загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Родных ........... ,таких что бы близких
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, я рыдаю, очень за Вас волнительно. С потной нелюбимой женщиной да под одним одеялом! А мысль о том, что это чудовище теперь Ваша жена до конца Ваших дней Вам заснуть не мешала?
9 дней бессоницы и все.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Трезвый как стеклышко был, когда женился на серьезной потной однокласснице)) Герой
Я как женился так и развёлся , но я сделал доброе дело . Хоть и развёлся , но дал ей статус замужней wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
9 дней бессоницы и все.
Долго я не переживал . У неё был шанс исправица wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я как женился так и развёлся , но я сделал доброе дело . Хоть и развёлся , но дал ей статус замужней
Это был ее последний шанс на статус?
Шепотом: "А он зачем? Статус?"
Игорь, вы - герой give-rose_rt_60.gif
Спасли девушку от позора бесстатусности.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
блин, неужели я это пишу, но не могу удержаться, она во сне потела?
Именно wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Долго я не переживал . У неё был шанс исправица
а как потение исправить?
это - физиология.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а ЗАЧЕМ ты женился?
Я поддался влиянию мамы . Она грезит внуками и всячески стоит не на моей стороне а на стороне моих пассий . Второй раз тоже ...- типа живешь а замуж не берешь , в каком она положении ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это был ее последний шанс на статус? Шепотом: "А он зачем? Статус?" Игорь, вы - герой Спасли девушку от позора бесстатусности.
Да , по сей день собой горжусь .... Представляешь , как бы на неё смотрели будь она срвсем никому ненужная.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , по сей день собой горжусь .... Представляешь , как бы на неё смотрели будь она срвсем никому ненужная.
Неа, не представляю.
Ерунда какая-то.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , по сей день собой горжусь .... Представляешь , как бы на неё смотрели будь она срвсем никому ненужная.
Уж 10 дней побыть замужем намного позорней.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а как потение исправить? это - физиология.
Ну вот как с тобой разговаривать ,если понимаешь все на полном серьезе?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неа, не представляю. Ерунда какая-то.
Для того что бы представить ,нужно оказаца в ее положении .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Уж 10 дней побыть замужем намного позорней.
Ну она получила к чему шла ...... Я женился не для того что бы вечера просиживать перед аквариумом и в конце концов я принес - уже успел тогда, большую зарплату а она мне овощное рагу и вареную морковку и порция птичья ,наверно как сама привыкла .............
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мысль о том, что это чудовище теперь Ваша жена до конца Ваших дней Вам заснуть не мешала?
Я работаю сварщиком а не конторским клерком ,потому сплю как сурок smile_rt_40.png
Марина, Россия, Красноярск, 47 лет
Марина, Красноярск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Интернет ? Что то не особо я доверяю такому заработку . У меня в запасе еще есть кузнечное дело , это по мне . Но есть загвозка , нет кузни . Есть правда знакомые кузнецы, можно к ним пристроица . Но это на крайний случай . Теперь кузнецы особо не нужны и можно довольно долго сидеть в ожидании заказа . Ну хорошо ..., чем можно заработать в тернете ?
http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25654814-130623.html например такая вакансия - подойдет? я не буду вам искать работу или на что то уговаривать или доказывать - под лежачий камень вода не течет - вижу пока только скептицизм и нет желания чего то добиваться))) Ну и вообще, я так поняла, мужчина вы ветренный)) - в общем просто - если захотите - то сможете) просто возможно вам так удобнее сейчас - ничего плохого тут нет. Можно жить как нравится, и не быть связанным обязательствами ни перед работой, ни перед женщиной...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Марина, Россия, Красноярск:

Да , спсибо !
А связываться правда не хочу , не моё это . Можеь щитать меня ветренным , кто ж тебе запрещает .
Прикольно просто , не считаю это работой и не хочу ввязываца , так значит я ветренный wink_rt_40.png
Марина, Россия, Красноярск, 47 лет
Марина, Красноярск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , спсибо ! А связываться правда не хочу , не моё это . Можеь щитать меня ветренным , кто ж тебе запрещает . Прикольно просто , не считаю это работой и не хочу ввязываца , так значит я ветренный
Не, ветренный - не из-за работы в интернете вовсе)) просто есть же и другие сообщения)) и другие ответы) я их прочитала и так мне показалось)
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
А почему вы не рассматриваете вариант усыновления ребёнка? И маму порадуете (наверно), и самому опора в старости будет. Сейчас и одинокие мужчины усыновляют, правда не без бумажных проблем.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Не, ветренный - не из-за работы в интернете вовсе)) просто есть же и другие сообщения)) и другие ответы) я их прочитала и так мне показалось)
Всё верно , своим ощущениям нужно доверять wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр