загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Родных ........... ,таких что бы близких
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
не так уж и много ,тока мама и брат родной . Мама живет со мной ,брат ща в Вашингтоне по работе ,но суть то не в том .......
Мама грезит внуками а не я ,ни брат не порадовали ее ............

Ну брат то скоро найдет жену ,там соискательниц его внимания много . А тут ........
Жены нет ,соответственно и детей . Хотя они могли бы быть на стороне ,но я всегда за этим ревностно следил .
Не хотелось ,чтоб не дай бог,какой нить сторонний мужик воспитывал моих детей .
И чего я добился ,чего получил ? Ничего не получил ....... Все щитал ,что куда спешить ,девчонок вокруг много и стоит захотеть ... Но вышло совсем иначе все ,- я попал в авто аварию . И хотя я иду в разрез пророчествам врачей ,все одно ...........
Женщины были даже когда ходить мог тока с ходиками ,такая рамочка ,но все не то ........... Они в итоге хотели чего то больше чем я мог дать ...

Одно радует ,что моих детей никто не воспитывает и не подгоняет под себя smile_rt_40.png
=====================================================
Ну вот я и излил душу ......... ,а так чета хочеца уже свою семью . Но вряд ли я смогу ее ща прокормить Не знаю ,вернее не уверен ,что я написал это в тему ,но стирать жаль ,зря штоль писал ?smile_rt_40.png)))))))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Игорь, хорошо, что ты это написал. Я не знаю, что тебе ответить на это всё. Я просто посижу с тобой тут, рядом на скамеечке. На улице ночь, наконец прохлада после жаркого дня и пахнет цветами. Давай просто посидим и подышим.
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург, 47 лет
ТАТЬЯНА, Екатеринбург, 47 лет.
 
Да,так грустно и обидно, что вот глядишь, оглядываешься , а жизнь-то уже прошла....Кто-то все принцесс ждал, кто-то принцев....А в итоге многие остаются в одиночестве, так и не нашедшие ни душевного спокойствия, ни семейного счастья....Я вот к примеру сынишку рожала , зная сразу же, после результата теста, что воспитывать буду одна, тк принца все не было... Вот как-то так... и многие наверное все чего-то ждут.... А ведь хочется любви, счастья, спокойствия, радости от ощущения, что ты ЖИВЕШЬ
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Они в итоге хотели чего то больше чем я мог дать ...
Работайте над собойsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Игорь, хорошо, что ты это написал. Я не знаю, что тебе ответить на это всё. Я просто посижу с тобой тут, рядом на скамеечке. На улице ночь, наконец прохлада после жаркого дня и пахнет цветами. Давай просто посидим и подышим.
Храброе сердце, ты умничка! Часто не хватает именно того, кто просто посидит рядом и подержит за руку) Игорь, хвалю за смелость! Знаю как это трудно быть искренним, быть самим собой) жизнь не стоит на месте, все меняется. Завтра все может быть по другому! И я искренне желаю вам не терять надежду и обрести радость в жизни!)) give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург писала:
Да,так грустно и обидно, что вот глядишь, оглядываешься , а жизнь-то уже прошла....Кто-то все принцесс ждал, кто-то принцев....А в итоге многие остаются в одиночестве, так и не нашедшие ни душевного спокойствия, ни семейного счастья....Я вот к примеру сынишку рожала , зная сразу же, после результата теста, что воспитывать буду одна, тк принца все не было... Вот как-то так... и многие наверное все чего-то ждут.... А ведь хочется любви, счастья, спокойствия, радости от ощущения, что ты ЖИВЕШЬ
Танечка, впереди еще много светлых радостных дней! Нет пока любимого человека рядом, не беда! Молоды, красивы, здоровы! Это главное! Все можете изменить) А он тоже где то ходит, ваш человечек, также радуется ласковым лучикам солнца, также любуется голубому небу и белоснежным облакам!) Сколько же людей хороших на свете! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 29.06.2013 09:46
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Игорь все будет ОК и Very Good ! Главное,что? Поиск.Надо искать.Лопать анкеты,а вдруг !? Тем более если мне память не изменяет здесь была женщина из твоего города.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Игорь все будет ОК и Very Good ! Главное,что? Поиск.Надо искать.Лопать анкеты,а вдруг !? Тем более если мне память не изменяет здесь была женщина из твоего города.
Эх мужчины!)) все бы вам чтоб полегче да попроще!)) Нужно чтобы не ближе по местоположению, а ближе по душевному расположению!) friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png Хотя может эта эстонская женщина и есть то что вам нужно!)) удачи! И взаимности!)) smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
для мужчины 45 лет --не возраст. но стараться надо. ну и молиться .
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Игорь все будет ОК и Very Good ! Главное,что? Поиск.Надо искать.Лопать анкеты,а вдруг !? Тем более если мне память не изменяет здесь была женщина из твоего города.
А зачем в виртуальных претендентках копаться, если у него даже после получения серьезных травм от реальных претенденток отбоя не было ("Женщины были даже когда ходить мог тока с ходиками ,такая рамочка ,но все не то ...".)?smile_rt_40.png Просто все не то...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2013 11:49
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Работайте над собой
А зачем прыгать через голову ?
Я как то свыкся с мыслью что все ....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Игорь все будет ОК и Very Good ! Главное,что? Поиск.Надо искать.Лопать анкеты,а вдруг !? Тем более если мне память не изменяет здесь была женщина из твоего города.
Женщин тоже можно лапать-им это больше нравиться,чем анкеты)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А зачем прыгать через голову ? Я как то свыкся с мыслью что все ....
Одиночество - это Ваш выбор. Хотели бы-нашли давно себе даму по душе. Раз тщательно перебираете или не стремитесь соответствовать не менее требовательным, чем Вы,привлекательным женщинам, значит, не очень то Вам и нужен родной и близкий человек рядом.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2013 13:29
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А зачем прыгать через голову ? Я как то свыкся с мыслью что все ....
Дурак ты)))
Ты развыкнись-и сразу всё и будет.Всё дело именно в этом"всё"
Всё дело-внутри нас!

Посмотри это видео!
https://www.youtube.com/watch?v=oz_rH01P_K0
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Да находил и были, но я для них был как перекладная станция wink_rt_40.png
Они находили себе пару и шли дальше . Были и такие , расставания с котоыми я сам добивался . Но я не могу скказать - "пошла вон ..." , потиму просто подводил отношения к тому .
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да находил и были, но я для них был как перекладная станция Они находили себе пару и шли дальше . Были и такие , расставания с котоыми я сам добивался . Но я не могу скказать - "пошла вон ..." , потиму просто подводил отношения к тому .
Вот и подумайте: почему ни Вы за отношения не держитесь, ни Вами особенно не дорожат. Не нашли ту самую? Это отговоркиsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дурак ты))) Ты развыкнись-и сразу всё и будет.Всё дело именно в этом"всё" Всё дело-внутри нас! Посмотри это видео! http://www.youtube.com/watch?v=oz_rH01P_K0
Дело всё в моей изненной ситуации , тут не совсем всё от меня зависит .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и подумайте: почему ни Вы за отношения не держитесь, ни Вами особенно не дорожат. Не нашли ту самую? Это отговорки
Да мне и думать нечего , всё как на ладоне wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да мне и думать нечего , всё как на ладоне
И в чем проблема, если не секрет?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И в чем проблема, если не секрет?
Проблемы нет wink_rt_40.png , все просто . Я после автоаварии еще на инвалидности как бы wink_rt_40.png
Но все бы фигня , тут пробовал себя в своей профессии ,руки забыли дело .;(
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
От жеж, проклятые буржуины..вконец зажрались..
Продай айпад - купи жену wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр