загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть же мужчина. Его в охапку и приезжайте. Места всем хватит.
Он пашет сутками.. сезон, надо машину отрабатывать... smile_rt_40.png а я бы поехала - надо компанию найти
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как прошло?
чего двоим мужикам без дам долго гулять?)) коситься начнут люди)))
да и погорячился сильно я с одеждой.. в джинсовке совсем не жарко оказалось)
прогулялись немного и по домам.. не до великов. потом как нибудь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дим, там сейчас воды и мошки море, вот и скидки))) Домик, который 3000 в день стоит, сейчас реально рублей за 700 снять. А в палатке сейчас вообще не вариант. Но рыбалка интересная.
ни разу не пользовались домиками. базами. и т.п...
всегда с палатками. где захотели - там и встали.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ни разу не пользовались домиками. базами. и т.п... всегда с палатками. где захотели - там и встали.
Дим, я тоже в палатке почти всегда,но в мошку нереально
Выматывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дим, я тоже в палатке почти всегда,но в мошку нереально Выматывает.
близко к воде не надо вставать и всё. у реки её в любое время навалом. имею ввиду время года..как солнце заходит, так сожрут нафиг. я пробовал половить судака ночью.. чуть самого не сожрали)))

при том, что и одет был и накомарник был.. руки голые жрут.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 21:22
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
близко к воде не надо вставать и всё. у реки её в любое время навалом. имею ввиду время года..как солнце заходит, так сожрут нафиг. я пробовал половить судака ночью.. чуть самого не сожрали)))
Дим, ты даже не представляешь, что творится.))
Вода сходит, и днем везде мошка, а ночью комар.
Вымораживают не укусы, хотя у всех реакция разная, вымораживает гул))).
Хуже гнуса
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дим, ты даже не представляешь, что творится.)) Вода сходит, и днем везде мошка, а ночью комар. Вымораживают не укусы, хотя у всех реакция разная, вымораживает гул))). Хуже гнуса
да я слышал про эти ужасы))
сам не ездил в это время, поэтому личных примеров нет.

мы первое время позже ездили.. числа с 7-8 сентября.. потом решили что нафиг надо мёрзнуть) ночью после 10 сентября там полный алес-капут.. одеваешь на себя всё что есть и всё равно холодно..
теперь до 7 уже назад. туда 24-26 августа. и всё классно. и купаться и загорать и рыбу ловить так же можно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 21:30
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да я слышал про эти ужасы)) сам не ездил в это время, поэтому личных примеров нет.
Но рыбалка на вытеках-сказка.
Когда у тебя на одну приманку и судак, и сазан, и жерех с одной точки.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но рыбалка на вытеках-сказка. Когда у тебя на одну приманку и судак, и сазан, и жерех с одной точки.
забыл про окуня и щуку)))
жерех там редко идёт да и нафиг он как еда не нужен.. кости одни. тащить интересно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но рыбалка на вытеках-сказка. Когда у тебя на одну приманку и судак, и сазан, и жерех с одной точки.
что за приманка такая, на которую и сазан и жерех идёт?? blink_rt_40.gif
сазан со дна берёт, а жерех по верху жрёт))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тащить интересно.
Дим, если все окей будет, то на Майские через пару дней, приглашаю в Новгородку, я по поисковым делам, ну а тебя с местными рыбаками состыкую. Это Демянск и тамошние озера))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в парк Горького или тем более на Воробьёвы горы я не поеду. и людей больше и места для "покататься" меньше. по горам лазить уже годы не те))))
Я на Воробьеых с 12-ти до 18,30 сегодня была...народа не так уж и много .велик в прокат взяла свободно...кататься по горкам конечно напряжно, но зато какие спуски - просто улет. yahoo_rt_84.gif ..давно я так хорошо не отдыхала...правда в компании было бы веселее
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Дим, если все окей будет, то на Майские через пару дней, приглашаю в Новгородку, я по поисковым делам, ну а тебя с местными рыбаками состыкую. Это Демянск и тамошние озера))
Вы поисковик?Демянский котел?Товарищ ездил туда в 2015
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Демянский котел?
Ну я туда лет десять езжу. Кемерово..... приятеля случайно не Юрой зовут?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я на Воробьеых с 12-ти до 18,30 сегодня была...народа не так уж и много .велик в прокат взяла свободно...кататься по горкам конечно напряжно, но зато какие спуски - просто улет. ..давно я так хорошо не отдыхала...правда в компании было бы веселее
молодец)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Это Демянск и тамошние озера))
вряд ли я туда попрусь. сезон не грибной.так бы можно было совместить..
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сезон не грибной
как, а сморчки, а вешенки? Сейчас самое то! Да и помимо этого интересные занятия есть ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
сморчки, а вешенки
никогда не собирал и не знаю как выглядят в живой природе - а значит не беру. хоть сам не часто их ем, но травить никого не хочу))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что за приманка такая, на которую и сазан и жерех идёт?? сазан со дна берёт, а жерех по верху жрёт))
А они на вытеках все малька жрут)))), аж чавк стоит.
Обычно или вертуха нулевка или колебалка мелкая
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Дим, если все окей будет, то на Майские через пару дней, приглашаю в Новгородку, я по поисковым делам, ну а тебя с местными рыбаками состыкую. Это Демянск и тамошние озера))
460 км от моего дома)) нифига себе на выходные прокатиться)) почти в Воронеж, только в другую сторону))
для таких поездок нужен отпуск минимум на неделю.. чтоб с запасом на всё. да и судя по прогнозам погодка будет не радостная..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр