это. Остальное для меня не актуально.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да пишите уж прямо - без лоха и жизнь плоха!
Это мне тоже не актуально.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Клал
Кучкой? )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати кто-нибудь из старожил помнит мой рассказ про сгущёнку?
Напомни.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да он свалил не долго и прожив. В следующем браке двоих сделал. А алименты на чужих платить надо.
Сереж, это прямо на фантастический рассказ похоже. На своих детей многие алименты не платят или платят символически, а тут на чужих и по полной программе. Он или сам этого хочет, или у него крылышки за спиной. Или все не так, как видится со стороны.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаешь таких нет? Полно.
Вас Кемерово покусало? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У знакомой двое детей. От разных мужей. Старшую дочку второй муж взял и удочерил. Вот потом и платил за двоих. Да ещё она и жила в его ведомственной квартире. Выгнать ее нельзя. Потом она встретила мужика. Нормальный мужик я его то же знаю. Поехали жить в Москву. Она бывшему мужу сплавила сына, отказавшись от алиментов дочке.
В смысле сплавила? Тут через одного кричат, что судьи детей в 90% случаев детей матери отдают, а когда сын остался с отцом это сплавила? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Напомни.
Может его отдельной темой сделать? umnik2_rt_46.gif
Упаковать в продукт так сказать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сереж, это прямо на фантастический рассказ похоже. На своих детей многие алименты не платят или платят символически, а тут на чужих и по полной программе. Он или сам этого хочет, или у него крылышки за спиной. Или все не так, как видится со стороны.
Да полно таких историй. Чо уж ты.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может его отдельной темой сделать? Упаковать в продукт так сказать.
Сделай, тем более на форуме много новых лиц.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сереж, это прямо на фантастический рассказ похоже. На своих детей многие алименты не платят или платят символически, а тут на чужих и по полной программе. Он или сам этого хочет, или у него крылышки за спиной. Или все не так, как видится со стороны.
И парень он добрый.
Да это было уж давным давно. Уж выросли дети те.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Ясно-солнышко." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр