загрузка
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Не успели мы вернуться с очередного путешествия, хочу поинтересоваться, может кто едет из Москвы или области сюда?
Грюнвальд 2017



Международный фестиваль средневековой культуры и музыки «Наш Грюнвальд 2017».
Это под Минском в Белоруссии. Были там тем летом, впечатлений масса!!! Дети были в восторге yahoo_rt_84.gif
С удовольствием бы сели на хвост smile_rt_40.png с компенсацией за ГСМ dance4_rt_78.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
21-22 вам лучше попасть на Брестскую крепость. VII международный военно–исторический фестиваль «22 июня 1941 года. Брестская крепость» посвящённый героической обороне Брестской крепости. В программе фестиваля: участие в городских мероприятиях посвящённых Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны, инсценировка эпизодов обороны Брестской крепости.
Дата проведения мероприятия: 21-22 июня 2017г.
Место проведения мероприятия: Кобринское укрепление Брестской крепости.
Там детям интереснее будет чем смотреть,как народ друг-друга молотит по оцинкованным ведрам на головах.
И вдогонку рядом же :
24 июня 2017-ого года, состоится мероприятие, посвященное освобождению г.Витебска от немецко-фашистских захватчиков, в результате Витебско-Оршанской наступательной операции 1944 года.
https://vk.com/osvob...nievitebska2017
В программе мероприятия:
-проживание участников реконструкции в полевом лагере с 23 на 25-ое июня.
- реконструкция боя 1944-ого года с форсированием реки Витьбы, с общим кол-вом участников до 100 человек, 24-ого июня в 16:00 - 16:30.
-Работа интерактивных площадок для зрителей на протяжении всего мероприятия:
1.Быт в лагере Красной Армии.
2.Демонстрация ретро техники.
-Фотозона, для фотографирования в униформе красноармейца, работа на протяжении всего мероприятия.
Единственный минус,что "БК" начинается в 4 часа утра.
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 13.06.2017 15:15
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля:

не получается в июне, я ремонт делаю... а это мероприятие ежегодное?
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
не получается в июне, я ремонт делаю... а это мероприятие ежегодное?
Да.Ежегодное.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ну Брестскую крепость можно и без фестиваля посетить. И даже нужно. А под Минском обязательно на линию Сталина заехать
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну Брестскую крепость можно и без фестиваля посетить. И даже нужно. А под Минском обязательно на линию Сталина заехать
Брестская обязательна в любое время года ибо место в каком-то смысле священное. Но если ехать то интересно бывать и на фестивалях.А по поводу "Линии Сталина"..Там сейчас экспозиция испортилась вчистую,а,как музей военной техники Кубинка получше будет
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 13.06.2017 17:08
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну Брестскую крепость можно и без фестиваля посетить. И даже нужно. А под Минском обязательно на линию Сталина заехать
Это я не успею, я только на выходные... А Бресте я была давно, а на линии Сталина еще нет)) но всё впереди!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Как часто наши желания разбиваются о наши возможности, вернее невозможности...
И всё-же ради посещения таких мероприятий стоит постараться. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.06.2017 05:27
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр