загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вообще много мест в Москве для катания. Я как-то вечером после 21.00 проехала всю набережную Москвы от Котельников до Лужников и обратно. Народа уже мало, красота вокруг. Удовольствия море!
Я в Пятницу по всему Коломенскому протусила и вверху и по набережной( там сааамые вкусные чебуреки secret_rt_44.gif если из центра ехать, то выход нна право и потом ещё раз на право)))) чебуречная)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дим, в прилове, а не регулярно.
Я и окуня на геркулес ловил))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дим, в прилове, а не регулярно. Я и окуня на геркулес ловил))
"сумасшедшие птички" это называется))))
окунь вообще на всё подряд ловится, особенно мелкий)) цапает всё что на пути попадается, а если ещё шевелится, то возможна драка между ними))
один год на Ахтубе спаса не было от них.. с мизинец.. вертушка "БлюФокс" 4 или 5 номер ему в рот не лезет, а всё равно цеплялись)) заброс - окунь. и на реке и на ериках... матом разговаривали тогда))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"сумасшедшие птички" это называется)))) окунь вообще на всё подряд ловится, особенно мелкий)) цапает всё что на пути попадается, а если ещё шевелится, то возможна драка между ними)) один год на Ахтубе спаса не было от них.. с мизинец.. вертушка "БлюФокс" 4 или 5 номер ему в рот не лезет, а всё равно цеплялись)) заброс - окунь. и на реке и на ериках... матом разговаривали тогда))
Знакомо))), только уплывать от них)))
Мне вообще тяжело, я ультралайт люблю, приманки до 10 Гр.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

кстати про БлюФокс... рекомендую если не пробовал. только обязательно красный колокол и серебряный лепесток. другие не работают так почему то, пробовал. 3-4 номер, в зависимости от глубины и дальности заброса.
на Ахтубе на него ловил всё. щуку, судака, жереха, окуня, берша..
на платнике ВДНХ (Рыбацкая деревня) щуку и форель как ни странно.. когда там щуку вытащил все местные присели.. никто сто лет не видел что она вообще ловится))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я ультралайт люблю, приманки до 10 Гр.)))
я себе купил, но ещё не пробовал)) с прошлого года) вот думаю что надо бы..)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
. Ботанический сад. И великов много и ботанический сад,
вот про сад я совсем забыл.. так реально должно быть классно) не ВДНХ..а именно сам сад..
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот про сад я совсем забыл.. так реально должно быть классно) не ВДНХ..а именно сам сад..
Да Дим. У выхода мнооого великов и вперед по саду!!!!!
Он огромен )))
А ещё там сейчас цветёт сакура girl_pinkglassesf.gif очееь красиво. Очередь была огромная вчера в японский сад( а я без очереди как ин.1 гр beee_rt_56.gif ))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я себе купил, но ещё не пробовал)) с прошлого года) вот думаю что надо бы..)
Тема классная, причем залетает очень часто такое))
Щука на 4.5 на ридж 35й. Судак на 8.7 на чирфул дип 45)))
И шнурок до 5 на разрыв.
Вот это оргазм))) Руки оба раза минут по пять тряслись))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кстати про БлюФокс... рекомендую если не пробовал. только обязательно красный колокол и серебряный лепесток. другие не работают так почему то, пробовал. 3-4 номер, в зависимости от глубины и дальности заброса. на Ахтубе на него ловил всё. щуку, судака, жереха, окуня, берша.. на платнике ВДНХ (Рыбацкая деревня) щуку и форель как ни странно.. когда там щуку вытащил все местные присели.. никто сто лет не видел что она вообще ловится))
Блюфоксов много, рабочие у меня 3 и 4.
Но это так, про запас. В основном колебалки и воблеры.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр