загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Мы путешественницы - едем в Болгарию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Сначала у вас тема была, что вы буквально выживаете на последние деньги
А в Болгарию поехать на машине, это не дешевое удовольствие в евро

К визе в 35 евро ещё 19 евро консульский сбор
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
значит он небогат.. шикует.. вообщем написал очень хорошее письмо, прям оно мне понравилось.. только при взаимной симпатии.. иначе - ну просто отдохнем и разъедемся
Тань, а ты не боишся ехать в чужую страну, к незнакомому мужчине?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот решили мы с подругами попутешествовать.. естественно в помощь нам махнем.. хотелось бы конечно на яхте, ну ды ладно, что получилось.. вообщем нас троих пригласил один болгарин в гости.. это не наш Вася, он до этого еще не додумался.. вообщем мы втроем едем (или еще думаем ехать или не ехать).. расскажите, кто там был - что нужно для выезда в эту страну, возможно ли туда добраться на своей машине? какие могут быть дополнительные расходы? очень благодарны за любую инфу
Для начала надо грамотно заполнить анкету на визу.
Справитесь?
Справка с работы , доход должен быть не " мне на гдепаповские шашлыки хватает".
Потом приглашение. Официальное, а не " меня и моих подружек болгарский Вася пригласил".
Потом маршрут с указанием всех мест, которые будете проезжать с местом ночевок.
Варианты : " я всегда сплю на заднем сиденье" не проканает.

Страховка на машину, европейская, имеется?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сначала у вас тема была, что вы буквально выживаете на последние деньги А в Болгарию поехать на машине, это не дешевое удовольствие в евро К визе в 35 евро ещё 19 евро консульский сбор
у меня есть кредитка smile_rt_40.png девочки работают, в отличии от меня.. у меня тоже несколько подработок есть, только я не всем об этом рассказываю.. когда есть машина, то бывают подработки, вы за меня не переживайте.. я и репетиторством подрабатываю и регистрации иногда помогаю делать иностранцам, всего не перечислишь.. выкручиваюсь пока
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тань, а ты не боишся ехать в чужую страну, к незнакомому мужчине?
Там все на русском разговаривают. Полиции много. И в принципе люди гораздо более добрые, чем здесь.

Да и чего Тане бояться?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня есть кредитка девочки работают, в отличии от меня.. у меня тоже несколько подработок есть, только я не всем об этом рассказываю.. когда есть машина, то бывают подработки, вы за меня не переживайте.. я и репетиторством подрабатываю и регистрации иногда помогаю делать иностранцам, всего не перечислишь.. выкручиваюсь пока
Спонсорское письмо или от Васи или от работающих девочек.
Кредитка не проканает.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для начала надо грамотно заполнить анкету на визу. Справитесь? Справка с работы , доход должен быть не " мне на гдепаповские шашлыки хватает". Потом приглашение. Официальное, а не " меня и моих подружек болгарский Вася пригласил". Потом маршрут с указанием всех мест, которые будете проезжать с местом ночевок. Варианты : " я всегда сплю на заднем сиденье" не проканает. Страховка на машину, европейская, имеется?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif жжёшь)) ты прям сегодня огонь)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да, Таню хрен чем испугаешь...
Что русскому хорошо, то болгарину смерть rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для начала надо грамотно заполнить анкету на визу. Справитесь? Справка с работы , доход должен быть не " мне на гдепаповские шашлыки хватает". Потом приглашение. Официальное, а не " меня и моих подружек болгарский Вася пригласил". Потом маршрут с указанием всех мест, которые будете проезжать с местом ночевок. Варианты : " я всегда сплю на заднем сиденье" не проканает. Страховка на машину, европейская, имеется?
Вообще то на шенген можно и спонсорское письмо. На болгарскую виза подтверждение дохода не нужно не вводите в заблуждение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще то на шенген можно и спонсорское письмо. На болгарскую виза подтверждение дохода не нужно не вводите в заблуждение.
Я написала ниже, читайте.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще то на шенген можно и спонсорское письмо. На болгарскую виза подтверждение дохода не нужно не вводите в заблуждение.
И да, не нужно, если уже были поездки в Шенген.
Сейчас могут и спросить. Усмотрение визового офицера.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что русскому хорошо, то болгарину смерть
Надо тему: шашлыки в Болгарии
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А у него здоровья на трех хватит?
гидом быть - нужно здоровье? mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня есть кредитка девочки работают, в отличии от меня.. у меня тоже несколько подработок есть, только я не всем об этом рассказываю.. когда есть машина, то бывают подработки, вы за меня не переживайте.. я и репетиторством подрабатываю и регистрации иногда помогаю делать иностранцам, всего не перечислишь.. выкручиваюсь пока
Мы не переживаем. Для получения визы надо иметь справку из банка, что у вас тысяч 100 на счету есть.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для начала надо грамотно заполнить анкету на визу. Справитесь? Справка с работы , доход должен быть не " мне на гдепаповские шашлыки хватает". Потом приглашение. Официальное, а не " меня и моих подружек болгарский Вася пригласил". Потом маршрут с указанием всех мест, которые будете проезжать с местом ночевок. Варианты : " я всегда сплю на заднем сиденье" не проканает. Страховка на машину, европейская, имеется?
Ну и зачем ты все тайны выдала ..ну скажи......
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну и зачем ты все тайны выдала ..ну скажи......
Я?? Я еще не сказала о медстраховке на каждого человека!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для получения визы надо иметь справку из банка, что у вас тысяч 100 на счету есть.
Евро? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и количество женщин не спасёт... сгребут всех... покрасивей - в гарем, остальных просто в рабство... или на органы... запросто..
ой, ой, ой... как страшно.. расскажите об этом 17-летним девушкам.. тут тети едут взрослые, сами можем кого хочешь на органы разобрать
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
значит он небогат.. шикует.. вообщем написал очень хорошее письмо, прям оно мне понравилось.. только при взаимной симпатии.. иначе - ну просто отдохнем и разъедемся
Там полно сдаётся апартаментов. Дешевле чем в Сочи
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Там полно сдаётся апартаментов. Дешевле чем в Сочи
я в Коктебели снимала за 200 рублей, если найдем такие, то там и остановимся.. к нему будем ходить в гости готовить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр