загрузка
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Доброе утро! Могу показаться вас странной, но очень сильно устаю от работы, поэтому прожить рабочую неделю мне всегда помогали заранее готовые планы на выходные, которые я очень ждуууууу.... В связи с последними событиями в моей жизни планы мне строить больше не с кем sad_rt_40.png
Вопрос: чтобы такое запланировать, на субботу, например, желательно с деткой (ему 3,5 года - но дорогу куда угодно выдерживает на 5+), так чтобы нам ОБОИМ было интересно!
Также согласны на компанию! То есть примем на борт еще кого-нибудь или кого-нибудь с деткой)
Сообщение отредактировала Настёна, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2011 08:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Вот и не знаю в какие.. Знала бы - не спрашивала wink_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Погода на выходные будет не такая уж приятная,могу посоветовать сходить в Планетариум.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
по зоопарку холодно гулять! да всё ещё зависит от погоды!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Погода на выходные будет не такая уж приятная,могу посоветовать сходить в Планетариум.
А что,дикой очереди на вход там уже нет???
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Вопрос: чтобы такое запланировать, на субботу, например, желательно с деткой (ему 3,5 года - но дорогу куда угодно выдерживает на 5+), так чтобы нам ОБОИМ было интересно!
Мы в эти и в следующие выходные на детские музыкальные спектакли идем. И взрослым, и детям интересно)))
Планетарий-супер, но очереди?...Безотбойный вариант для похода с друзьями и детьми-развлекательные центры-аттракционы, детские фильмы, мультики...Музеи...но, вам, наверное, еще рано)))
Все это-если не хочется мерзнуть. И тепло, и интересно.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Вот и минус того, что мы везде уже были... happy_rt_40.png Кроме планетария - то туда рано еще. Наверное, действительно, просто поедем в ТЦ с развлечениями для детей.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что,дикой очереди на вход там уже нет???
Не знаю,я через служебный вход хожу.....не люблю очереди.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не знаю,я через служебный вход хожу.....не люблю очереди.
Ну... Не все такие ходы знают))) Меня с удостоверение многодетной без очереди не пускали... В интернете заказывали одно время..потом, вроде, отменили в планетарии такую возможность...А на улице стоять ТАК не хочется!
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
А кто нибудь уже побывал в океанариуме?Поделитесь впечатлениями плиз smile_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Могу показаться вас странной, но очень сильно устаю от работы, поэтому прожить рабочую неделю мне всегда помогали заранее готовые планы на выходные, которые я очень ждуууууу.... В связи с последними событиями в моей жизни планы мне строить больше не с кем Вопрос: чтобы такое запланировать, на субботу, например, желательно с деткой (ему 3,5 года - но дорогу куда угодно выдерживает на 5+), так чтобы нам ОБОИМ было интересно! Также согласны на компанию! То есть примем на борт еще кого-нибудь или кого-нибудь с деткой)
У меня тоже 3 годика сынок, давно хотим сползать в уголок Дурова.. только 3-4 декабря не можем - а дальше запросто!smile1_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что,дикой очереди на вход там уже нет???
да очередь и сразу-то не всегда была по открытиюsmile1_rt_40.png в выходные может , конечно бытьsmile1_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
У меня тоже 3 годика сынок, давно хотим сползать в уголок Дурова.. только 3-4 декабря не можем - а дальше запросто!
Мы живем рядом с Уголком ( в 3 минутах на машине))) Поэтому с 1,5 лет ходили уже 3 раза. Сходите обязательно - моему нравится wink_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
ну а мы на Маяковке - тоже близенько smile1_rt_40.png Так что можно куда-то ползать wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
ой вот 3-4 декабря будет проходить выставки мишек metoyou мне кажется оч интересно,там для детей какие-то мастер классы будут, сейчас поищу ссылку.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
вот, то есть мишки тедди, на каком-то купонном сайте была скидка на них..надо поискать
http://www.helloteddy.ru/
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года.
 
Мы ходили (и ходим) в театры когда плохая погода. Театров для маленьких очень много: кукол на бауманской, кукольный в сокольниках, театр образцова, театр дурова.
Оксана, Россия, Дубна, 37 лет
Оксана, Дубна, 37 лет.
 
Очень советую съездить в зоопарк, который располагается при гостинице Гелиопарк Кантри (ст.Вербилки, 10 минут пешком от станции).
И звери там более ухоженные, чем в московском зоопарке, и покормить их можно с рук картошкой, нарезанной на кружочки, свеколкой, морковкой и капусткой. Лично мы кормили (я, старший сын - 4 года) оленей, осликов-ишаков, верблюдов и кроликов, коих там очень много разных. Удовольствие преогромнейшее. Стоимость - для взрослого карта гостя - 200 руб., для детей бесплатно.
Огромный плюс - там нет такой коммерции, какая есть в московском зоопарке. Если есть вопросы - пишите - отвечу. Фотографии оттуда - размещу в ближайшее время у себя на странице.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Вау, Окасана! Спасибо большое, воспользуюсь Вашим советом! Замечательно))))


посмотрела карту - это же километров 80 от Москвы? ((( одной с сыном далековато ехать на машине....
Сообщение отредактировала Настёна, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2011 18:57
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр