загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Казань - обзорная экскурсия. Часть третья, завершающая.
Страницы:
1
2
3
4
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Наташа, ты молодец! Спасибо тебе. Очень интересно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Наташа, ты молодец! Спасибо тебе. Очень интересно.
А, пожалуйста! Жалко, что времени не хватает, можно было бы более интересный рассказ сделать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Красивый город!
Да, нужно будет запланировать туда поездку ещё раз. Многое не успела увидеть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оказывается, роскошный город- Казань. Я слышала там есть ещё градиозный театр оперы и балета.Очень интересно, что там сохранены православные храмы. Наверное, ранее это были российские территории? Я не сильна в истории(
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оказывается, роскошный город- Казань. Я слышала там есть ещё градиозный театр оперы и балета.Очень интересно, что там сохранены православные храмы. Наверное, ранее это были российские территории? Я не сильна в истории(
Ань, Татарстан 50/50 русские/татары.
По количеству храмов и мечетей 1:1. У них там такая политика.
Если строится мечеть, то тут же строится еще один православный храм.
В метро остановки объявляют на русском, татарском и английском языках.
Везде разговаривают по-русски. Татарстан - это же Россия.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ань, Татарстан 50/50 русские/татары. По количеству храмов и мечетей 1:1. У них там такая политика. Если строится мечеть, то тут же строится еще один православный храм. В метро остановки объявляют на русском, татарском и английском языках. Везде разговаривают по-русски. Татарстан - это же Россия.
Да, видно, что Казань делают запоминающимся городом.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, видно, что Казань делают запоминающимся городом.
По стоимости жилья пару лет назад Казань была третьим городом после Москвы и Питера.
Сейчас выпала уже за пределы первой десятки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
По стоимости жилья пару лет назад Казань была третьим городом после Москвы и Питера. Сейчас выпала уже за пределы первой десятки.
Как там люди живут? Есть работа?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как там люди живут? Есть работа?
Немного лучше, чем в Черноземье. Но тоже не сладко.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Что-то я написала сообщение, а оно пропало((( Мистика)

Наталья, спасибо тебе за рассказ! Координаты экскурсовода утащила, попробую связаться, а то та девочка что мне дали уже стоит 5 тыр за 4 часа.. Как-то совсем дорого...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что-то я написала сообщение, а оно пропало((( Мистика) Наталья, спасибо тебе за рассказ! Координаты экскурсовода утащила, попробую связаться, а то та девочка что мне дали уже стоит 5 тыр за 4 часа.. Как-то совсем дорого...
В феврале машина на 8 мест с водителем и этим экскурсоводом стоила 1000 руб./час
Мы брали 3 часа. Посмотрели очень много. Там нет пробок.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что-то я написала сообщение, а оно пропало((( Мистика) Наталья, спасибо тебе за рассказ! Координаты экскурсовода утащила, попробую связаться, а то та девочка что мне дали уже стоит 5 тыр за 4 часа.. Как-то совсем дорого...
Есть еще и групповые автобусные экскурсии, к которым можно при желании присоединиться smile_rt_40.png
В гостинице, правда, посоветовали озадачиться этим заранее, потому что в праздники Казань очень посещаема туристами.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 05.04.2016 12:53
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тула:

Можно, да, но это галопом по европам, а индивидуально - совсем другое.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В феврале машина на 8 мест с водителем и этим экскурсоводом стоила 1000 руб./час Мы брали 3 часа. Посмотрели очень много. Там нет пробок.
Ясно, спасибо!
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно, да, но это галопом по европам, а индивидуально - совсем другое.
Но и прейскурант совершенно другой. В свободное время можно самостоятельно посетить то, что особенно понравилось. Это мое мнение, конечно smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Но и прейскурант совершенно другой. В свободное время можно самостоятельно посетить то, что особенно понравилось. Это мое мнение, конечно
Тысяча с человека, насколько я в курсе, даже со скидками на детей это будет около 2000 и не за три часа. А здесь три тысячи и три часа. Не вижу особой разницы.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2016 14:18
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Но и прейскурант совершенно другой. В свободное время можно самостоятельно посетить то, что особенно понравилось. Это мое мнение, конечно
Ир, я ни в коем случае не спорю, но экскурсовод рассказывает историю. Нужно либо быть подкованным до посещения, тогда удастся обратить внимание на определенные детали. Либо посетить, почитать, потом еще раз посетить.
Т.к. в самом начале было так "ну, красивая колокольня и красивая". Просто как старинное здание.
А его изюминки, легенды, нюансы. Вот, что самое интересное в рассказе и просмотре.
Да, и нарваться на плохого экскурсовода можно, даже заплатив большие деньги.
Ездила я как-то в 2014 на экскурсию по Олимпийскому парку в Сочи. Вот честно. Я смогла бы рассказать про Олимпийский парк интереснее, чем косноязычный экскурсовод.))) Обплевалась и денег было потраченных жалко.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тысяча с человека, насколько я в курсе, даже со скидками на детей это будет около 2000 и не за три часа. А здесь три тысячи и три часа. Не вижу особой разницы.
Например http://tatturist.ru
Обзорная - три часа
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 05.04.2016 14:23
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Казань - обзорная экскурсия. Часть третья, завершающая." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр