загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дяденьки и тётеньки,давайте вспомним своих родителей.
И сто лет жизни им,у кого и из нас живы они.

Подарок от зайца
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Дяденьки и тётеньки,давайте вспомним своих родителей. И сто лет жизни им,у кого и из нас живы они.
У меня с дедом такая история была)только-"Лисичка передала" и я верил))маленький был...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Бабушка от лисички приносила. Удивление конечно было: Огоооооооо.

И сейчас: Огооооооо, приносили то , не мне одной .
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Мои родители в детстве от зайчика приносили.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я навсегда запомнила огромные клубники "от зайчика". Конечно, были они с грядки. Но прислонены к стене хлева. Будто прибежал и оставил. Как искренне обрадовало тогда. Родители с покоса вернулись
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я навсегда запомнила огромные клубники "от зайчика". Конечно, были они с грядки. Но прислонены к стене хлева. Будто прибежал и оставил. Как искренне обрадовало тогда. Родители с покоса вернулись
Тепло так... mishka.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня с дедом такая история была)только-"Лисичка передала" и я верил))маленький был...
Ну так заяц в каждой семье был umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
С каким теплом сейчас вспоминаются такие моменты. У меня мама раньше так всегда говорила, когда что то вкусное приносила mishka.gif
А папа иногда и сейчас так говорит в шутку))
Очень трогательно, до глубины души.
mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С каким теплом сейчас вспоминаются такие моменты. У меня мама раньше так всегда говорила, когда что то вкусное приносила А папа иногда и сейчас так говорит в шутку)) Очень трогательно, до глубины души.
А мне свекр передавал... Поедут с мужем вдвоём на рыбалку, возьмут еду, муж вернётся, говорит, папа тебе передал от зайчика. Пирожки, что свекровь напекла или ещё чего.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Дяденьки и тётеньки,давайте вспомним своих родителей. И сто лет жизни им,у кого и из нас живы они.
У папы напарником был мужчина по фамилии Заяц, и я всегда думала, что конфеты передаёт он biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А ещё растение есть спаржа лекарственная, в простонародье - заячий холодок. Я представляла, что в жаркий день зайцы лежат под этим растением и отдыхают lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Дед на охоту или за грибами ходил, приносил бутерброды "от лисички", что бабушка с собой давала.... Эх.. До слез
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня с дедом такая история была)только-"Лисичка передала" и я верил))маленький был...
Вот да, через моего дедушку тоже "Лисичка передавала"))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2024 09:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Дяденьки и тётеньки,давайте вспомним своих родителей. И сто лет жизни им,у кого и из нас живы они.
Ничего от зайчика не приносили sarcastic_rt_50.gif
История с сайта анекдотов вспомнилась :
Возвращается отец с другом с охоты.
Дочери даёт конфету. Вот тебе белочка принесла) сзади пьяный друг выкладывает на стол подстреленную белку со словами: А вот и сама белочка sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
От "зайчика-лисички" не препомню, а вот когда я был маленький, маман приносила гостинцы из буфетов из театров.
Гостинчики- Пироженки , завернутые в салфетки))) mishka.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Я не забуду никогда торты, которые покупала бабушка, когда я приезжала на летние каникулы. Бисквитные, пропитанные, свежие, наивкуснейшие торты от Новомосковского хлебокомбината🥰 я не ела в Москве таких. Но от лисичек и зайчиков мне их не приносили. Вернуться бы туда mishka.gif
Андреич, Планета Земля Ленинград, 49 лет
Андреич, Планета Земля Ленинград, 49 лет. [модератор чата]
 
Так тепло вспомнилось, как ждал эти конфетки и орешки, которые передавала белочка лично для меня через папу. Перенёсся на 40 лет назад...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ничего от зайчика не приносили История с сайта анекдотов вспомнилась : Возвращается отец с другом с охоты. Дочери даёт конфету. Вот тебе белочка принесла) сзади пьяный друг выкладывает на стол подстреленную белку со словами: А вот и сама белочка
Печально это.
Мой заяц до сих пор со мной живёт.Правда скупердяем стал,как я подрос перестал всё дарить dash1_rt_102.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Дом был рядом с лесом, от того история про гостиницы от зайчика была ещё более правдоподобной))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Дяденьки и тётеньки,давайте вспомним своих родителей. И сто лет жизни им,у кого и из нас живы они.
Очень трогательно. Нас двое в семье. И говорили нам зайчики , вам лисичка подарочки принесла. Блин, реально задели душу. Не легко нашим родителям пришлось.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр