загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Мы путешественницы - едем в Болгарию
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
только самолет?
https://v-bolgarii.eu/parom/novorossijsk-burgas

есть паром)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так в итоге то, чем дело кончилось . 15 страниц не осилить.
все собирающиеся пошли "с нашими непутевыми мужиками на шашлыки в ближайший двор" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И Таню с собой не взяли?
Зачем мне там Таня, у меня там есть свои друзья женского полу, с кем я прекрасно проводил время до и после работы. Одна меня встречала, другая правожала. Это же мой город детства и учебы.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2018 10:49
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
все собирающиеся пошли "с нашими непутевыми мужиками на шашлыки в ближайший двор"
у меня тут столько новостей.. и причем все хорошие smile_rt_40.png
совсем некогда на сайт заходить...
спасибо всем, кто посоветовал что-то - пригодится..
а пока - да, ходили на шашлыки.. как оказалось потом с мужчинами, которые работают в газпроме - а говорят в этой компании мечты сбываются smile_rt_40.png))
пытаюсь сейчас одну из своих подруг познакомить с умным мужчиной, который приезжал, второй втрескался в мою подругу, говорит наверное она ему приворот насыпала.. ну это он шутит, конечно.. по факту пока ничего серьезного, по-моему, но продолжение следует, я надеюсь..
про болгарию - у меня сейчас проблемы со здоровьем, поэтому на ближайшее будущее - поездка в Рославль к бабушке, потом санаторий на Украине специализированный, нашла уже деньги на все это..
потом видно будет уже по моему самочувствию
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мужчины, которые пугают албанцами и расчлененкой и борделями албанскими, мне кажется все вы недомужики, поскольку такое даже в страшном сне тяжело нафантазировать.. все вы перепуганные маменькины сынки - вот так я думаю, поскольку только перепуганные бабушки, которые насмотрелись страшилок по телевизору, начитавшись ужастиков, присочинив от себя могут такое нафантазировать... европа конечно переполнена приезжими, но вот болгария.. сомневаюсь.. и что там бездействует полиция тоже smile_rt_40.png
так что сидите и дальше тут придумывайте себе и таким как вы страшилок, тешьте свою фантазию.. нормальные люди давно отдыхают в арабских странах (Египет, например), ездят в Турцию, в Болгарию, в Черногорию, Испанию и т.д. и никто еще в бордлель не попал, странно, не находите?
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчины, которые пугают албанцами и расчлененкой и борделями албанскими, мне кажется все вы недомужики, поскольку такое даже в страшном сне тяжело нафантазировать.. все вы перепуганные маменькины сынки - вот так я думаю, поскольку только перепуганные бабушки, которые насмотрелись страшилок по телевизору, начитавшись ужастиков, присочинив от себя могут такое нафантазировать... европа конечно переполнена приезжими, но вот болгария.. сомневаюсь.. и что там бездействует полиция тоже так что сидите
75 стран посмотрел... Основательно. В пяти долго жил. Но не был в Ебибто-турциях... Почему?
Вы эти стереотипы про безопасную Европу пакетникам оставьте. Из аэропорта в отель, экскурсия по туртропе. Всё. А самостоятельно по другому путешествуют и видят реальную жизнь.

Попытки оскорбления идут лесом... Прямо до Болгарии.
Вместе с вашими фантазиями.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 26.05.2018 07:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр