загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Про г.Истру! Кто ездил на выходные?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Хочу на выходные съездить в Истру погулять! Посоветуйте маршрут прогулки, где побывать и что посмотреть! Гостиницу чтоб переночевать! Буду благодарна за информацию!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хочу на выходные съездить в Истру погулять! Посоветуйте маршрут прогулки, где побывать и что посмотреть! Гостиницу чтоб переночевать! Буду благодарна за информацию!
Я только на дачах там была, а что, там есть, что посмотреть? Могу спросить.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хочу на выходные съездить в Истру погулять! Посоветуйте маршрут прогулки, где побывать и что посмотреть! Гостиницу чтоб переночевать! Буду благодарна за информацию!
Монастырь там есть. Древний.
А зачем там ночевать? Дома лучше. Что там до Истры ехать-то от Москвы, wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2019 19:14
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
https://njerusalem.ru/kontakty/novosti/
Экспозиция меняется, но знаю, что там есть потрясающая коллекция крепостных художников.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Истра - это, прежде всего, Новоиерусалимский монастарь. И обьекты деревянного зодчества вокруг него.
Ночевать в Истре нет смысла, если только ночевка не является частью, например, романтической встречи. Так как Истра находится примерно в 35-ти ам от МКАДа. Менее часа езды на электричке до ближайшего метро.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Истра не далеко от Москвы, но идея с ночевкой в новом месте мне нравится!
Можно устроить классное путешествие по городам подмосковья.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Истра не далеко от Москвы, но идея с ночевкой в новом месте мне нравится! Можно устроить классное путешествие по городам подмосковья.
Вот хорошая мысль
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Истра - это, прежде всего, Новоиерусалимский монастарь. И обьекты деревянного зодчества вокруг него. Ночевать в Истре нет смысла, если только ночевка не является частью, например, романтической встречи. Так как Истра находится примерно в 35-ти ам от МКАДа. Менее часа езды на электричке до ближайшего метро.
Я сама из подмосковья!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
В самой Истре только монастырь. В Истринском районе, д. Снегири, там танковый музей и краеведческий.
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хочу на выходные съездить в Истру погулять! Посоветуйте маршрут прогулки, где побывать и что посмотреть! Гостиницу чтоб переночевать! Буду благодарна за информацию!
звони Петровичу он как рас старожил этого сайта и он там живёт!! встретит душевно не пожелееш
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр