загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну в общем, все просто) Занесло меня на Букинг и забронировалО я себе номер в отеле рядом с Датским Леголендом...
Номер на троих с 1 по 4 апреля в отеле без питания Gregersminde обошелся в 23 тыр с бесплатной отменой бронирования. Чего там делать три дня я еще не решила, где-то там еще зоопарк интересный)). Ну и, видимо, поедем мы на машине.. Я и двое бандитов-младших школьников..
Билеты в сам леголенд по 2500 примерно детям и 3000 взрослым.

Короче, видимо, все-таки я ищу таких же придурошных по странам покататься... Есть такие?
И как-то осознать ведь еще надо)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Там великолепно . Должно понравиться .
Мы были 10 дней. По мимо лего ленда - машина на прокат и по стране .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мы никогда не ездили на своих машинах за пределы рф, проще , самолет и аренда ...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Нормально. Я люблю на машине по европам. Только ехать на своей машине получится дольше, чем там будете. К Гамлету съездите за компанию. В Попенгаген в Христианию. Там много чего интересного. В Швеции только ничего эдакого, 600 км вдоль полей smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мы с детьми ездили в этот Леголенд на прошлые майские. Напротив Леголенда есть хороший аквапарк Lalandia, если погода плохая (дождь), там можно целый день провести. А вообще сам Биллунд - местечко очень тихое, вокруг сплошные поля. Если и попадается, например, где-нибудь в парке (есть парк рядом с отелем Propellen) человек, идущий навстречу, то улыбается и здоровается) Такое только в маленьких городках бывает))) После московской суеты это отдых, конечно)

На машине должно быть здОрово, потому что больше возможностей отъехать куда-то что-то посмотреть (Зоопарк Гивскуд, кажется, находится примерно в 30 км от Биллунда). Но из Москвы на машине ехать ну ооочень долго. Я решила, что если еще раз в Данию поедем, то обязательно летом, возьмем машину напрокат, составим маршрут так, чтобы можно было еще и на великах по сельской местности покататься - там просто замечательные возможности для велотуризма.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
А мы в Леголенде были в Германии - 3 дня только в Леголенде и, честно, еще бы походили там.....оставшееся время все музеи, парки и зоопарки обошли. В Альпы ездили ....думаю что в Дании вокруг тоже много интересного))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А мы в Леголенде были в Германии - 3 дня только в Леголенде и, честно, еще бы походили там.....оставшееся время все музеи, парки и зоопарки обошли. В Альпы ездили ....думаю что в Дании вокруг тоже много интересного))))
Неа. Феерично интересного там нет, но очень мило и много мАленьких интересностей. Так что на вкус...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну вот по поводу поездки я еще пока не решила. Ибо 2400 км - это либо два дня ехать вообще загнаться, либо ехать три дня, но тогда дороже самолёта выйдет со всеми остановками. Проще, наверное, действительно долететь туда, а там уже взять в аренду машину.

Я пока еще не полностью осознала свой поступок, но дети давно мечтают) И дешевле чем в Египет слетать.

Единственное, чего боюсь, что приеду в гостиницу, а там нас не ждут.. Бронь без оплаты, оплата на месте.

Вообще, буду очень благодарна за помощь в составлении маршрута, ибо в Европе была только в Финляндии, и то на горнолыжном курорте, почти и не выезжали.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот по поводу поездки я еще пока не решила. Ибо 2400 км - это либо два дня ехать вообще загнаться, либо ехать три дня, но тогда дороже самолёта выйдет со всеми остановками. Проще, наверное, действительно долететь туда, а там уже взять в аренду машину. Я пока еще не полностью осознала свой поступок, но дети давно мечтают) И дешевле чем в Египет слетать. Единственное, чего боюсь, что приеду в гостиницу, а там нас не ждут.. Бронь без оплаты, оплата на месте. Вообще, буду очень благодарн
А вы не бойтесь. Сейчас не высокий сезон, и отели не переполнены.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот по поводу поездки я еще пока не решила. Ибо 2400 км - это либо два дня ехать вообще загнаться, либо ехать три дня, но тогда дороже самолёта выйдет со всеми остановками. Проще, наверное, действительно долететь туда, а там уже взять в аренду машину. Я пока еще не полностью осознала свой поступок, но дети давно мечтают) И дешевле чем в Египет слетать. Единственное, чего боюсь, что приеду в гостиницу, а там нас не ждут.. Бронь без оплаты, оплата на месте. Вообще, буду очень благодарн
Я с букингом путешествую много лет. Никогда проблем не было, так что спокойствие, только спокойствие! smile_rt_40.png
Трудно советовать маршрут, если Вы еще не определились со средством передвижения dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну по-любому там-то машина будет. Я имела в виду именно там.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну по-любому там-то машина будет. Я имела в виду именно там.
Попробуйте найти авиарейс до Биллунда, а не Копенгагена. А от аэропорта Биллунд всего три километра до Леголенда.
Если берете машину в Копенгагене, там до Биллунда 270 км.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2015 13:42
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если берете машину в Копенгагене, там до Биллунда 270 км.
Да, я в курсе, но до Биллунда прямых не видела, да и дорого, наверное.
Я кстати, не представляю сколько там денег уйдет на еду..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, я в курсе, но до Биллунда прямых не видела, да и дорого, наверное. Я кстати, не представляю сколько там денег уйдет на еду..
Там есть платный мост, но я сама не ездила. Мы из Риги прямым рейсом до Биллунда летели, и так же обратно. А от Питера до Риги на машине 500 км.
Но Дания вообще дорогая страна, а туристическое место - Леголенд и Лаландия - вообще втридорога. И еще там была непонятная ситуация с платежными картами. Вроде бы за карту Visa берут 3% комиссии, а с Master Card не берут.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2015 14:26
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там есть платный мост, но я сама не ездила. Мы из Риги прямым рейсом до Биллунда летели, и так же обратно. А от Питера до Риги на машине 500 км. Но Дания вообще дорогая страна, а туристическое место - Леголенд и Лаландия - вообще втридорога. И еще там была непонятная ситуация с платежными картами. Вроде бы за карту Visa берут 3% комиссии, а с Master Card не берут.
От Риги до Биллунда что-то вроде 460 евро, а до Коппенгагена 202. Разница ощЧутима) До Риги на поезде можно добраться, мне же до Питера почти день ехать, так что проще поездом, это в купе вроде около 15 тыр мне на троих.
А мост откуда и куда?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
От Риги до Биллунда что-то вроде 460 евро, а до Коппенгагена 202. Разница ощЧутима) До Риги на поезде можно добраться, мне же до Питера почти день ехать, так что проще поездом, это в купе вроде около 15 тыр мне на троих. А мост откуда и куда?
Из Мальмё в Попенгаген smile_rt_40.png 48? летом было
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Про мост.
http://www.storebaelt.dk/priserprodukter/priser/biler
Есть английский вариант сайта.
У вас будет только 1 платный мост Сторебелт, система цен на него гибкая, зависит от дня недели. Скидку спрашивайте в самой Лаландии в сервисцентре, скажите, что проехали по мосту и должны вернуться назад опять по мосту.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
От Риги до Биллунда что-то вроде 460 евро, а до Коппенгагена 202. Разница ощЧутима) До Риги на поезде можно добраться, мне же до Питера почти день ехать, так что проще поездом, это в купе вроде около 15 тыр мне на троих. А мост откуда и куда?
Мы как-то очень дешево лоу-костом улетели из Риги прямо в Биллунд.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Погодите, я торможу.. А Мальмо-то мне зачем? Он же не между коппенгагеном и биллундом..
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну в общем, все просто) Занесло меня на Букинг и забронировалО я себе номер в отеле рядом с Датским Леголендом... Номер на троих с 1 по 4 апреля в отеле без питания Gregersminde обошелся в 23 тыр с бесплатной отменой бронирования. Чего там делать три дня я еще не решила, где-то там еще зоопарк интересный)). Ну и, видимо, поедем мы на машине.. Я и двое бандитов-младших школьников.. Билеты в сам леголенд по 2500 примерно детям и 3000 взрослым. Короче, видимо, все-таки я ищу таких же придурош
а я в беларусь езжу и в украину ранньше ездил. на самом деле на машине интереснее если маршрут продумать
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Отличная идея! Я такая же охочая на приключенияwink_rt_40.png Но нам бы подрасти еще на пару лет для таких поездокwink_rt_40.png Коллеги по работе ездили на НГ, их дети в восторге! Хорошей вам поездки!
Страницы:
1
2
В теме "Кажется, я еду в Леголенд)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр