загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А такое бывает?По моему наше сознание определяет наше окружение. И можно примеры коллективного зла
Наше бытие определяет наше сознание. Если быть точным.

А коллективное зло - живой пример огромного количества евроорганизаций и их сателлитов - МАГАТЭ, МОК, Красный Крест и пр. Разве не коллективное зло?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да? Так то уже сидит)
У меня ручки коротки
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Наше бытие определяет наше сознание. Если быть точным. А коллективное зло - живой пример огромного количества евроорганизаций и их сателлитов - МАГАТЭ, МОК, Красный Крест и пр. Разве не коллективное зло?
Мимо,я к этому не имею отношения.И не хочу себя чувствовать Дон-Кихотом.
Борьба с этими злом опасна .и бессмысленна.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мимо,я к этому не имею отношения.И не хочу себя чувствовать Дон-Кихотом. Борьба с этими злом опасна .и бессмысленна.
Никто не заставляет с ним вас бороться. Кто-то ограничивается своей берлогой, кто-то мыслит масштабно и в интересах государства. Каждому свое))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Наше бытие определяет наше сознание. Если быть точным. А коллективное зло - живой пример огромного количества евроорганизаций и их сателлитов - МАГАТЭ, МОК, Красный Крест и пр. Разве не коллективное зло?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Никто не заставляет с ним вас бороться. Кто-то ограничивается своей берлогой, кто-то мыслит масштабно и в интересах государства. Каждому свое))
Не надо в этих вопросах,уравнивать мужчин и женщин.
Глобально,это мужское занятие.Интересы женщин обычно во круг её семьи.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Когда в моей семье произошло горе, было много высокопарных слов со стороны друзей. Однако, по прошествии времени, все это осталось только словами. Да я понимаю у всех своя жизнь, никто мне ничего не должен. Да и чаще всего оно так и бывает.
Но все равно от некоторых не ожидала такого равнодушия. Обида есть, и она растет, надо ее оттуда выколупывать, не знаю как.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2024 16:03
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не надо в этих вопросах,уравнивать мужчин и женщин. Глобально,это мужское занятие.Интересы женщин обычно во круг её семьи.
Опять неверно истолкован мой посыл.

Однако как быть с таким злом, как, например, Фон дер Ляйен?
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А вот это 🐯от отношений зависит,если любят себя в отношениях и любят обладать,то меняется не будут.А если есть хотя бы симпатия и уважение,то попробуют
Согласен!
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Когда в моей семье произошло горе, было много высокопарных слов со стороны друзей. Однако, по прошествии времени, все это осталось только словами. Да я понимаю у всех своя жизнь, никто мне ничего не должен. Да и чаще всего оно так и бывает. Но все равно от некоторых не ожидала такого равнодушия. Обида есть, надо ее оттуда выколупывать, не знаю как.
Такая же фигня была. Только не было даже слов. Решение проблемы возникло сразу же - была выстроена стена недопонимания.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Для Татьяна, Россия, Подольск:

Зачетно! Ты как всегда достойна восхищения)))

ac40_rt_94.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Когда в моей семье произошло горе, было много высокопарных слов со стороны друзей. Однако, по прошествии времени, все это осталось только словами. Да я понимаю у всех своя жизнь, никто мне ничего не должен. Да и чаще всего оно так и бывает. Но все равно от некоторых не ожидала такого равнодушия. Обида есть, и она растет, надо ее оттуда выколупывать, не знаю как.
Как знакомо.
А ещё,и сказали,ты думаешь только у тебя проблемы ,нам типо тоже нелего приходится..
И всё ушли эти люди от меня лесом,их больше нет для меня.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Зачетно! Ты как всегда достойна восхищения)))
blush_rt_40.gif
Я достойна ещё одной поездки в Крым!! sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я достойна ещё одной поездки в Крым!!
С собой зазываешь?)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Когда в моей семье произошло горе, было много высокопарных слов со стороны друзей. Однако, по прошествии времени, все это осталось только словами. Да я понимаю у всех своя жизнь, никто мне ничего не должен. Да и чаще всего оно так и бывает. Но все равно от некоторых не ожидала такого равнодушия. Обида есть, и она растет, надо ее оттуда выколупывать, не знаю как.
А что вы ожидали от них?
Ольга Ч, Россия, Москва, 57 лет
Ольга Ч, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Скажите у злобных минусаторов нашего форума какие страхи и паники? У них скоро мозоль на пальце будет! Они думают мне будет обидно? А мне по фиг)) Даже приятно их внимание
Смысл пытаться объяснять что-то дураку? Пока это делаешь - считаешь человека умным, способным понять. Я перестала, нибаись...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как знакомо. А ещё,и сказали,ты думаешь только у тебя проблемы ,нам типо тоже нелего приходится.. И всё ушли эти люди от меня лесом,их больше нет для меня.
Да, да. Тоже думаю со временем отойдут на 2-3 план.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Горе сейчас каждый день множится в геомертсеской прогрессии, люди страдают, умирают, теряют своё жильё, становятся беженцами..
Ужас, что твориться..
На фоне этого всего что может быть страшнее? (
Бросили вас?
Забыли?
Ну займитесь самосовершенствованием, читайте, ходите в кино, театр, рисуйте..
Если есть дети, то с ними больше занимайтесь..
Удивляюсь, как люди находят время обижаться
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А что вы ожидали от них?
Лицемерие,это не то что ждёшь,в такой ситуации.
А получаешь лицемерие
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А что вы ожидали от них?
Наверное большего участия в жизни что ли...
Ну вот брат родной за лето ни разу не позвонил и не спросил чем помочь на той же даче. Маме звонил, но тоже помощь какую-то не предлагал. Никто же не говорит, что он должен поселиться у нас, но уже 1 раз можно было приехать.
С друзьями все сложно. Подруга стала ревностно относится к любым моим просьбам к ее мужу. Хотя с ней дружу с 10 лет. И вообще она крестная у моей дочки. А пока все было хорошо - все праздники, дни рождения, отдых - все вместе))) И брат тоже приезжал в гости на шашлыки и потусить.....)))Все хотят потусить....
В общем-то рвать отношения ни с кем не хочу. Но надо как-то научиться не обижаться, и не принимать близко к сердцу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр