загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Горе сейчас каждый день множится в геомертсеской прогрессии, люди страдают, умирают, теряют своё жильё, становятся беженцами.. Ужас, что твориться.. На фоне этого всего что может быть страшнее? ( Бросили вас? Забыли? Ну займитесь самосовершенствованием, читайте, ходите в кино, театр, рисуйте.. Если есть дети, то с ними больше занимайтесь.. Удивляюсь, как люди находят время обижаться
Нас с Екатериной одинаковое горе постигло, поэтому она отлично поняла о чем я.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
в общем-то рвать отношения ни с кем не хочу. Но надо как-то научиться не обижаться, и не принимать близко к сердцу.
У Вас со временем сложится новый круг общения. Другой, где Вас не знали в паре с супругом. У меня так было. Мне и самой не комфортно было с прежними друзями семьи. Всё время чувствовала жалость и тихую радость, что это не они на моём месте. Ну, может, мне просто так казалось)
Не обижайтесь. Такова природа человека, видимо. " Не жалейте о нас, ведь и мы б никого не жалели".
А помощи я и не ждала ни от кого, хотя на похоронах разумеется все били себя пяткой в грудь, что будут помогать мне несчастной hmm_rt_40.png smile1_rt_40.png Пару раз обратилась, то некогда, то потом, то ещё что-то. Да ладно, я и не особо то рассчитывала. Зубы стиснула и поплыла) самостоятельно.
Всё нормально будет, точно говорю give-rose_rt_60.gif
Значит, таково наше испытание в этой жизни. Надо держаться достойно.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У Вас со временем сложится новый круг общения. Другой, где Вас не знали в паре с супругом. У меня так было. Мне и самой не комфортно было с прежними друзями семьи. Всё время чувствовала жалость и тихую радость, что это не они на моём месте. Ну, может, мне просто так казалось) Не обижайтесь. Такова природа человека, видимо. " Не жалейте о нас, ведь и мы б никого не жалели". А помощи я и не ждала ни от кого, хотя на похоронах разумеется все били себя пяткой в грудь, что будут помогать
Спасибо, что поделились вашей историей. Да я уже начинаю привыкать к мысли, что все сама, сама.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Когда я перестала обижаться, меня перестали обижать. Скажете: такого не бывает. Как можно не обижаться, когда задели за «живое»? Если разобраться в истоках происхождения обиды, то, полагаю, обижаться станет незачем. Итак, что же в нас сидит такого, что не позволяет нам простить? Простить — значит не оставить осадка в своей душе, продолжать свободно общаться с человеком. Или, если хотите, не общаться вообще, но в то же время не вспоминать о нем благим словом, то есть относиться нейтрально.
Обидеть может только человек который тебе дорог, от которого ты не ожидаешь плохого. А все остальные если говорят что то нелестное в твой адрес, так это борьба за место под солнцем всего лишь. Закон курятника : толкни ближнего, обо.ри нижнего...

Про обиду, кстати, есть хорошая притча про забор и гвозди. Даже если вытащишь гвозди ( злые слова , грубость) забор ( душа близкого человека) уже не будет прежним ( шрамы останутся навсегда)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Спасибо, что поделились вашей историей. Да я уже начинаю привыкать к мысли, что все сама, сама.
Я вообще переехала. Было очень тяжело жить в том мире где все напоминало о нем, о нашей прежней жизни. Наверно не стоило там делать, но сейчас уже что говорить, 12 лет прошло
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я вообще переехала. Было очень тяжело жить в том мире где все напоминало о нем, о нашей прежней жизни. Наверно не стоило там делать, но сейчас уже что говорить, 12 лет прошло
3782 серия о переезде из Севска в Иваново по большой любви? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
3782 серия о переезде из Севска в Иваново по большой любви?
Я не прошу меня читать. Любовь и правда была. Может и небольшая, но была надежда на дальнейшее счастливое будущее с другим человеком. И это было. А что есть у тебя кроме рассуждений?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я не прошу меня читать. Любовь и правда была. Может и небольшая, но была надежда на дальнейшее счастливое будущее с другим человеком. И это было. А что есть у тебя кроме рассуждений?
У меня что есть? Мотоблок и трицикл, хочу еще снегоуборщик мощный - колымить зимой буду и драть с москвичей 3 цены. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У меня что есть? Мотоблок и трицикл, хочу еще снегоуборщик мощный - колымить зимой буду и драть с москвичей 3 цены.
А у меня 14 лет брака с первым мужем и 7 со вторым, двое хороших детей, внучка. И да, была счастлива.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А у меня 14 лет брака с первым мужем и 7 со вторым, двое хороших детей, внучка. И да, была счастлива.
Вы просто эталон и образец для подражания. Беру с Вас пример. give-rose_rt_60.gif
У меня недолгий брак, отношения с отсюдова, седая голова и полное разочарование в женщинах.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы просто эталон и образец для подражания. Беру с Вас пример. У меня недолгий брак, отношения с отсюдова, седая голова и полное разочарование в женщинах.
Саш, ну прекращай меня цеплять. Где я тебе дорогу перешла? Каждый живёт свою жизнь.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Саш, ну прекращай меня цеплять. Где я тебе дорогу перешла? Каждый живёт свою жизнь.
Да я ж из тех, что в каждом автобусе по десятку, а кондукторша - она одна и без билета высадит. tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наверное большего участия в жизни что ли... Ну вот брат родной за лето ни разу не позвонил и не спросил чем помочь на той же даче. Маме звонил, но тоже помощь какую-то не предлагал. Никто же не говорит, что он должен поселиться у нас, но уже 1 раз можно было приехать. С друзьями все сложно. Подруга стала ревностно относится к любым моим просьбам к ее мужу. Хотя с ней дружу с 10 лет. И вообще она крестная у моей дочки. А пока все было хорошо - все праздники, дни рождения, отдых - все вместе)))
Полюбила тоже одиночество. Не хочу больше шумных компаний и праздники друзей. С годами понимаешь, что это не друзья,а всего лишь хорошая компания. Время расставило на свои места все. Но, не держите обид на своих. И даже только потому, что кроме вас они не кому не мешают эти обиды) Дорожите тем, кто рядом. Это важнее.🌹
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А у меня 14 лет брака с первым мужем и 7 со вторым, двое хороших детей, внучка. И да, была счастлива.
Вам эти сроки в трудовой стаж нужно внести и повышенные пенсионные баллы, как на вредном производстве.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вам эти сроки в трудовой стаж нужно внести и повышенные пенсионные баллы, как на вредном производстве.
Было бы неплохо. Жизнь была непростая.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да я ж из тех, что в каждом автобусе по десятку, а кондукторша - она одна и без билета высадит.
Не надоело? Мало кто помнит уже на форуме в каком контексте было это сказано. Напомню. Ты в очередной стодесятой теме о себе любимом решил спросить у форума о своей с-суальности facepalmm_rt_40.png Я, в отличии от других, сказала, что таких как ты неприметных десяток в автобусе ездит каждый день, но у тебя есть такие то положительные качества... Но этого ты не увидел, только про автобус. Ладно буду называть тебя с-сибой.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Было бы неплохо. Жизнь была непростая.
Надо заявление написать в Пенсионный фонд, мол прошу зачесть с повышающим коэффициентом, потому как мол кашеварила, руками стирала, полы мыла без всяких энтих роботов-пылесосов, в магазин ходила, гладила и ещё чего.
Должны зачесть по северной территории.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Надо заявление написать в Пенсионный фонд, мол прошу зачесть с повышающим коэффициентом, потому как мол кашеварила, руками стирала, полы мыла без всяких энтих роботов-пылесосов, в магазин ходила, гладила и ещё чего. Должны зачесть по северной территории.
Очень глупый разговор
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не надоело? Мало кто помнит уже на форуме в каком контексте было это сказано. Напомню. Ты в очередной стодесятой теме о себе любимом решил спросить у форума о своей сексуальности Я, в отличии от других, сказала, что таких как ты неприметных десяток в автобусе ездит каждый день, но у тебя есть такие то положительные качества... Но этого ты не увидел, только про автобус. Ладно буду называть тебя сексибой.
Мать,кому как тебе не знать, называй - в долгу не останусь, верну сполна и с гаком. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Очень глупый разговор
Адаптирую под ваше понимание. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр