загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Михаэль Шумахер пришел в сознание.
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, Вам же голова не только, чтобы в неё есть, да?
Все счастливы...
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
В этом году Хокенхайм шикарный был! Квят на подиум заехал)
Смотрю только Ф-1....
Шуми здоровья! Спортсмен+Человек. Такое очень редко бывает...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
В этом году Хокенхайм шикарный был! Квят на подиум заехал) Смотрю только Ф-1.... Шуми здоровья! Спортсмен+Человек. Такое очень редко бывает...
Я видела, как Петров заезжал. Жаль, что всего лишь проездом.)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
И, когда Олимпиада, за наших не болеете? Хоккей там, все дела.
Время от времени... Не интересно.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Его вывели из комы в 14 году sarcastic_rt_50.gif тогда же он и домой вернулся....не в себе и без памяти, но и не в коме. Так что бредни это все haha_rt_56.gif тайно его вывезли... sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Его вывели из комы в 14 году тогда же он и домой вернулся....не в себе и без памяти, но и не в коме. Так что бредни это все тайно его вывезли...
Куда вывезли? umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Куда вывезли?
Ну там... На этих жёлтых страницах sarcastic_rt_50.gif куда то тайно на лечение вывезли sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
"а чё, просмотр Ф1 входит в обязательную программу по воспитанию мужественности?"не входит так-же,как хоккей и биатлон... Дим)согласись что ляпнул не подумавши?
хорошо "подумавши"
Даша написала как насмешку, типа все нормальные мужики, даже я, смотрели Ф1, а ты Том и Джери зырил малыш?

у всех свои интересы. я например ещё баскетбол не понимаю. игра нигеров. (я не расист если что).
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хорошо "подумавши" Даша написала как насмешку, типа все нормальные мужики, даже я, смотрели Ф1, а ты Том и Джери зырил малыш? у всех свои интересы. я например ещё баскетбол не понимаю. игра нигеров. (я не расист если что).
Ага, канешна rofl_rt_56.gif чё тогда нигеров нигерами называешь? haha_rt_56.gif не толерантно к то sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 11.09.2019 22:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
типа
Типа вообще не то Даша написала.

Но Даша понимает, что возможеости понималки у всех разные angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Мне больше нравился Ален Прост и Айртон Сенна... Когда Шумахер очередной раз стал чемпионом мира, я смотреть бросил. Без Проста и Сенны у него не было конкурентов.
Прост за Сенной ходил. Пока Сенна жив был, фиг поймешь, что он из себя представлял. Ну и Шумахер - так, для фона.... Сенна великий был. Царствие ему небесное.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прост за Сенной ходил. Пока Сенна жив был, фиг поймешь, что он из себя представлял. Ну и Шумахер - так, для фона.... Сенна великий был. Царствие ему небесное.
Не. Прост постарше и четыре раза был чемпионом мира. Но Сенна был хорош.
Жаль, что его не стало. Мы все, кто смотрел гонки, горевали.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Михаэль Шумахер пришел в сознание." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр