загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Мы путешественницы - едем в Болгарию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я помню, мы когда Испанскую визу оформляли - просто клали деньги на карту, распечатывали с терминала чек с балансом, а потом эти деньги снимали. Делов - 5 минут)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если с карты на карту, то сразу Ну если один регион
На карту ...у каждой карты есть счёт...Вы придете в Сбер,заплатите 100 руб.за справку и Вам выдадут информацию по счету карты ..а не карты...( Номер который написан на самой карте ) у каждой карты есть счёт,вот там как раз отображается через 3 дня все данные,справка оформляется в автоматическом режиме в специальной программе! То что Вы видите на карте ( ее баланс;онлайн кабинет и тп)сразу -это да! Но у оператора отобразится в системе через 3 дня.
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.05.2018 16:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я уже договорилась со всеми докторами и директорами.. выпишусь и возьму за свой счет, сейчас все обследования допрохожу.. поедем не раньше, чем через две недели.. крым тогда попозже будет
Аааа! МАМА!!! Таня!!
Вы бы уточнили, какая очередь на подачу визы!вы даже не знаете, как подааться будете, а уже через две недели собрались.
Пипец, какая наивность святая.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Относительно недорого. 6+6=12 за 8 тысяч...( не считая страховки).
Кстати, страховка он-лйн в каком-нибудь ВТБ-страховании часто дешевле, чем то, что предлагают те, кто визы делает.
Можно сравнить.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, пальчики стоят отдельно, около 3тр вроде Но Италия более лояльна, не нужны доки, дрказывающие, что тебя в России что-то или кто-то ждёт)
Канешн. Ничего, кроме банковского счёта.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я помню, мы когда Испанскую визу оформляли - просто клали деньги на карту, распечатывали с терминала чек с балансом, а потом эти деньги снимали. Делов - 5 минут)
А мне вообще хватало справки с работы, ничего не клала на счет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, страховка он-лйн в каком-нибудь ВТБ-страховании часто дешевле, чем то, что предлагают те, кто визы делает. Можно сравнить.)
спасибо
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да.. он нас троих пригласил к себе в гости.. у него есть машина, обещал нас покатать, показать много чего - кафешки, рестораны и т.д. Солнечный берег
Хорошую погодку в помощь...А мы на рыбалку лучше махнём с Д....
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На карту ...у каждой карты есть счёт...Вы придете в Сбер,заплатите 100 руб.за справку и Вам выдадут информацию по счету карты ..а не карты...( Номер который написан на самой карте ) у каждой карты есть счёт,вот там как раз отображается через 3 дня все данные,справка оформляется в автоматическом режиме в специальной программе! То что Вы видение на карте сразу -это да! Но у оператора отобразится в системе через 3 дня.
Я в курсе
С карты на карту деньги переводятся сразу
Я через час после перевода иду в банк и мне дают справку
Потом сразу деньги снимаю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, страховка он-лйн в каком-нибудь ВТБ-страховании часто дешевле, чем то, что предлагают те, кто визы делает. Можно сравнить.)
Я раньше брала Югорию, вообще копейки стоила.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Аааа! МАМА!!! Таня!! Вы бы уточнили, какая очередь на подачу визы!вы даже не знаете, как подааться будете, а уже через две недели собрались. Пипец, какая наивность святая.
Мож у Тани и в визовом центре друзья есть)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я в курсе С карты на карту деньги переводятся сразу Я через час после перевода иду в банк и мне дают справку Потом сразу деньги снимаю
Другие банки, да. Сбер - нет)
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Можно записаться на подачу документов по электронной очереди
В визовом итальянском точно есть
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож у Тани и в визовом центре друзья есть)
Главное, чтоб пальцы она сама сдавала)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я в курсе С карты на карту деньги переводятся сразу Я через час после перевода иду в банк и мне дают справку Потом сразу деньги снимаю
Вам не такую справку дают... Вам дают выписку...а эта справка по месту требования..сведения по ней отображаются через 3 дня...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.05.2018 16:50
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, страховка он-лйн в каком-нибудь ВТБ-страховании часто дешевле, чем то, что предлагают те, кто визы делает. Можно сравнить.)
Поняла. Спасибо за дополнительное инфо.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож у Тани и в визовом центре друзья есть)
Вот и я так же подумала.
Танюха девушка общительная, пробивная. Я не думаю, что у нее встанет проблема с какой-то там визой.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вам не такую справку дают... Вам дают выписку...а эта справка по месту требования..сведения по ней отображаются через 3 дня...
Нет, мне дают справку
И даёт её сбер
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Можно записаться на подачу документов по электронной очереди В визовом итальянском точно есть
И как они будут первый въезд в Болгарию по итальянской визе?
Уже как бы подпортят визовую историю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож у Тани и в визовом центре друзья есть)
я еще не вентилировала ситуацию в этом центре.. наверняка есть у моих знакомых.. посредники вот говорят тоже быстро делают.. smile_rt_40.png ну проблем с оформлением документов никогда у меня не возникало, неужели нужно полгода ждать этих виз? сейчас Оксане позвоню, уточню
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр