загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Фото с бывшими мужьями/женами.
Страницы:
1
2
3
Марина, Казахстан, Талгар, 44 года
Марина, Казахстан, Талгар, 44 года.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
Если бы у меня не было детей , то конечно выкинула бы все фото, даже не задумываясь, но есть дети, это уже не только моя история жизни, но и их тоже, поэтому , просто лежат в альбоме. И вообще можно бесконечно говорить себе, что нас с бывшими ничего не связывает, но если есть дети, то связь до самой смерти и никуда от этого не деться, дети не дают вычеркнуть их из твоей жизни.
friends_rt_104.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Клара, Far away писала:
Даже из ЗАГСа совсем ни одной?
У бывшей были, в одном экземпляре.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
Да, все уничтожать по горячности, это не дело. Что то надо оставить. Дети имеют право видеть настоящую историю.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, все уничтожать по горячности, это не дело. Что то надо оставить. Дети имеют право видеть настоящую историю.
Какую старую тему вы откопали smile_rt_40.png
Тогда тоже выскажусь: увалять, вырезать, выкидывать ничего не собираюсь. Это моё прошлое, моя история и уже история моих детей. Хотелось бы уважения к моему прошлому, а не ревности.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Как то пыталась в группе гдепапа в контакте познакомится, так меня там сразу же осудили, что у меня там прошлогодние фотки с бывшим до сих пор в альбомах...(их там 1-2шт) на мой ответ что к бывшему не испытываю ненависти и не считаю нужным удалять, мне сказали что надо удалять все равно.. чтоб и духу его не было dntknw_rt_60.gif
Как ни странно, те мужчины с кем общались тут, а потом перешли в контакт таких претензий к фоткам не предъявляют.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
... Как ни странно, те мужчины с кем общались тут, а потом перешли в контакт таких претензий к фоткам не предъявляют.
А смысл ревновать к прошлому? dntknw_rt_60.gif ...жить нужно настоящим
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
С первым бм фото лежат где то у мамы в шкафу. Со вторым бм совместных фото нет. Если взрослые дети захотят увидеть биопап, то в соц сетях можно посмотреть.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я после развода надолго разлюбила фотографии и фотографироваться. Было ощущение, что все эти семейные фотоальбомы- ложь, ведь семья- то распалась.
Сейчас это прошло. Альбомы храню, фото бывшего не раздражает нисколько. Это- прошлое, история. Да и бывший уже не тот, никаких ассоциаций с тем человеком, с которым мы вместе спали, ели, мечтали, строили общую жизнь.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вчера столкнулась с ситуацией: у одной знакомой на всех фотографиях сына аккуратно обрезана его БЖ. Причем, сама бывшая свекровь вполне миролюбивая, юморная, адекватная (знакомы много лет). Вспомнила, что БМ долго требовал наши свадебные фото, так что я отдала весь альбом, чтобы отстал уже. Но его фото в рамочке так и стоит, ничего из альбомов не убрано. Ниоткуда не вырезан. А может, и надо бы? А что у вас с фотографиями бывших? Просто любопытно.
Ничего. Все фото на месте.

Хотя я видела подобное раньше в семейных альбомах, где при следующем браке предыдущего супруга (-у) вырезали ножницами, даже на фото с детьми.
Мне это пояснили так: якобы,чтобы нынешним половинкам не было неприятно.

Мне этого не понять.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
Если бы у меня не было детей , то конечно выкинула бы все фото, даже не задумываясь, но есть дети, это уже не только моя история жизни, но и их тоже, поэтому , просто лежат в альбоме. И вообще можно бесконечно говорить себе, что нас с бывшими ничего не связывает, но если есть дети, то связь до самой смерти и никуда от этого не деться, дети не дают вычеркнуть их из твоей жизни.
Для меня не имеет значения, есть совместные дети или нет.
Фотографии никто не просил обратно, потому не возвращала. Хранятся в альбомах, и будут храниться дальше.
Жить настоящим я и так могу.
Прошлое надо уметь отпускать, смысла обрезать, сжигать и уничтожать фото не вижу.

Нет у меня таких пунктиков, и не будет.ИМХО
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр