загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Какая у Вас любимая страна для путешествия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два разных вида отдыха) А в Турцию да, многие предпочитают ездить в отели без русских) интересно, почему?)
Я просто устаю от людей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем доброго утра и соответствующего дня! Вчера моя маман получила загран паспорт, не первый, я некоторое время была не выездной и за то время наши закончились. И вот вуаля едем домой, мама вспоминает где она была, мало где: Таиланд, Египет, Индия и Шри-ланка. Тай она почему-то назвала Вьетнамом) но это возраст... Бывает, приехали домой, слегка обмыли паспорт и тут мой "Божий одуванчик", который через день умирать собирается выдает :" как я скучаю по Индии, как же мне там понравил
Сакартвело! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочу на остров Пасхи.
Самолёт из Чили два раза в неделю.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Все у кого прописка Ленинградская область и Питер могут ездить без Шенгена, только с паспортом. Многие за продуктами мотаются
Скажем так, у жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области больше шансов получить мультивизу сразу эээээ года на три. А при пересечении границы наличие шенгенской визы в паспорте в любом случае понадобится. А вот отметка о прописке в загранпаспорте как раз не стоит, не нужна она погранцам smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кстати, я не понимаю, что имеется в виду по двумя разными видами отдыха. В этом году я была в Фетие. Старый город в Фетие очень интересный. В часе плавания - Родос. Эту зону для отдыха открыли совсем недавно для туристов. Там отдыхают в основном турки и англичане.



Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2018 06:30
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Суздаль этим летом:



🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два разных вида отдыха) А в Турцию да, многие предпочитают ездить в отели без русских) интересно, почему?)
в Турции я предпочитаю отели, ориентированные на немцев, потому что в них при прочих равных условиях, качество обслуживания будет выше
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2018 07:20
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самолёт из Чили два раза в неделю.
Возьму тетку с сайта и с ней полечу.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам не светит, вы слишком старый...
Василия этим не напугаешь....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
В Москве на прошлых выходных проходил фестиваль Чехии. Можно было познакомиться с культурой это страны. Возможно там и скидки на туры), я не доехала. Про праздник цветения сакуры в Бирюлевском дендропарке я тоже в другой теме писала. Так что, если нет возможности отправиться в путешествие, мониторьте культурную афишу
А где в бирюлево дендропарк?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А где в бирюлево дендропарк?
Может спросите яндекс.карты?) они Вам подробнее покажут, чем я напишу.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Василия этим не напугаешь....
Вода камень точит))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Странно..и паспорт есть..уш сколько раз меняный..а никуда не тянет..лезу постоянно чёрти куда..то в карелию,то в сибирь..то на крайний север..про черноморское побережье и говорить не стОит... Хочу ещё на ключевскую сопку забраться или хотя бы рядом постоять..и в край Лермонтова..на минеральные источники..
Наверное болею))) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Странно..и паспорт есть..уш сколько раз меняный..а никуда не тянет..лезу постоянно чёрти куда..то в карелию,то в сибирь..то на крайний север..про черноморское побережье и говорить не стОит... Хочу ещё на ключевскую сопку забраться или хотя бы рядом постоять..и в край Лермонтова..на минеральные источники.. Наверное болею)))
Обожаю Карелию)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Странно..и паспорт есть..уш сколько раз меняный..а никуда не тянет..лезу постоянно чёрти куда..то в карелию,то в сибирь..то на крайний север..про черноморское побережье и говорить не стОит... Хочу ещё на ключевскую сопку забраться или хотя бы рядом постоять..и в край Лермонтова..на минеральные источники.. Наверное болею)))
Не, патриот!
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Индонезия, а именно Бали. Наконец-то из Москвы открывают прямой рейс туда дождалась )))
Таня, а что за рейс? Как часто и сколько стоит? Для россиян на бали нужна виза?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Индонезия, а именно Бали. Наконец-то из Москвы открывают прямой рейс туда дождалась )))
Ваша компания?

.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ваша компания? .
Нет, а/к Россия ) с конца октября начинают туда летать.
Если быть точной, то с 28-го ))
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2018 16:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр