загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а я в беларусь езжу и в украину ранньше ездил. на самом деле на машине интереснее если маршрут продумать
Я каждый год езжу в Крым или на Кубань, но это лето и до 2000 км, по 1000 в день - нормально, больше - уже перебор, тем более в начале апреля, когда может быть снег.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Весна, Россия, Москва:

Спасибо smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Погодите, я торможу.. А Мальмо-то мне зачем? Он же не между коппенгагеном и биллундом..
Нет. Это если вы на машине поедете
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я каждый год езжу в Крым или на Кубань, но это лето и до 2000 км, по 1000 в день - нормально, больше - уже перебор, тем более в начале апреля, когда может быть снег.
снега бояться-дома сидеть)))))))а ехать лучше не от точки а в точку б ,а по маршруту заранее продуманному. так по белоруссии 600 км можно и 2 и 3 дня ехать т.к. кроме минска и бреста есть что посмотреть. там и замков много и беловежская пуща итд
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
снега бояться-дома сидеть)))))))а ехать лучше не от точки а в точку б ,а по маршруту заранее продуманному. так по белоруссии 600 км можно и 2 и 3 дня ехать т.к. кроме минска и бреста есть что посмотреть. там и замков много и беловежская пуща итд
Очень смешно) я ездила в снег в Финляндию. 1200 км еле проехали за два дня, больше не хочу, устала тогда как собака, это не отпуск.
А если я каждые 600 км буду ехать 2-3 дня - я до леголенда не доеду до конца каникул и детей умотаю, в машине жить не хочу.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Нет. Это если вы на машине поедете
Я уже поняла, что от Москвы не осилю.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Очень смешно) я ездила в снег в Финляндию. 1200 км еле проехали за два дня, больше не хочу, устала тогда как собака, это не отпуск. А если я каждые 600 км буду ехать 2-3 дня - я до леголенда не доеду до конца каникул и детей умотаю, в машине жить не хочу.
мы же вроде не только про леголенд. вопрос стоял про поездки вообще. далекие поездки может и тяжелые,а тоже золотое кольцо несложно ехать
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мы же вроде не только про леголенд. вопрос стоял про поездки вообще. далекие поездки может и тяжелые,а тоже золотое кольцо несложно ехать
Здесь про леголенд)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
короче я ищу таких же придурошных по странам покататься...есть такие?



не ври мне
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Кажется, я еду в Леголенд)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр