загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Так обидно за Бибирево стало tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Так обидно за Бибирево стало
Какие у вас там достопримечательности? smile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В зоопраке панды появились
В Третьяковке Монк
Понравился совет про смотровую площадку, Москва сити или Останкино - очень туристически good2_rt_68.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие у вас там достопримечательности?
дом работа маршрут, мы там живем 6 лет, что то ничего не приходит umnik2_rt_46.gif
По моему нет там ни черта ничего
Бибилотека может
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
А Арбат уже не тот, что раньше?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Отстал ты от жизни тут уже, помимо миллиона мелочей, кучу ТЦ настроили Пешт снесли
Зато скоро новый кт построят. И "Марс" тоже wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Отстал ты от жизни тут уже, помимо миллиона мелочей, кучу ТЦ настроили Пешт снесли
я и не гнался никуда))) мне вообще фиолетово что там есть ещё))
в Миллионе мелочей наш салон фирменный и там по работе бываю.. иногда.. чего нибудь починить, когда любопытно-активны клиенты ломают))
а ещё там рядом вкусная Якитория.. готовят там хорошо, с бж были много раз..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Парк "сказка" в Крылатском, если с детьми
Лена, там что интересного?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ладно,пока,меня месяца два не будет с субботы. Хорошего лета!
Вы один уезжаете или все-таки барышню к морю вывозите али двух-трёх?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспомнилось. В этом году 35 лет с момента съёмок фильма.
Как всю эту фигню можно помнить?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как всю эту фигню можно помнить?
Склерозом, к счастью, не страдаю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Дорогие москвичи, подскажите, куда стоит сходить, что посмотреть. Какие ваши любимые места города.
Многое зависит от того, где остановились. По вечерам обязательно гуляйте по центру, неважно, где, после жары это особенно приятно)
Еще вечером можно прокатиться на речном трамвайчике (лучше от Новоспасского моста у м. Павелецкая или от гостиницы "Украина" на м. Киевская), посмотреть фонтаны у Музеона вдоль набережной, в Саду Баумана джазовые четверги, вечерние органные концерты на м. Белорусская и м. Китай-город (последний собор уютнее, я его люблю больше, а акустика там... girl-angel_rt_62.gif https://www.belcantofund.com/halls/detail.php?ID=331 )
Днем из нестандартного в жару лучше музеи или дворцы и парки (там и зелень, и музеи): Измайловский остров, Кузьминки, Алтуфьево, Останкино, Аптекарский огород, Ботанический сад - из не самых известных парков.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 01:37
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато скоро новый кт построят. И "Марс" тоже
Скорей ТЦ biggrin_rt_40.png ну пускай и строят rolleyes_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Опередили меня. Но я хотел предложить подьехать к Москва-Сити на машине по Третьему транспортному кольцу со стороны Кутузовского. Там есть плошадка для недолгой парковки и удобной фотосьемки. Можно сделать хорошие селфи на фоне Сити-небоскребов.
Я немного про другую смотровую, про ту, что на башне.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Интересно посмотреть изнанку большого города. Например,час пик на Краснопресненской ветке. Ощущение близости со всеми пассажирами вагона очень бодрит sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Всем привет! В очередной раз на несколько дней в Москве и не знаю, куда сходить. Кремль, Красная площадь, ВДНХ, зоопарк, Третьяковка... Все это уже видела. Дорогие москвичи, подскажите, куда стоит сходить, что посмотреть. Какие ваши любимые места города.
Будете гулять по Пречистенке , зайдите в Дом учёных , очень красивое здание и в буфете вкусный чай.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Будете гулять по Пречистенке , зайдите в Дом учёных , очень красивое здание и в буфете вкусный чай.
А ребятам-демократам-только чаи!!! haha_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Я немного про другую смотровую, про ту, что на башне.
Я понял, что есть смотровая где-то на крыше. Узнал только из вашего сообщения. А по указанному мною отрезку ТТК ездил постоянно много лет. И каждый раз видел фоткающихся на фоне небоскребов людей.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Арбат уже не тот, что раньше?
Пешеходную улицу Арбат надо посетить обязательно. Затем забираете влево от нее ближе к Смоленской и ходите по кусочку старой Москвы. Тому самому, где снималась "Гостья". Ориентируйтесь на (если не ошибаюсь) Денежный переулок.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А еще есть смотровая на 32-м этаже главного здания МГУ. Не знаю, как работает сейчас (но точно работает), раньше туда пускали по предварительной записи, обзор хороший, виды шикарные, фотографы очень любили там бывать вечером
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 13:39
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр