загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия А не махнуть ли Санкт-Петербург? нужно жилье на пару ночей
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Предложили мне, а не махнуть в Питер. Почему бы и нет, но жилье. Любимые хостелы заняты все, всё остальное как то дорого. Я еще окончательно не решила ехать не ехать. Погода говорят будет даже теплее чем в Москве. Едут двое взрослых и детё. Может еще кто присоединится на машине или соседом в машину к нам. Будет веселей.
Весь вопрос в жилье, может кто приютит голодранцев. Могу приготовить за это борщ вкуснейший наверное и может ручки дойдут до пирожков.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Хрусталик, Гора Самоцветов (автор поста) 29.04.2016 21:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
Предложили мне, а не махнуть в Питер. Почему бы и нет, но жилье. Любимые хостелы заняты все, всё остальное как то дорого. Я еще окончательно не решила ехать не ехать. Погода говорят будет даже теплее чем в Москве. Едут двое взрослых и детё. Может еще кто присоединится на машине или соседом в машину к нам. Будет веселей. Весь вопрос в жилье, может кто приютит голодранцев. Могу приготовить за это борщ вкуснейший наверное и может ручки дойдут до пирожков.
Дети бесплатно полетят или всей семьей зайцами попробуете? mosking_rt_50.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети бесплатно полетят или всей семьей зайцами попробуете?
там как я понял собирается семья с ребёнком на машине, возможно ещё и сосед присоеденится, наверно будет весело
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети бесплатно полетят или всей семьей зайцами попробуете?
разве дети помеха smile1_rt_40.png
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
там как я понял собирается семья с ребёнком на машине, возможно ещё и сосед присоеденится, наверно будет весело
пока только двое взрослых и мой сын.
Жить надо интересно. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
пока только двое взрослых и мой сын. Жить надо интересно.
Я б присоединилась, но мест не хватит sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я б присоединилась, но мест не хватит
пока есть. Сколько вас?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
пока только двое взрослых и мой сын. Жить надо интересно.
Хорошо написано. Как буд-то ты сына отправляешь с двумя взрослыми.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
В питер на майские дикарём?! blink_rt_40.gif Да у них же с 1 мая официальный туристический сезон umnik2_rt_46.gif
Помимо орд китайцев набежит ещё толпа наших, плюс никакого предзаказа билетов, всё только на месте. Как вспомню очередь на коллонаду Исакия от самой земли...
Ну если только по паркам походить...
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Хорошо написано. Как буд-то ты сына отправляешь с двумя взрослыми.
rofl_rt_56.gif нет конечно.. как же я своё золотце отправлю...
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В питер на майские дикарём?! Да у них же с 1 мая официальный туристический сезон Помимо орд китайцев набежит ещё толпа наших, плюс никакого предзаказа билетов, всё только на месте. Как вспомню очередь на коллонаду Исакия от самой земли... Ну если только по паркам походить...
кто не рискует, тот не пьет шомпанского... drink_rt_118.gif
lanki, Россия, Москва, 30 лет
lanki, Москва, 30 лет.
 
Остановиться в Питере можно в Акме на Малой Морской улице. Рядом с центром, удобное расположение, 2400 за двухместный+затрак. Гостиница достаточно скромная, не в восторге были, но очень удобно расположена. Да и цена.
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
lanki, Россия, Москва писала:
Остановиться в Питере можно в Акме на Малой Морской улице. Рядом с центром, удобное расположение, 2400 за двухместный+затрак. Гостиница достаточно скромная, не в восторге были, но очень удобно расположена. Да и цена.
Ура, спасибо огромное ))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
А сайту "Посуточно" можно доверять?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр