загрузка
Страницы:
1
2
3
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
расскажите пожалуйста,на что вы готовы ради любимой(го).с чем готовы смериться,чем пожертвовать???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
По поводу смерится, была уже вроде тема. А пожертвовать – уже ничем, нажертвовался, хватит)))))

Едут в поезде бизнесмен и священник. Бизнесмен достает компьютер и
начинает работать, а батюшка достает курочку, хлебушек и начинает есть.
- Сынок! Поешь!
-Спасибо Батюшка, Вы ешьте, а мне надо поработать.
Батюшка поел, а через пару часиков;
- Сынок! Ты бы отдохнул, все работаешь, работаешь.
- Спасибо, Батюшка! Вы отдыхайте мне поработать нужно.
Батюшка отдохнул и опять обращается к бизнесмену;
Пойдем, сходим в ресторан, горяченького поедим.
- Нет. Спасибо. Мне надо закончить работу.
Возвращается Батюшка из ресторана и говорит;
- Сынок! Познакомился с двумя девушками из соседнего купе, на чай приглашают. Пойдем.
- Спасибо, Вы идите, а мне надо работу закончить.
Возвращается Батюшка вечером, ложиться спать. Молится.
А бизнесмен спрашивает:
- Батюшка! Я все хотел у Вас спросить. А правильно ли я живу?
- Живешь ты, сынок конечно правильно, НО ПО-МОЕМУ ЗРЯ!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Долгопрудный (автор поста) 26.04.2011 21:24
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Уже ничем не хочется жертвовать, хочется просто любить (и как ни банально) быть любимой.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
Уже ничем не хочется жертвовать, хочется просто любить (и как ни банально) быть любимой.
..........я такого-же мнения == ответ автору вопроса в Теме.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ради любимой я готов на ВСЕ: предам..., украду..., убью...
Вот только нужен ли я такой ей...
??? nono_rt_50.gif
Поэтому - предам всё вышесказанное забвению... украду у неё поцелуй ... и убьем вместе часок нашего бесценного "свободного времени".
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
ЭХ ВЫ!Я ТО ДУМАЛА КТО-НИБУДЬ ИЗ МУЖЧИН СКАЖЕТ:"ЗАЛЕЗУ НА БАЛКОН,УКРАДУ В НОЧНУШКЕsmile1_rt_40.pngИЛИ ОСТАВЛЮ БУКЕТ ЦВЕТОВ НА БАЛКОНЕ.СПОЮ ПОД ОКНАМИ,НАПИШУ НА АСФАЛЬТЕ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"smile1_rt_40.png(последнее и девушки могут.)
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
ЭХ ВЫ!Я ТО ДУМАЛА КТО-НИБУДЬ ИЗ МУЖЧИН СКАЖЕТ:"ЗАЛЕЗУ НА БАЛКОН,УКРАДУ В НОЧНУШКЕИЛИ ОСТАВЛЮ БУКЕТ ЦВЕТОВ НА БАЛКОНЕ.СПОЮ ПОД ОКНАМИ,НАПИШУ НА АСФАЛЬТЕ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"(последнее и девушки могут.)
ой простите-кроме алексея из гатчиныsmile1_rt_40.png
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
ЭХ ВЫ!Я ТО ДУМАЛА КТО-НИБУДЬ ИЗ МУЖЧИН СКАЖЕТ:"ЗАЛЕЗУ НА БАЛКОН,УКРАДУ В НОЧНУШКЕИЛИ ОСТАВЛЮ БУКЕТ ЦВЕТОВ НА БАЛКОНЕ.СПОЮ ПОД ОКНАМИ,НАПИШУ НА АСФАЛЬТЕ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"(последнее и девушки могут.)
Однажды зимой был такой случай. Я жила на 1 этаже, под окном подвальная крыша. Утром, раскрыв шторы, я увидела в снегу цветы с запиской и шоколад ))))) Млин, очень приятно..... Только возлюбленный как-то не подумал, что старые совдеповские окна зимой заклеены, а на форточках сетка.... Пришлось ему опять через сугробы лезть и доставать свой сюрприз.....)))))
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Сейчас мой единственный любимый - это мой сын. Ради него я пойду на любые жертвы.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Однажды зимой был такой случай. Я жила на 1 этаже, под окном подвальная крыша. Утром, раскрыв шторы, я увидела в снегу цветы с запиской и шоколад ))))) Млин, очень приятно..... Только возлюбленный как-то не подумал, что старые совдеповские окна зимой заклеены, а на форточках сетка.... Пришлось ему опять через сугробы лезть и доставать свой сюрприз.....)))))
клево,хорошо что никто другой их первым не увиделsmile1_rt_40.png
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
ЭХ ВЫ!Я ТО ДУМАЛА КТО-НИБУДЬ ИЗ МУЖЧИН СКАЖЕТ:"ЗАЛЕЗУ НА БАЛКОН,УКРАДУ В НОЧНУШКЕИЛИ ОСТАВЛЮ БУКЕТ ЦВЕТОВ НА БАЛКОНЕ.СПОЮ ПОД ОКНАМИ,НАПИШУ НА АСФАЛЬТЕ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"(последнее и девушки могут.)
Я подъезжала к дому любимого в снегопад и на стекле огромное сердце сделала. Потом приехала домой и общавшись с ним в контакте по инету между прочим сказала: "Посмотри в окошко на машину!!!" Он был в шоке, даже сфоткал.... Ради любимого готова на многое, главное знать, что ему это правда надо... Ну и ответные поступки приятны.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
И НЕ СТЫДНО ВАМ,МУЖИКАМ?smile1_rt_40.pngВИДИТЕ КАКИЕ "У НАС" Ж smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Мы сами, женщины, виноваты в том, что мужчины перестали ради нас "Драконов убивать" )))))) Мы сами слишком много стали делать им сюрпризы: сердечки на снегу, романтические ужины, успокаивающие ванны, завтраки с романтическим уклоном..... Я могу много перечислить еще сюрпризов, на которые способна в полете души ))))). Зачем мужчинам меняться, если мы их любим такими, какие они есть.... Может пора нам меняться.... Если кто-то знает секрет того, как дождаться мужской романтики, подскажите.... Или хочу услышать мужское мнение. )))))
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
"Высокая" активность мужчин в данной теме, наводит на определенные мысли... ohmy_rt_40.png
В соседних пооживленней. Так что, девочки, желания сюрпризов (про подвиги уже молчу) срочно урезаем. biggrin_rt_40.png
Наоборот тема получилась - "Как мы балуем любимых 101 способ" biggrin_rt_40.png
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
ПРИГЛАШАЮ ЗАЛЕЗТЬ КО МНЕ НА БАЛКОН,АДРЕС СКАЖУsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png smile_rt_40.pngпока сама не пригласишь,фиг додумаются или постесняютсяsmile1_rt_40.png
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
ПРИГЛАШАЮ ЗАЛЕЗТЬ КО МНЕ НА БАЛКОН,АДРЕС СКАЖУ пока сама не пригласишь,фиг додумаются или постесняются
вы забыли сказать какой этаж (высоко они не полезут), стремянку гарантирую и цветы уже ждут на балконе...а еще гарантирую вкусный ужин. Вот с такими условиями они с огромным удовольствием полезут, даже в очередь встанут )))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
ЭХ ВЫ!Я ТО ДУМАЛА КТО-НИБУДЬ ИЗ МУЖЧИН СКАЖЕТ:"ЗАЛЕЗУ НА БАЛКОН,УКРАДУ В НОЧНУШКЕИЛИ ОСТАВЛЮ БУКЕТ ЦВЕТОВ НА БАЛКОНЕ.СПОЮ ПОД ОКНАМИ,НАПИШУ НА АСФАЛЬТЕ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"(последнее и девушки могут.)
У меня один знакомый с моста в речку,ради любимой прыгнул и всё...нет его,а она с другим стала гулять,а вы балкон,асфальт,там кстати машины ездят rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня один знакомый с моста в речку,ради любимой прыгнул и всё...нет его,а она с другим стала гулять,а вы балкон,асфальт,там кстати машины ездят
У меня под балконом мягкая травка и машины далеко ездят.... да и этаж второй - не высоко wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
А я с опаской отношусь к таким жестам... как то обязывает, что-ли. Ладно еще если это твой любимый, а если нет? Да и жертв не хочется... было бы лучше все в удовольствие, а?
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
У меня под балконом мягкая травка и машины далеко ездят.... да и этаж второй - не высоко
Тогда на асфальте вам не напишешь rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр