загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Вильнюс-Москва на авто с ребенком. Поиск попутчика.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Всем привет! Собственно ситуация - отремонтировали мою машину в Вильнюсе (мы не ищем простых путей))) ). Надо бы уже забрать.
Одной сгонять туда/обратно - это не проблема. Хотелось бы поехать туда с дочкой, подышать свежим воздухом у друзей на даче недельку и потом поехать домой. Как вы думаете - реально найти попутчика девушке с маленьким ребенком? Одной с ребенком ехать 1000 км. - на мой взгляд это сравни безумному поступку.
Может что-то скажут бывалые?

пс: зарегистрировалась на нескольких сайтах "ищу попутчика" - пока тишина(((((
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 30.04.2012 15:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Еще найдутся попутчики! Я таким же способом искала попутчиков для своих авто-путешествий по Италии и Калифорнии. И нашла! А девченка, которая отозвалась на тему авто-пробега по Италии впоследствии стала лучшей подругой!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Вс Одной с ребенком ехать 1000 км. - на мой взгляд это сравни безумному поступку.
Я ездила одна с двумя детьми более дальние расстояния.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Девчоночки, моей дочке 8 месяцев всего!!!
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я ездила одна с двумя детьми более дальние расстояния.
Юль, какого возраста были на то время детки?
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Еще найдутся попутчики! Я таким же способом искала попутчиков для своих авто-путешествий по Италии и Калифорнии. И нашла! А девченка, которая отозвалась на тему авто-пробега по Италии впоследствии стала лучшей подругой!
Ань, спасибо!!!!
Супер, что так подруга нашлась!! У меня в Вильнюсе подруга появилась тоже сначала по авто-теме, а теперь в гости ездим друг к другу smile_rt_40.png

По теме : а если не найдутся попутчики - как развлечь детку 8мимесячную в пути??? Где ее везти - на переднем пассажирском месте или по правилам - на заднем???


Может самой днем выспаться и в ночь махнуть - как раз Маринка почти всю дорогу проспит..???
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 30.04.2012 16:33
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Девчоночки, моей дочке 8 месяцев всего!!!
Старше были..Сомневаюсь, что поехала бы с восьмимесячным.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Старше были..Сомневаюсь, что поехала бы с восьмимесячным.
так я вот и сомневаюсь... мне ехать то все равно придется... только вот вариант "просто одним днем за машиной" мне меньше нравится, чем "отдохнуть с ребенком, заодно и машину забрать" smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
так я вот и сомневаюсь... мне ехать то все равно придется... только вот вариант "просто одним днем за машиной" мне меньше нравится, чем "отдохнуть с ребенком, заодно и машину забрать"
А оставить не с кем? И одним днем?
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А оставить не с кем? И одним днем?
Юль, есть с кем оставить. Но хочется и дедушке нашему (он - наша лучшая в мире няня) дать возможность отдохнуть.. Собственно поэтому и ищу возможности, как доехать на авто обратно.. Туда я/мы летим на самолете. Уже летали с Маришкой - полеты переносит нормально.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Юль, есть с кем оставить. Но хочется и дедушке нашему (он - наша лучшая в мире няня) дать возможность отдохнуть.. Собственно поэтому и ищу возможности, как доехать на авто обратно.. Туда я/мы летим на самолете. Уже летали с Маришкой - полеты переносит нормально.
Я б дала лучшей в мире няне отдохнуть в следующий раз))) Решать то Вам))
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
а когда надо ехать
10.05.12 оттуда
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
вези на заднем сиденье .( я сам автослесарь ).. а - лучше не везти ребёнка ( не мучай её ) .. всем девушкам поклон , за путешествие с детьми!!!!
Евгений, спасибо за мнение профессионала, повидавшего множество машин после аварий!!! Если что - повезу на заднем сидении. Хотя моя машина как раз после "отличного" удара в зад восстанавливалась((((
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
спасибо за мнение.. делали - судя про присланным фоткам - хорошо... подушки не сработали! Но авто - на продажу - 110% !
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
С 8месячным ехать милое дело,Я с 5месячным ребенком проехала 1400км,все отлично,не бойтесь,дети в пути много спят,машина убаюкивает))
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С 8месячным ехать милое дело,Я с 5месячным ребенком проехала 1400км,все отлично,не бойтесь,дети в пути много спят,машина убаюкивает))
1400 км с ребенком на машине отпахать.... героическая женщина!!!!
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Краткий отчет:
350 км от Вильнюса до Витебска ехали с дочкой одни с 2х ночи до 8ми утра, так как она в 6 проснулась и мы тусовались час.
от Витебска до Москвы ехали уже с хорошим знакомым (спасибо родному автоклубу! - всегда найдется человек, готовый придти на помощь!) - но все равно доооолго! Машина была загружена под завязку и места мне на заднем сиденьи вместе с ребенком просто не было(( На покормить/поменять памперс приходилось останавливаться.
Всего дорога заняла 16 часов - это при условии что на границе я была первой и последней - то есть никакой очереди.
Ребенок вел себя отлично, спала больше чем обычно- наверно дорога укачивала.
Жалею, что не получилось выехать вечером, что бы захватить максимум ночного сна ребенка. Но это от меня не зависело - машину из сервиса получили только в половине 9го вечера+ время на укладку бакажа + поспать 1,5 часика... В результате только в 2 часа выехали(((

Всем форумчанам спасибо за советы. Если есть какие-нибудь вопросы - задавайте - с удовольствием отвечу.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр