загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Всем привет! В очередной раз на несколько дней в Москве и не знаю, куда сходить. Кремль, Красная площадь, ВДНХ, зоопарк, Третьяковка... Все это уже видела. Дорогие москвичи, подскажите, куда стоит сходить, что посмотреть. Какие ваши любимые места города.
Музей Славянской культуры Константина Васильева. Оч интересно и познавательно...
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Спасибо всем! На сей раз приехала одна, буквально на пару дней. В Кусково еще не была, обязательно схожу.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В злачные места
Crazy Daisy beach_rt_68.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы сами сначала вылечитесь
rofl_rt_56.gif был уверен в подобном ответе))))))))))))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Всем привет! В очередной раз на несколько дней в Москве и не знаю, куда сходить. Кремль, Красная площадь, ВДНХ, зоопарк, Третьяковка... Все это уже видела. Дорогие москвичи, подскажите, куда стоит сходить, что посмотреть. Какие ваши любимые места города.
Москвичи то все на работе, ходить то особо некогда, но в принципе можно выходить на любой станции метро и там обязательно будет достопримечательность. А так, если бюджетно, без посещения музея, то можно выйти на станции метро Библиотека им. Ленина и далее далее далее.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Экскурсовод Вам нужен, мужчина, джентльмен.
Это действительно в достопримечательность.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.06.2019 19:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо всем! На сей раз приехала одна, буквально на пару дней. В Кусково еще не была, обязательно схожу.
Отличный выбор)
В приложении izi.TRAVEL есть бесплатный аудиогид https://izi.travel/ru/browse/6e02918a-3cfc-4769-90e3-554d16c3dd93?skip_cache=true
Их там несколько
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.06.2019 19:59
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы сами сначала вылечитесь
Ладно,пока,меня месяца два не будет с субботы. Хорошего лета!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ладно,пока,меня месяца два не будет с субботы. Хорошего лета!
cray_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
подскажите, куда стоит сходить, что посмотреть.
В старый дом, откуда Коля Герасимов улетел в будущее на машине времени и где космические пираты его пытали. В школу, где учились Коля Герасимов, Фима Королёв, Юля Грибкова и Алиса Селезнёва. В больничную палату, где лежали Юля и Алиса...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Вам много-чего посоветовали, но я настоятельно советую посетить смотровую площадку в Москва-Сити.
Опередили меня. Но я хотел предложить подьехать к Москва-Сити на машине по Третьему транспортному кольцу со стороны Кутузовского. Там есть плошадка для недолгой парковки и удобной фотосьемки. Можно сделать хорошие селфи на фоне Сити-небоскребов.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 20:12
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Бибирево
Ага... Ещё скажи: в Бирюлёво sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В старый дом, откуда Коля Герасимов улетел в будущее на машине времени и где космические пираты его пытали. В школу, где учились Коля Герасимов, Фима Королёв, Юля Грибкова и Алиса Селезнёва. В больничную палату, где лежали Юля и Алиса...
Тоже нравится "Гостья из будущего?"
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Тоже нравится "Гостья из будущего?"
Вспомнилось. В этом году 35 лет с момента съёмок фильма.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
http://moscowwalking.ru/#schedule настоятельно рекомендую! Не знаю, насколько с детьми подойдет. Но, возможно, кому-то очень пригодится из читающих форум. Мне из экскурсоводов нравится Бэлла Воронова, которая на Серебряном веке специализируется. Прогулки по Москве с экскурсоводом. Условно бесплатные за пожертвования.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Парки Коломенское и Царицино, они рядом и реально классные. Вариант еще внутри садового погулять, там музеев много, достопримечательностей и просто красиво. Кудаго еще пошерстите может найдете что интересное. Там про все мероприятия, для детей в том числе
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Всем привет! В очередной раз на несколько дней в Москве и не знаю, куда сходить. Кремль, Красная площадь, ВДНХ, зоопарк, Третьяковка... Все это уже видела. Дорогие москвичи, подскажите, куда стоит сходить, что посмотреть. Какие ваши любимые места города.
Музей Дарвина и ещё Палеонтологический музей good2_rt_68.gif
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Сходите в музей-усадьбу Л.Н. Толстого в Хамовниках. Там время замерло... Рядом метро Парк Культуры.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Бибирево
ага.. "в "Миллион мелочей", а потом я покажу тебе свой любимы диван" - так надо было написать))))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ага.. "в "Миллион мелочей", а потом я покажу тебе свой любимы диван" - так надо было написать))))
Отстал ты от жизни sarcastic_rt_50.gif тут уже, помимо миллиона мелочей, кучу ТЦ настроили lol_rt_40.png
Пешт снесли cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр