загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Глянула "Орел и решку" про Казань.. Абсолютно не информативная)))
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Я еще Вконтакте подписалась на Казанские группы с новостями и развлечениями smile_rt_40.png.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Я еще Вконтакте подписалась на Казанские группы с новостями и развлечениями .
Посмотрела ревизорро) Там больше интересного)
Про аквапарк сюжет, очень большой и интересный (а главное, чистый), кафе Воки Токи) Надо будет попробовать..

Вообще, чем больше смотрю, тем больше понимаю что очень мало времени взяла..
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Посмотрела ревизорро) Там больше интересного) Про аквапарк сюжет, очень большой и интересный (а главное, чистый), кафе Воки Токи) Надо будет попробовать.. Вообще, чем больше смотрю, тем больше понимаю что очень мало времени взяла..
Про аквапарк даже не задумывались. Мы хотим познакомиться с городом. Аквапарков, обычно, в отпусках бывает предостаточно. Океанариум рассматривала исключительно потому, что он находится недалеко от отеля и на случай свободного времени. Подозреваю, что его в принципе не будет.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Аквапарков, обычно, в отпусках бывает предостаточно.
Ни разу не настаиваю) Просто рассказала. Насколько я поняла он не совсем обычный и такие мы не часто посещали.
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ни разу не настаиваю) Просто рассказала. Насколько я поняла он не совсем обычный и такие мы не часто посещали.
Он классный.
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Вам нужно посмотреть Казань изнутри....такие места где нога туриста не ступала....а этих мест достаточно.......
Ольга, Россия, Воронеж, 44 года
Ольга, Воронеж, 44 года.
 
Ирин, самое большое впечатление у меня оставил Татарский театр Камала, давали пьессу "Запах полыни". Все действо идет на татарском языке, переводчик через наушники. Я и сейчас ощущаю особую, необычную атмосферу театра. Рядом площадь с фонтанами, и советую покормить уточек и лебедей на озере Кабан. Детям понравится. А закончить ужином в Татарской усадьбе. Это самый аутентичный ресторан в Казани,оооочень вкусно. Все рядом. Вообще, я вам завидую очень))) Хорошего отдыха!!!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Воронеж:

Спасибо!
Эх! Мало дней)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Вам нужно посмотреть Казань изнутри....такие места где нога туриста не ступала....а этих мест достаточно.......
Ну этих мест я думаю мы не найдем просто так)) мы же туристы и едем в Казань впервые.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот как раз что-то обзорное по городу и хотела искать. Спасибо! ЗЫ А в мечети можно заходить? Очень интересно посмотреть.
Ир, в Кул Шариф (которая в Кремле) точно можно заходить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня подруга ездила, там индивидуально гида на авто заказывали. Помнит только что дорого, но сколько и где - не в курсе. Надо поискать, а то может это и не так страшно..
Сегодня - завтра создам третью заключительную тему про поездку в Казань, там выложу координаты экскурсовода.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Посмотрела ревизорро) Там больше интересного) Про аквапарк сюжет, очень большой и интересный (а главное, чистый), кафе Воки Токи) Надо будет попробовать.. Вообще, чем больше смотрю, тем больше понимаю что очень мало времени взяла..
Ир, орла и решку смотрела. Дай ссыль на ревизорро, плиз.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Давай, жду)
В Кул Шариф пойду обязательно, я в основном из-за мечетей туда и еду)
Экскурсовода возьму скорее всего здесь: http://guide-kazan.ru/ecscusion.php, мне подруга отписалась с кем они ездили
Вот первая серия, http://yandex.ru/video/search?filmId=l4glLYla9xc&text=%D1....%D0%B9%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA&path=wizard
Вторую пока не смотрела, вот: http://yandex.ru/video/search?filmId=JsVn-Z1-9xc&text=%D1....%D0%B9%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA&path=wizard
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Вам нужно посмотреть Казань изнутри....такие места где нога туриста не ступала....а этих мест достаточно.......
Рассказывайте тогда, где такие места? give-rose_rt_60.gif
Я тут некоторых товарищей пытала в личке про любимые места. Оказался Кремль smile_rt_40.png
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Рассказывайте тогда, где такие места? Я тут некоторых товарищей пытала в личке про любимые места. Оказался Кремль
Это черта города...но стоит буквально выехать....то другой мир.....
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Кремль это достояние респкблики....резиденция президента....любимое место горожан и приезжих.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Это черта города...но стоит буквально выехать....то другой мир.....
Это понятно. Когда я сказала, что первая обзорная экскурсия начнется по дороге от ж/д станции Восстание до гостиницы, которая в центре, местный житель сказал, что я увижу "красоты". Видимо, Казань без прикрас.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 03.04.2016 19:06
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Это понятно. Когда я сказала, что первая обзорная экскурсия начнется по дороге от ж/д станции Восстание до гостиницы, которая в центре, местный житель сказал, что я увижу "красоты". Видимо, Казань без прикрас.
А что за гостиница?
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Мы будем жить в Милене на ул.Т.Гиззата
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр