загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Путешествия Лен.обл. - Скандинавия
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Всем привет! Я у вас новенькая, не ругайте сильно, если что не так! В чате посоветовали создать тему.
Итак. Приглашаю обсудить, выбрать, решиться и собраться в совместную поездку на авто. Для начала по Лен. обл. по выходным - залив, замки, шашлыки, волейбол и т.д.
Вообще-то ищу компанию для путешествий по Европе. Финляндия - озера, рыбная ловля, походы, лошадиные прогулки (уже едем в августе на неделю), есть возможность в июле. Зимой - горные лыжи, снегоходы, собачьи упряжки, санки, ватрушки, сауна и проч.
При наличии постоянной надежной компании - хоть каждые детские каникулы! Если образуется "костяк" БЛИЗКИХ друзей, не исключаю возможности брать подросших детей кучей, если кто из родителей не сможет поехать.
Мечта для лета следующего года - в Норвегию к троллям и фьердам.
Опыт путешествий большой, спокойная, без в/п, сын - пока не помощник, но очень старается smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Какая молодец))Шустрая)) give-rose_rt_60.gif
Удачи!! smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Спасибо! Жизнь ведь идет, чего сидеть-то? Никто ведь ничего не принесет на блюдечке! smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
По результатам полученных в личку сообщений вношу доп. инфу.
Мы хоть и живем в разных городах, но это имеет значение пожалуй только в отношении воскресных покатушек. Что касается поездок по европам не вижу сложностей. Мы можем просто собраться в условленном месте в условленное время. Если вам не доехать на машине, ее можно арендовать на месте. И покатиться дальше по обговоренному маршруту. Все решаемо, было бы желание!
Елена, Россия, Лобня, 52 года
Елена, Лобня, 52 года.
 
нам предложение ну очень понравилось )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Кто "за", отписывайтесь о своих желаниях, составе, особенностях и наличии/отсутствии машин и водителей. Поподробнее -моя тема в контакте http://vk.com/topic-30542045_25816523
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кто "за", отписывайтесь о своих желаниях, составе, особенностях и наличии/отсутствии машин и водителей. Поподробнее -моя тема в контакте http://vk.com/topic-30542045_25816523
я - ЗА!. Машина есть. Август очень подходит. Надо загранпаспорт только сделать, но это решаемо. в Финляндию на рыбалку я б съездила)))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
мы тоже ЗА! виза, машина, желание - есть. Только возраст ребенка еще немногое позволяет..но в Финляндию на машине - легко...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Август 25 - 31. Район национального парка Коли. Меня едет 4 человека: я с сыном, мой племянник и его мама. Коттедж снят, оплачен, в него уже никто не поместится, увы. Надо искать рядом. Есть вариант в самом парке Коли на ферме, куда мы пойдем кататься на лошадях. Или поискать около нашего коттеджа. Тогда вам надо срочно организовываться и по количеству человек забронировать домик - желающих много, торопитесь! А доехать и тусоваться там можно уже всем вместе! Мы будем очень рады компании! У нас в программе: рыбалка - купание, шашлык из рыбы, пешеходный маршрут в горы и в ращелину дьявола, катание на лошадях, возможно на квадриках по грязишше, грибы - ягоды, фотки и т.д. smile_rt_40.png В мою машину уже взять никого не смогу - своих везу. Думайте, решайте, по жилью ссылки скину. Урраааа!!! У нас компания будееет!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Для питерцев - мы планируем в погожий выходной денек с подстилками и шашлыком прокатиться в Копорье в крепость, в Кингиссеп, позагорать за Кингиссепом на заливе, еще не охвачен Ивангород - не уверена, что успеем, т.к. Сын 7-го отбывает в спортлагерь на три смены.
Также буду рада вашим предложениям.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Август 25 - 31.....
мы, скорее всего, будем купаться в море в это время...smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Недалеко от нашего финского коттеджа пока есть свободный 600 евро/ неделя на 6 чел.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 11.05.2012 18:36
Ольга, Россия, Кингисепп, 47 лет
Ольга, Кингисепп, 47 лет.
 
..к заливу в район Старого Гарколово Кингисеппский район..Рекомендую)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Уже наполовину заселен второй коттедж. Нас прибавляется. Присоединяйтесь!
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 12.05.2012 10:25
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Желающих больше нет???
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Кто там хотел рыбу большую ловить???
В Норвегию строят планы уже две семьи кроме моей
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 01.06.2012 21:09
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Зима в Коли. Изумительное описание! http://kezling.ru/reports/via-karelia-3/
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 10.07.2012 15:47
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мы тоже ЗА! виза, машина, желание - есть. Только возраст ребенка еще немногое позволяет..но в Финляндию на машине - легко...
+2!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Лето в Коли. Завидуйте, кто не поехал. Горнолыжные склоны пока все зеленые, но ждут нас!
здесь мы будем кататься

летний дом

подъем на гору (цивильный)

мое счастье

вид с вершины

сауна

Бонд... Джеймс Бонд...

моя команда поедает бруснику.

мой рыбак!

будущая красная трасса

перекур

лошадиные покатушки
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 15.09.2012 09:42
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
На зиму у меня коттедж заказан. Едем на зимние каникулы. Желающим присоединиться могу только дать адреса хозяев других коттеджей. Перед НГ останутся только самые дорогие дома.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр