загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Родных ........... ,таких что бы близких
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
От жеж, проклятые буржуины..вконец зажрались.. Продай айпад - купи жену
iPad у мамы , у меня плеер iPod Touch ,он почти в три раза дешевле , на жену не хватит .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.06.2013 14:13
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Проблемы нет , все просто . Я после автоаварии еще на инвалидности как бы Но все бы фигня , тут пробовал себя в своей профессии ,руки забыли дело .;(
А причем тут авария? Последствия аварии у Вас не всю сознательную жизнь длятся. Раньше почему отношения не складывались?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2013 14:13
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А причем тут авария? Последствия аварии у Вас не всю сознательную жизнь длятся. Раньше почему отношения не складывались?
Раньше все складывлось , дважды женат был до 30 ти . С бывшими в хороших отношениях , они согласны были , что с ними жить сложно wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дело всё в моей изненной ситуации , тут не совсем всё от меня зависит .
Видео то посмотри...ситуация у того парня-похуже,Есть и ещё история про пиндоса которому ноги-руки оторвало в афгане или ираке,но жена не ушла и любовь была и детей родили
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Раньше все складывлось , дважды женат был до 30 ти . С бывшими в хороших отношениях , они согласны были , что с ними жить сложно
Не умеете Вы с женщинами управлятьсяsmile_rt_40.png))) Слишком мягкотелый? Или бесхарактерный?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Видео то посмотри...ситуация у того парня-похуже,Есть и ещё история про пиндоса которому ноги-руки оторвало в афгане или ираке,но жена не ушла и любовь была и детей родили
Так и у меня женщины были , но ситуации все одна на другую не похожи . Нужно содержать семью а тут в подвешенном состоянии .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.06.2013 18:17
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу... Беда...
А если серьезно, перестаньте искать причины во внешних обстоятельствах и возьмите наконец на себя ответственность за свою жизнь. А там глядишь, и наладится она... Но будучи пассивным наблюдателем,. изменить что-либо невозможно. Хотя, если Вам уже и не нужно - Ваш выбор. Только тогда не надо "светлой грусти"...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу... Беда... А если серьезно, перестаньте искать причины во внешних обстоятельствах и возьмите наконец на себя ответственность за свою жизнь. А там глядишь, и наладится она... Но будучи пассивным наблюдателем,. изменить что-либо невозможно. Хотя, если Вам уже и не нужно - Ваш выбор. Только тогда не надо "светлой грусти"...
5 баллов
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А причем тут авария? Последствия аварии у Вас не всю сознательную жизнь длятся. Раньше почему отношения не складывались?
Не всю жизнь и я сбираюсь ещё на работу , но когда это будет рас и второе - годы .
В России в мои годы уже на работу не берут , тока если ты дорабатываешь и ранее устроен .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не умеете Вы с женщинами управляться))) Слишком мягкотелый? Или бесхарактерный?
А это важно , если иницатором разводов был я ?
Управляца , это как ?
Стукнуть по столу, типа - я сказал ?wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
iPad у мамы , у меня плеер iPod Touch ,он почти в три раза дешевле , на жену не хватит .
Цыганочку тогда..молодую, ядреную, красивую biggrin_rt_40.png
Их вона как европа от себя депортирует, по цене б/у мобильника отоваришьсо..
И тогда, Эхь! wink_rt_40.png
Так вперед! – за цыганской звездой кочевой –
К синим айсбергам стылых морей,
Где искрятся суда от намерзшего льда
Под сияньем полярных огней.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А это важно , если иницатором разводов был я ? Управляца , это как ? Стукнуть по столу, типа - я сказал ?
Нет. Тоньше надо действоватьsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Красноярск, 47 лет
Марина, Красноярск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дело всё в моей изненной ситуации , тут не совсем всё от меня зависит .
Не все, но многое зависит. У меня на работе начальник - инвалид. В Чечне стал, еле выжил. Нашел работу, в интернете, администратором на сайте. Начинал как все с рядового сотрудника - и теперь руководит большим отделом. Я на него смотрю и восхищаюсь - вот мужчина! Он боролся и стал сильнее, он не говорил - не смогу обеспечить семью... у него жена и сын... Это семья - и они вместе и это прекрасно. Это значит, что настоящие мужчины бывают. Не падайте духом, идите вперед. А интернет сейчас дает возможность получить приличную работу и реализовать себя. И получить достойную оплату. Будьте сильным ради себя самого.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Цыганочку тогда..молодую, ядреную, красивую Их вона как европа от себя депортирует, по цене б/у мобильника отоваришьсо.. И тогда, Эхь! Так вперед! – за цыганской звездой кочевой – К синим айсбергам стылых морей, Где искрятся суда от намерзшего льда Под сияньем полярных огней.
Терпеть не могу циганок . Это только в фильмах их покадывают красавицами , но играют циганок то русские wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Тоньше надо действовать
То есть не по столу ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Не все, но многое зависит. У меня на работе начальник - инвалид. В Чечне стал, еле выжил. Нашел работу, в интернете, администратором на сайте. Начинал как все с рядового сотрудника - и теперь руководит большим отделом. Я на него смотрю и восхищаюсь - вот мужчина! Он боролся и стал сильнее, он не говорил - не смогу обеспечить семью... у него жена и сын... Это семья - и они вместе и это прекрасно. Это значит, что настоящие мужчины бывают. Не падайте духом, идите вперед. А интернет сейчас дает возм
Интернет ? Что то не особо я доверяю такому заработку . У меня в запасе еще есть кузнечное дело , это по мне . Но есть загвозка , нет кузни .
Есть правда знакомые кузнецы, можно к ним пристроица . Но это на крайний случай . Теперь кузнецы особо не нужны и можно довольно долго сидеть в ожидании заказа .
Ну хорошо ..., чем можно заработать в тернете ?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Терпеть не могу циганок . Это только в фильмах их покадывают красавицами , но играют циганок то русские
lol_rt_40.png
"Король цыган" 1978. США.
Актёр: Стерлинг Хэйден, Антония Рей, Сьюзен Сарандон, Аннетт О`Тул, Джадд Хёрш, Дэниэл Спира, Джо Заллум, Эрик Робертс, Энни Поттс, Шелли Уинтерс, Брук Шилдс, Майкл В. Гаццо
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Цигане по всему миру ,скитающаяся нация .
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А это важно , если иницатором разводов был я ?
Да, это важно. И это не в Вашу пользу.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, это важно. И это не в Вашу пользу.
Пользы нет - согласен , но ее было бы еще меньше живи я с нелюбимой женщиной .
Я бы мучил себя , но прежде всего ее . Жизни нет когда нет человека рядом , для которого живёшь.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр