загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Сторонитесь ли Вы своих родственников?
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда начала строить жизнь так, как хочется и нужно мне, начались серьезные проблемы с родителями. И это в возрасте моих 25 лет, примерно. Перестала общаться с отцом, пару месяцев назад разошлась с мамой. Они сделали все, чтобы меня оттолкнуть от себя.
С мамой надо жить дружно, зачастую позднее оказывается что они были часто правы, а мы их не слушали.И делали по своему....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда начала строить жизнь так, как хочется и нужно мне, начались серьезные проблемы с родителями. И это в возрасте моих 25 лет, примерно. Перестала общаться с отцом, пару месяцев назад разошлась с мамой. Они сделали все, чтобы меня оттолкнуть от себя.
Дети сначала родителей любят, потом судят, потом прощают. Все через это проходят... И вы тоже...
Надежда, Россия, Североморск, 42 года
Надежда, Североморск, 42 года.
 
У нас, слава Богу, большая и дружная семья, построенная на доверии и взаимопонимании) Только самых близких - бабушка, родители, два брата, сестра, их жены и муж и 5 племяшек) Когда все собираемся в кругу семьи - получается веселая и дружная компания) Самая большая проблема - разместиться))))))))))))))))))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
мои родственники разделелись на три части. Первая часть - мы взаимно друг другу не интересны и не нужны. Вторая часть отвернулась от меня. Они мною пользовались для решения своих проблем. От угрозы для жизни до кран починить. Кароче, как только в дерьмо по уши провалились, то у меня сразу звонил мобильник. Между их купанием в дерьме обо мне не вспоминали. От оставшейся части родственников (за очень малым исключением) не отвернулся, но временно (надеюсь) отошел я по семейным обстоятельствам. Ах да, еще четвертая часть - тут тож не сложилось, ввиду полнейшего отсутствия взаимопонимания. Ну не бухаю я....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну не бухаю я....
Вот это им с вами не повезло! tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот это им с вами не повезло!
эх, пропащий я человек.... sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
эх, пропащий я человек....
какой ты человек)ты фото свое видел?)))...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
какой ты человек)ты фото свое видел?)))...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Как говорится встречаемся на похоронах...
Реально с кем-то нет потребности, т.к. не близки... С другими исходя из принципа: себе дороже.

Короче. Сам справляюсь.
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
К сожалению родственников с которыми общаюсь очень мало,у остальных своя жизнь,свои правила.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр