загрузка
Страницы:
1
2
3
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаю, речь о сети столовых №1, где горячее и гарнир по 60-70 руб, мясное 100+/-, сырники-пирожки по 25-30. В других едальнях (а их множество) подороже будет. Например, в MarketPlace (тоже сетевой общепит, тоже есть на Невском) цены примерно в 2 раза выше.
Название заведения не помню, чесслово!)

Помню своё изумление, когда рассчитывался)...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы на вопрос не ответили.
Может,не захотела?) Не вижу смысла. Особенно после показушного - только бутылку воды купить.

И очередь сути не поменяет, если Вы про нее, это цены на Красной площади.
Наличие столовых с такими ценами по всему центру так же.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Красота какая!!!!!!! Фотографии удачно и хорошо сняты)))) Красотааааа... Мне пока остаётся только мечтать beach_rt_68.gif спасибо!!! Вас приятно читать))))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.07.2018 18:39
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Не зря, видимо, Бродский на Васильевском острове помирать собирался ))))) фотки (!!!) с фильтрами понравились. Атмосферно )))) приезжайте еще, у нас осталось еще много интересных неохваченных мест ))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ещё одно из сильных впечатлений --- это невероятная чистота на улицах. Я уже и позабыл когда в Москве было так же чисто…
Просили не сравнивать, а сами сравниваете. Нехорошо. nono_rt_50.gif Темболее, что это не правда. Просто ЧМ. Все помыли))) Питер прекрасный город в историческом плане. Но лично меня поражала вонь на некоторых улицах по весне, практически в центре, видимо сырость.((( А в общем, отзыв хороший, фотографии красивые, мечта сбылась. Поздравляю! good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просили не сравнивать, а сами сравниваете. Нехорошо. Темболее, что это не правда. Просто ЧМ. Все помыли))) Питер прекрасный город в историческом плане. Но лично меня поражала вонь на некоторых улицах по весне, практически в центре, видимо сырость.((( А в общем, отзыв хороший, фотографии красивые, мечта сбылась. Поздравляю!
Позвольте! Это - историческая вонь! )))) на окраинах Питера по весне при определенном ветре потрясающе пахнет ....ном. Это есть. А в мск летом горят торфянники. Думаю, сравнивать можно, но не оценивать. Как сказала одна музыкант, предваряя на концерте песню "Питер-Москва", - любите каждый свой город. А еще мне нравится фраза - "патриотизм - это любовь к своей стране, а не ненависть к другой" (это я не адресно к Вашей реплике, а вообще)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте! Это - историческая вонь!
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
любите каждый свой город
Золотые слова...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте! Это - историческая вонь! )))) на окраинах Питера по весне при определенном ветре потрясающе пахнет ....ном. Это есть. А в мск летом горят торфянники.
Пралльна, лепнину разрушать нельзя, плесень видимо тоже)))))
Я сделала замечание, так как автор призывает к правилам, которые сам нарушает.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пралльна, лепнину разрушать нельзя, плесень видимо тоже))))) Я сделала замечание, так как автор призывает к правилам, которые сам нарушает.
Да нет там никакой лепнины... там, где лепнина, не пахнет )))) Петр выбирал место для строительства дворцов нормальное, а город стал расширяться не по плану. На "влажных" местах - петроградке и части Васьки селилось недворянство и некупечество, в основном, откуда там лепнина?))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пралльна, лепнину разрушать нельзя, плесень видимо тоже))))) Я сделала замечание, так как автор призывает к правилам, которые сам нарушает.
Автор - москвич, и он сравнивал, не оценивая. Цены в Петербурге ниже, чем в Москве, это факт. И в центре можно поесть меньше, чем за 300 руб. даже. Но мы же все понимаем, чем определяется формат цен в Мск и Питере.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет там никакой лепнины... там, где лепнина, не пахнет )))) Петр выбирал место для строительства дворцов нормальное, а город стал расширяться не по плану. На "влажных" местах - петроградке и части Васьки селилось недворянство и некупечество, в основном, откуда там лепнина?))))
Вы меня не понимаете. Я говорю в общем, что одно сохраняем, другое в порядок не приводим. Но это везде так, к сожалению ( .
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор - москвич, и он сравнивал, не оценивая. Цены в Петербурге ниже, чем в Москве, это факт. И в центре можно поесть меньше, чем за 300 руб. даже. Но мы же все понимаем, чем определяется формат цен в Мск и Питере.
"Автор - москвич" Что это меняет? Я мнение свое написала, спорить ни о чем не хочется.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы меня не понимаете. Я говорю в общем, что одно сохраняем, другое в порядок не приводим. Но это везде так, к сожалению ( .
Это нормально, потому что в Петербурге в этих "пахнущих" домах живут обычные люди, у них просто нет денег на капремонт дома. И у нас муниципальные власти ("город") этим не занимаются, денег нет. Так и живем.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
"Автор - москвич" Что это меняет? Я мнение свое написала, спорить ни о чем не хочется.
Ну, я имела ввиду, что если бы питерец написал, то сравнение не обошлось бы без оценок в пользу Питера на три страницы, а ТС очень любит Москву, кмк, поэтому оценок не делает, а различия очевидны, и отрицать их - глупо.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
В общем и целом, город потрясающий! Мне всё очень понравилось, и я обязательно приеду к Вам в гости ещё раз! Не знаю, правда, когда… У меня всё, всем бобра, спасибо за внимание! ПыСы. Флуд обязателен!!! Что лучше, Питер или Москва, не обсуждаем!!!
Здорово! Спасибо!
Снова хочу в Питер!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ТС очень любит Москву
Спасибо!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Спасибо!
Да не за что! Приезжайте!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
поэтому оценок не делает
Хорошая шутка)

В Москве можно в центре поесть за 300 руб. - факт. В столовых по всему городу именно такие цены. ТС в Питере ужинал на Невском за эти деньги не в ресторане. А загибать про бутылку воды?)
Москва - не грязный город - факт.

Любовь, у ТС к Москве особенная, это заметно, да.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Питер - красавец. С потрясающей энергетикой.
Кто спорит?)

Но это не повод писать неправду про Москву.

Тем более Москва - красавица. Не замечать этого, как минимум, глаз замылился.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2018 05:31
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр