загрузка
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, базы отдыха рядом с Казанью. Уровень: не палатки))) Хочется совместить полезное с приятным: база отдыха+ посмотреть Казань. Я и двое детей,4 и 12 лет. Спасибо за подсказки)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Казань, 44 года
Надежда, Казань, 44 года.
 
http://lebyagie.ru/, мы сами там не отдыхали, но недавно были рядом в веревочном парке, со стороны выглядело уютненько, сосновый лес, рядом транспорт, территориально-окраина города, удобно добраться до центра на автобусе мин 30, на машине мин 15.Посмотрите отзывы
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic15668/
Тут одна формучанка рассказывала о своей поездке в Казань. Мне ее тема очень запомнилась.
Может и не в тему Вашей, но просто к слову.
Там есть ее 2 и 3 части.
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Надежда, Россия, Казань писала:
http://lebyagie.ru/, мы сами там не отдыхали, но недавно были рядом в веревочном парке, со стороны выглядело уютненько, сосновый лес, рядом транспорт, территориально-окраина города, удобно добраться до центра на автобусе мин 30, на машине мин 15.Посмотрите отзывы
Этот вариант как раз читать начала. Ещё бы с погодой повезло, хочется солнца и тепла)
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic15668/ Тут одна формучанка рассказывала о своей поездке в Казань. Мне ее тема очень запомнилась. Может и не в тему Вашей, но просто к слову. Там есть ее 2 и 3 части.
Спасибо, посмотрю. Может, что-нибудь интересное найду.
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Надежда, Россия, Казань писала:
http://lebyagie.ru/, мы сами там не отдыхали, но недавно были рядом в веревочном парке, со стороны выглядело уютненько, сосновый лес, рядом транспорт, территориально-окраина города, удобно добраться до центра на автобусе мин 30, на машине мин 15.Посмотрите отзывы
Если мы доедем до Казани, то можно было бы собрать компанию форумчан казанских и встретиться, как Вы думаете?)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Если вы на машине, это одно. А если нет, то вы застрянете на вашей базе отдыха и ничего не увидите.
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если вы на машине, это одно. А если нет, то вы застрянете на вашей базе отдыха и ничего не увидите.
Без машины в Казань,на машине долго. Думаю,что общественный транспорт нам поможет)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Чтобы отдыхать где нибудь в лесу, совсем не обязательно ехать под Казань. А если хотите увидеть казанский кремль, мечеть на его территории, здание "Казан" (вылитый казан на ножках, только без плова), жилые дома, которые совсем не похожи на "спальные районы", мост "Миллениум", город-остров Свияжск (придется раскошелиться на транспорт), пройтись по казанскому пешеходному "Арбату" (улица Баумана, зайдите покушать в "Дом чая"), то надо снимать жилье непосредственно в Казани.
Феникс и Букинг вам в помощь.
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Чтобы отдыхать где нибудь в лесу, совсем не обязательно ехать под Казань. А если хотите увидеть казанский кремль, мечеть на его территории, здание "Казан" (вылитый казан на ножках, только без плова), жилые дома, которые совсем не похожи на "спальные районы", мост "Миллениум", город-остров Свияжск (придется раскошелиться на транспорт), пройтись по казанскому пешеходному "Арбату" (улица Баумана, зайдите покушать в "Дом чая"), то надо снимать жилье
В теме изначально написала,что хочу совместить .
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю,что общественный транспорт нам поможет)
За день можно все обойти. Был без машины. Транспорт ходит часто. Народ приветливый. Остались теплые воспоминания).
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
За день можно все обойти. Был без машины. Транспорт ходит часто. Народ приветливый. Остались теплые воспоминания).
Вот я тоже думаю,что из пригорода доехать не проблема)
Надежда, Россия, Казань, 44 года
Надежда, Казань, 44 года.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мы доедем до Казани, то можно было бы собрать компанию форумчан казанских и встретиться, как Вы думаете?)
Было бы очень здорово!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Чтобы отдыхать где нибудь в лесу, совсем не обязательно ехать под Казань. А если хотите увидеть казанский кремль, мечеть на его территории, здание "Казан" (вылитый казан на ножках, только без плова), жилые дома, которые совсем не похожи на "спальные районы", мост "Миллениум", город-остров Свияжск (придется раскошелиться на транспорт), пройтись по казанскому пешеходному "Арбату" (улица Баумана, зайдите покушать в "Дом чая"), то надо снимать жилье
Мне уже кажется, что Вы везде можете пригодиться )
Надежда, Россия, Казань, 44 года
Надежда, Казань, 44 года.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я тоже думаю,что из пригорода доехать не проблема)
Тот вариант, что я предложила очень близко к городу, точнее сказать это Кировской район Казани, и добраться до центра не будет проблем.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Был в Казани 2 раза. Последний в марте. Нравится город. Все рассмотрел..везде побывал. Заметил ..что молодежь матом не общается..во всяком случае..ни разу не приходилось услышать..в отличии от мск и спб.
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Был в Казани 2 раза. Последний в марте. Нравится город. Все рассмотрел..везде побывал. Заметил ..что молодежь матом не общается..во всяком случае..ни разу не приходилось услышать..в отличии от мск и спб.
Да уж, с матом у молодежи перебор. Но это пройдет,когда поймут,что на крутизну не мат влияет)))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без машины в Казань,на машине долго. Думаю,что общественный транспорт нам поможет)
Он раз в 10 дольше машины. Или бла бла кар или своих питерцев с машинами сподвигнете на путешествие
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Он раз в 10 дольше машины. Или бла бла кар или своих питерцев с машинами сподвигнете на путешествие
Я туда самолётом собираюсь лететь, поэтому точно быстрее,чем на машине. А уж из пригорода до города доедем на общественном)))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я туда самолётом собираюсь лететь, поэтому точно быстрее,чем на машине. А уж из пригорода до города доедем на общественном)))
Ой, я девушку встречала с Домодедово вчера, так мы 11 утра мы в итоге перенесли встречу на 11 вечера. Думаю, из за грозы В Сочи.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр