загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Какая у Вас любимая страна для путешествия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Индонезия, а именно Бали. Наконец-то из Москвы открывают прямой рейс туда girl-angel_rt_62.gif дождалась )))
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
На следующие майские в Исландию планирую secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не понравилось мне особо в Испании.
blink_rt_40.gif если не секрет , то чем? И где вы ещё были, что Испания прям померкла?)))
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 16:50
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Люблю все страны и города, где была)
Культура, кухня, быт, История girl-angel_rt_62.gif
Все люблю sm260.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я хочу что- то с северным сиянием на Новый год. Может, кто был? Чтоб наверняка сияло)
Воркута..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Воркута..
Были там уже? Поделитесь впечатлениями?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Были там уже? Поделитесь впечатлениями?
Я кратко ответил,но по всем пунктам Вами заданного вопроса.
Жил там 10 лет...считаю что провести новый год в Воркуте,значит реально побыть на празднике ,,Нового года,, а не на его подобии.. Конечно кто то может себе позволить в финке побыть,но не все и даже не многие..а то у нас и всё просто супер..Снега океан..мороз настоящий...катания на северных оленях.. везде горки..везде веселье..и один из самых лучших в мире ледовых городов(а не городков) на центральной площади.. Кстати,центральная гостиница прямо у площади..

Вот про северное сияние..будет или нет..прогноз не даст никто..эта красота по расписанию не происходит..Но сказать красиво,это ничего не сказать про него..это ЗАХВАТЫВАЮЩЕ КРАСИВО!!! Небо переливается практически всеми цветами радуги и кажется что оно поёт...так как переливы сразу начинают навевать какую нибудь музыку на язык ..начинаешь как бы подпевать в такт переливам.. Не шучу,реально так и есть..особенно для человека,который ни разу не видел это великолепное ЗРЕЛИЩЕ,которое не передаст ни один телевизор..это надо видеть.. smile_rt_40.png
Праздновал там приход третьего тысячелетия...прямо на площади..впечатлений на всю жизнь..при том что до этого само собой праздновал другие года,но как то всё дома был..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
если не секрет , то чем? И где вы ещё были, что Испания прям померкла?)))
Не торкнуло, и всё.
Я её посещала в том же году, что и Италию.
В этом году я была в Турции. В Турции мне больше понравилось, чем в Испании.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы на зимние каникулы в Великий Новгород едем, в апреле - в Пятигорск/Ессентуки.
Ожидаю, что будет круто.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Я кратко ответил,но по всем пунктам Вами заданного вопроса. Жил там 10 лет...считаю что провести новый год в Воркуте,значит реально побыть на празднике ,,Нового года,, а не на его подобии.. Конечно кто то может себе позволить в финке побыть,но не все и даже не многие..а то у нас и всё просто супер..Снега океан..мороз настоящий...катания на северных оленях.. везде горки..везде веселье..и один из самых лучших в мире ледовых городов(а не городков) на центральной площади.. Кстати,центральная гостин
Спасибо, очень круто описали good2_rt_68.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Спасибо, очень круто описали
Пожалуйста...
Городов для такого праздника у нас в России сейчас много..где и северное сияние можно увидеть и праздник настоящий и условия всякие и так далее...но я ответил лишь по существу вопроса..именно про то в котором был лично..
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Не нужен нам берег турецкий, нужна мне родная страна) мне хватает по России на машине путешествовать. В нашей стране есть всё что жизни не хватит везде побывать)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я хочу что- то с северным сиянием на Новый год. Может, кто был? Чтоб наверняка сияло)
Подруга видела в Хибинах в Кировске, это под Мурманском.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Подруга видела в Хибинах в Кировске, это под Мурманском.
В Мурманске это нормальное и такое же не частое явление как и везде..но я его там не застал..даже на новый год dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А как Вам Юта? Смотрела "Орёл и решка" , такие пейзажи космические! Влюбиться можно))
В Юте пока не был. Но там живут интересные люди - мормоны. У них многожёнство практикуется...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не торкнуло, и всё. Я её посещала в том же году, что и Италию. В этом году я была в Турции. В Турции мне больше понравилось, чем в Испании.
Нууууу видимо действительно каждому своё...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууууу видимо действительно каждому своё...
Ну, да. Турция тоже разная бывает. Например, район Анталии меня не впечатляет. Я была в районе, где русских почти нет, по-русски не разговаривают и греческая красота природы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем доброго утра и соответствующего дня! Вчера моя маман получила загран паспорт, не первый, я некоторое время была не выездной и за то время наши закончились. И вот вуаля едем домой, мама вспоминает где она была, мало где: Таиланд, Египет, Индия и Шри-ланка. Тай она почему-то назвала Вьетнамом) но это возраст... Бывает, приехали домой, слегка обмыли паспорт и тут мой "Божий одуванчик", который через день умирать собирается выдает :" как я скучаю по Индии, как же мне там понравил
У меня нет любимой страны. Я просто люблю сам процесс. Чемоданы, вокзалы, аэропорты... Люблю. Все равно куда, лишь бы ехать. Впечатлений отовсюду привозится масса smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, да. Турция тоже разная бывает. Например, район Анталии меня не впечатляет. Я была в районе, где русских почти нет, по-русски не разговаривают и греческая красота природы.
Два разных вида отдыха)
А в Турцию да, многие предпочитают ездить в отели без русских) интересно, почему?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр