загрузка
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Недавно однокурсницы моей дочери ездили в непродолжительные туры в Сочи с перелетом и проживанием (3-5 дней).
Совсем недорого. Кто-нибудь знает о таких?
Бронировали они путёвки через какую-то группу в инстаграмме.
Попросила сейчас найти эту группу, но группа закрылась, дочка сказала, что присоединились они к какой-то другой группе, но к какой, она не знает.
Может кто слышал про это и может подсказать?
Хочу дня на три-четыре к морю. Больше не могу смотреть на эту зиму(
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Полно таких, например 99 евро, там можно подьискать
Так же сейчас действует программа "Открытый Юг", тоже можно подобрать тур, но авиаперелет уже будет дороговат
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Полно таких, например 99 евро, там можно подьискать Так же сейчас действует программа "Открытый Юг", тоже можно подобрать тур, но авиаперелет уже будет дороговат
Можно ссылки для непросвещенных?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Зайдите на сайт туроператора "Библио-Глобус" и на сайт "Интуриста". Сегодня только вернулась из Сочиsmile_rt_40.png я брала у Интуриста, друзья бронировались у Библиков.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Зайдите на сайт туроператора "Библио-Глобус" и на сайт "Интуриста". Сегодня только вернулась из Сочи я брала у Интуриста, друзья бронировались у Библиков.
Ну, поделитесь информацией, можно в личку. Если не жалко.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно ссылки для непросвещенных?
http://www.99euro.ru
Открытый Юг забейте в поисковике, многие тур операторы выйграли, так сказать грант на распросранение путёвок по данной акции.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

https://ntk-intourist.ru/index.aspx
https://www.bgoperator.ru/
Дальше сами пользуйтесь поиском: с перелетом или без (только проживание), с питанием или без, кол-во людей, продолжительность
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я тоже на заметку возьму dance4_rt_78.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Недавно однокурсницы моей дочери ездили в непродолжительные туры в Сочи с перелетом и проживанием (3-5 дней). Совсем недорого. Кто-нибудь знает о таких? Бронировали они путёвки через какую-то группу в инстаграмме. Попросила сейчас найти эту группу, но группа закрылась, дочка сказала, что присоединились они к какой-то другой группе, но к какой, она не знает. Может кто слышал про это и может подсказать? Хочу дня на три-четыре к морю. Больше не могу смотреть на эту зиму(
Мы ездили, но никакого отношения к группа в Контакте и пр. это не имеет. Эти промо туры на начало сезона устраивают ведущие турфирмы. Стоит поездка порядка 20 000 на двоих на 5-6 ночей с перелетом и проживанием в полноценной трехзвездной гостинице. Мы были очень довольны. Забронировать просто: набираете Яндекстур в поисковике и выбираете туры в Сочи. Чем раньше, тем дешевле. Туры делает Библиоглобус в основном.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
http://www.99euro.ru
Офигеть, халява!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Офигеть, халява!
Не халява, а нормальные межсезонные цены))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Мы ездили, но никакого отношения к группа в Контакте и пр. это не имеет. Эти промо туры на начало сезона устраивают ведущие турфирмы. Стоит поездка порядка 20 000 на двоих на 5-6 ночей с перелетом и проживанием в полноценной трехзвездной гостинице. Мы были очень довольны. Забронировать просто: набираете Яндекстур в поисковике и выбираете туры в Сочи. Чем раньше, тем дешевле. Туры делает Библиоглобус в основном.
А можете более подробно поделиться информацией и впечатлениями? Когда ездили, где жили? Может фото какие-то покажете? Спасибо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2017 09:43
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр